Журналисты из Манчестера считают, что Зинченко выигрывает конкуренцию

Эксперты ощутили разницу в игре, когда вместо Делфа на поле вышел Зинченко

Журналисты из Манчестера считают, что Зинченко выигрывает конкуренцию
© Манчестер Сити. Александр Зинченко
Журналисты английского издания Manchester Evening News считают, что Александр Зинченко – лучший выбор Гвардиолы на позиции левого защитника «Манчестер Сити». По их мнению, Фабиан Делф после игры против Суонси (3:2) на долгий период может усесться на скамейку запасных. В аналитической статье издания говорится:

«Фабиан Делф, должно быть, поверил, что он – реальный игрок основы, когда его назвали в стартовом составе против «Суонси». Считается, что у него есть шанс, чтобы отобрать позицию левого защитника у Алекса Зинченко. Дополнительно, после перерыва на матчи сборных в игру способен вернуться конкурентоспособный Бенджамен Менди.
 
Делф, игрок сборной Англии, не играл за клуб после второго матча полуфинала Кубка лиги против «Бертона» почти два месяца назад. А еще до того было поражение в Лестере на Boxing Day, во время которого он получил красную карточку. С тех пор у него был простой из-за травмы. Кроме того, Гвардиоле не нравится, когда игроков отправляют с поля из-за безрассудного поведения, поэтому красная карточка Делфа с «Уиганом» в прошлом сезоне оказалась чрезвычайно дорогой.
 
Тем не менее, может пройти еще как минимум несколько месяцев, прежде чем Делф снова начнет игру в футболке «Сити». Его неудачные действия позволили «Суонси» заработать пенальти. Поэтому не стала неожиданностью его замена на Александра Зинченко, которая в итоге помогла изменить игру. Разочаровали не только Делф, но и Николас Отаменди, Рияд Марез и Лерой Сане».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Manchester Evening News

