ФОТО ДНЯ. Радость Львова после попадания в первую шестерку

Команда Юрий Бакалова будет бороться за место в еврокубках

ФОТО ДНЯ. Радость Львова после попадания в первую шестерку
© ФК Львов

ФК «Львов» в 22-м туре обыграл в лобовом поединке за выход в первую шестерку «Десну» (0:1) и впервые в своей истории будет бороться за место в еврокубках.

Победной фото из раздевалки «горожан».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 17.03.2019 21:45
    -1
    REALIST, 17.03.2019 21:37
    мабуть Карпатам потрібно двічі в тиждень тренера змінювати... бо раз на місяць - то не серйозно! Тепер блеять та заздрять ФКЛ....
    Зате вони гарно співають !
    REALIST
      REALIST, 17.03.2019 21:37
    +1
    мабуть Карпатам потрібно двічі в тиждень тренера змінювати... бо раз на місяць - то не серйозно! Тепер блеять та заздрять ФКЛ....
    flydog773
      flydog773, 17.03.2019 21:06
    +4
    Рахунок по грі.
    Більше бажання у львів'ям спостерігалось,ніж у Десни.Дуже слабенько,як для домашнього матчу,відіграли гравці Десни.Склалось враження,що вони і непрагнули в шістку "верхніх".
    andrijoooo
      andrijoooo, 17.03.2019 20:30
    +3
    Заслужено
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 17.03.2019 20:26
    -6
    https://www.youtube.com/watch?v=0Qqd6T_A9LY
    Наша мета ! Мета ПФК Львів !!!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 17.03.2019 20:19
    -9
    romprest, 17.03.2019 20:18
    Цікаво буде порахувати, скільки разів ФаКи перейдуть центр поля у наступних 10 матчах. Ну певно в 8, бо ще Ворскла (якщо) пройде.
    Беееееееееееееееееееееееееееееееееееее
    ее.....бебееееееее.........
    romprest
      romprest, 17.03.2019 20:18
    -3
    Цікаво буде порахувати, скільки разів ФаКи перейдуть центр поля у наступних 10 матчах. Ну певно в 8, бо ще Ворскла (якщо) пройде.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 17.03.2019 20:08
    -7
    Молодці !!!!!!! Фото з оф сторінки фейсбук ПФК Львова ! ЛЕВИ синьо - золоті ! Заслужили !
    flydog773
      flydog773, 17.03.2019 21:06
    +4
    Рахунок по грі.
    Більше бажання у львів'ям спостерігалось,ніж у Десни.Дуже слабенько,як для домашнього матчу,відіграли гравці Десни.Склалось враження,що вони і непрагнули в шістку "верхніх".
    andrijoooo
      andrijoooo, 17.03.2019 20:30
    +3
    Заслужено
    REALIST