Кубок Англии. Манчестер Сити отыгрался с 0:2 против Суонси

Агуэро, Зинченко и Стерлинг вышли во втором тайме и сделали нужный результат

5484
4
ФК Манчестер Сити. Серхио Агуэро
В матче 1/4 финала Кубка Англии «Манчестер Сити» в гостях добыл непростую победу над «Суонси».

Пеп Гвардиола не стал выпускать в первом тайме всех игроков основы, за что получил 0:2 по истечении 45-и минут времени.

Во втором тайме на поле появились Стерлинг и Зинченко, а потом и Агуэро, что и предопределило результат матча. «Горожане» сравняли счет, а в концовке матча звездный аргентинский форвард установил окончательный счет в матче.

Таким образом, «Манчестер Сити» вышел в полуфинал Кубка Англии.

«Суонси» – «Манчестер Сити» – 2:3
Голы: 1:0 – 20, пенальти Граймз, 2:0 – 29 Целина, 2:1 – 69 Бернарду Силва, 2:2 – 78, автогол Нордфельдт, 2:3 – 88 Агуэро.

«Суонси» – Нордфельдт, Робертс, Картер-Викерс, ван дер Хорн, Джеймс, Дайер (Асоро, 61), Раутледж, Байерс (Джон, 73), Целина, Фултон (Харрис, 86), Граймз.
«Манчестер Сити» – Эдерсон, Лапорт, Отаменди, Уокер, Делф, Сильва, Гюндоган, Марез (Агуэро, 64), Бернарду Силва, Сане (Зинченко, 57), Габриэл Жезус.
Предупреждение: Лапорт (45).