(69 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    baich
      baich, 19.03.2019 02:39
    0
    UKRAINE FAN, 17.03.2019 14:52
    Когда Менди в форме то Зинченко ему не конкурент! Если Француз восстановиться от травмы то его скорее всего будут готовить к плей-офф лч!
    Зинченко очень сильно прибавил как защитник и конкретно в игру Мансити интегрировался. Связка с Сане в матче с Шальке, с Суонси только вышел и обострение пошло. Не зря же Гвардиола его выпустил когда команда горела 2:0. Какой нормальный тренер поменяет защитника, если не будет уверен что он поможет развивать атаки и себе не запустит. Я считаю это серьезный кредит доверия от Гвардиолы to Зинченко) Делф пожарник, не знаю за что он так ценен...Неоднократно привозил в чемпе. С Менди тоже можно потягаться.
    Прогресс у Зинченко на лицо. Иногда даже кажется что уже на опыте играет)
    Мое ИМХО он достоин на сегодня основы. Посмотрим что в сборной покажет
    Mr.Value
      Mr.Value, 17.03.2019 18:18
    +2
    Долго же до журналистов это доходило)
    RomarioUA
      RomarioUA, 17.03.2019 18:08
    +9
    cucumber, 17.03.2019 17:16
    менди - 60 млн, зинченко - 4 млн.
    Ну во-первых не 60 и 4, а менди-40, зина-15. Во-вторых на поле не трансферная стоимость играет, а сам футболист.
    В-третьих, кто на поле попадает, решает тренер, а в случае Гвардиолы он тоже смотрит не на стоимость, а кто как пашет на тренировках, кто в какой форме и кто как понимает чего от него требует оный же тренер.
    А стоимость дело такое, она, вдруг что, и растет быстро, и падает тоже быстро.
    А бывает, выручил сто лямов за футболиста предпенсионного возраста, подумал про себя, что ты классный делок. А оказалось, что ты лошара, с лиги без пенсионера вылетел, а покупатели твои за месяц бабло на футболках отбили и с помощью пенсионера в четвертьфинал попали.
    Так что возраст и ценник - то такэ, просто циферки, от них мяч в ворота не отскакивает.
    ....
    И, напоследок, хрен они Зину сейчас за 15 отдадут. А вот Менди за 40 могут слить, черт его знает, как он после травмы будет играть
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 17.03.2019 17:37
    +1
    Крутые у вас тут редакторы, переводят топово
    cucumber
      cucumber, 17.03.2019 17:16
    -1
    UKRAINE FAN, 17.03.2019 14:52
    Когда Менди в форме то Зинченко ему не конкурент! Если Француз восстановиться от травмы то его скорее всего будут готовить к плей-офф лч!
    менди - 60 млн, зинченко - 4 млн.
    Alex86 1
      Alex86 1, 17.03.2019 17:08
    +1
    перевод оставляет желать лучшего, ну ладно гуглом, но хоть как-то адаптировать можно ж более-менее
    Петро Сытро
      Петро Сытро, 17.03.2019 15:39
    +2
    UKRAINE FAN, 17.03.2019 14:52
    Когда Менди в форме то Зинченко ему не конкурент! Если Француз восстановиться от травмы то его скорее всего будут готовить к плей-офф лч!
    Если бы да кабы...
    Если отталкиваться от последней прессы и оценкам игры Зинченко, то если играть лучше чем он, можно и на Золотой Мяч наиграть (но это не точно 8))
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 17.03.2019 14:52
    -15
    Когда Менди в форме то Зинченко ему не конкурент! Если Француз восстановиться от травмы то его скорее всего будут готовить к плей-офф лч!
    digital_summer
      digital_summer, 17.03.2019 14:01
    +9
    Шикарный гугл транслэйт)
    RomarioUA
      RomarioUA, 17.03.2019 18:08
    +9
    cucumber, 17.03.2019 17:16
    менди - 60 млн, зинченко - 4 млн.
    Ну во-первых не 60 и 4, а менди-40, зина-15. Во-вторых на поле не трансферная стоимость играет, а сам футболист.
    В-третьих, кто на поле попадает, решает тренер, а в случае Гвардиолы он тоже смотрит не на стоимость, а кто как пашет на тренировках, кто в какой форме и кто как понимает чего от него требует оный же тренер.
    А стоимость дело такое, она, вдруг что, и растет быстро, и падает тоже быстро.
    А бывает, выручил сто лямов за футболиста предпенсионного возраста, подумал про себя, что ты классный делок. А оказалось, что ты лошара, с лиги без пенсионера вылетел, а покупатели твои за месяц бабло на футболках отбили и с помощью пенсионера в четвертьфинал попали.
    Так что возраст и ценник - то такэ, просто циферки, от них мяч в ворота не отскакивает.
    ....
    И, напоследок, хрен они Зину сейчас за 15 отдадут. А вот Менди за 40 могут слить, черт его знает, как он после травмы будет играть
    digital_summer
      digital_summer, 17.03.2019 14:01
    +9
    Шикарный гугл транслэйт)
    Mr.Value
      Mr.Value, 17.03.2019 18:18
    +2
    Долго же до журналистов это доходило)
    Петро Сытро
      Петро Сытро, 17.03.2019 15:39
    +2
    UKRAINE FAN, 17.03.2019 14:52
    Когда Менди в форме то Зинченко ему не конкурент! Если Француз восстановиться от травмы то его скорее всего будут готовить к плей-офф лч!
    Если бы да кабы...
    Если отталкиваться от последней прессы и оценкам игры Зинченко, то если играть лучше чем он, можно и на Золотой Мяч наиграть (но это не точно 8))
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 17.03.2019 17:37
    +1
    Крутые у вас тут редакторы, переводят топово
    Alex86 1
      Alex86 1, 17.03.2019 17:08
    +1
    перевод оставляет желать лучшего, ну ладно гуглом, но хоть как-то адаптировать можно ж более-менее
    baich
      baich, 19.03.2019 02:39
    0
    UKRAINE FAN, 17.03.2019 14:52
    Когда Менди в форме то Зинченко ему не конкурент! Если Француз восстановиться от травмы то его скорее всего будут готовить к плей-офф лч!
    Зинченко очень сильно прибавил как защитник и конкретно в игру Мансити интегрировался. Связка с Сане в матче с Шальке, с Суонси только вышел и обострение пошло. Не зря же Гвардиола его выпустил когда команда горела 2:0. Какой нормальный тренер поменяет защитника, если не будет уверен что он поможет развивать атаки и себе не запустит. Я считаю это серьезный кредит доверия от Гвардиолы to Зинченко) Делф пожарник, не знаю за что он так ценен...Неоднократно привозил в чемпе. С Менди тоже можно потягаться.
    Прогресс у Зинченко на лицо. Иногда даже кажется что уже на опыте играет)
    Мое ИМХО он достоин на сегодня основы. Посмотрим что в сборной покажет