Майки ГАРСИЯ: «В бою со Спенсом я совершил подвиг»

Несмотря на поражение, боксер доволен своим выступлением

Майки ГАРСИЯ: «В бою со Спенсом я совершил подвиг»
© Premier Boxing. Майки Гарсия
Чемпион мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсия прокомментировал свое поражение от чемпиона IBF в полусредней категориии Эррола Спенса-младшего.
 
Несмотря на разгромное поражение по очкам, Гарсия остался доволен этим поединком.
 
«Это был грандиозный вечер, отдаю дань Эрролу - он великий чемпион. Спенс подготовил хорошую стратегию на бой и хорошо работал на дистанции. Я не мог найти свой ритм, а Эррол просто делал то, что от него требовалось. 
 
Я чувствовал себя хорошо, я был сильным. Мне кажется, что Спенс ощущал мои удары. Мы прошли двенадцать раундов с великим чемпионом мира в полусредней весовой категории. Это подвиг, который никому не удавался в последние годы. Я горжусь тем, что мне удалось сделать. Сейчас я должен поразмыслить над своим будущим. Вероятно, я вернусь в более легкие веса», - сказал Гарсия.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxing247

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Hottabych
      Hottabych, 18.03.2019 19:25
    0
    Майки ГАРСИЯ: «В бою со Спенсом я совершил подвиг»Во первых:Я убежал от Васи Ломаченко...Во вторых:Я получил люлей по заслугам...В третьих:Я возвращаюсь в свой вес,что бы встретится с Ломаченко и опять получить люлей...
    sergeua
      sergeua, 18.03.2019 18:41
    -1
    Хорошо быть неадекватным )
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 18.03.2019 12:07
    0
    Сам себе не похвалиш - ходиш, як опльований...
    Ossa8860
      Ossa8860, 17.03.2019 17:20
    0
    Наверное, подвиг в том что он хотя бы попытался...
    Arthur Sir
    Arthur Sir, 17.03.2019 15:00
    +4
    Серж Пир, 17.03.2019 13:35
    Серьезно? Для тебя подвиг 0:12? Ты не сделал ничего, он тебя в чистую перебил. Вот поглядим чего ты стоишь против Лома.
    Не понимаю, за что минусы. Майки вчистую проиграл все 12 раундов. Никакого подвига там и в помине не было.
    RomarioUA
      RomarioUA, 17.03.2019 14:25
    -2
    Он и имеет ввиду, что подвиг в устоянии на ногах. Не шутка все таки, на 2 категории выше подняться. Другой вопрос, а зачем так было делать? Бой с Ломаченко дал бы ему больше денег. А сейчас, после поражения, он уже не так интересен
    Серж Пир
      Серж Пир, 17.03.2019 13:35
    +2
    Серьезно? Для тебя подвиг 0:12? Ты не сделал ничего, он тебя в чистую перебил. Вот поглядим чего ты стоишь против Лома.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 17.03.2019 13:28
    +3
    Под чистую проиграл. Подвиг то в чем?
    bonv
      bonv, 17.03.2019 13:20
    +2
    У житті як у боксі: головне не з якою силою ти наносиш удари, а якої сили удар ти зможеш витримати.
    Ivan Dudyak
      Ivan Dudyak, 17.03.2019 13:20
    +8
    Круто все виглядало до бою, а в ринзі Майкі не показав практично нічого.
    klokuchka55
      klokuchka55, 17.03.2019 12:51
    +15
    Единственный подвиг в том,что не упал...Браво!
    klokuchka55
      klokuchka55, 17.03.2019 12:51
    +15
    Единственный подвиг в том,что не упал...Браво!
    Ivan Dudyak
      Ivan Dudyak, 17.03.2019 13:20
    +8
    Круто все виглядало до бою, а в ринзі Майкі не показав практично нічого.
    Arthur Sir
    Arthur Sir, 17.03.2019 15:00
    +4
    Серж Пир, 17.03.2019 13:35
    Серьезно? Для тебя подвиг 0:12? Ты не сделал ничего, он тебя в чистую перебил. Вот поглядим чего ты стоишь против Лома.
    Не понимаю, за что минусы. Майки вчистую проиграл все 12 раундов. Никакого подвига там и в помине не было.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 17.03.2019 13:28
    +3
    Под чистую проиграл. Подвиг то в чем?
    Серж Пир
      Серж Пир, 17.03.2019 13:35
    +2
    Серьезно? Для тебя подвиг 0:12? Ты не сделал ничего, он тебя в чистую перебил. Вот поглядим чего ты стоишь против Лома.
    bonv
      bonv, 17.03.2019 13:20
    +2
    У житті як у боксі: головне не з якою силою ти наносиш удари, а якої сили удар ти зможеш витримати.
    Hottabych
      Hottabych, 18.03.2019 19:25
    0
    Майки ГАРСИЯ: «В бою со Спенсом я совершил подвиг»Во первых:Я убежал от Васи Ломаченко...Во вторых:Я получил люлей по заслугам...В третьих:Я возвращаюсь в свой вес,что бы встретится с Ломаченко и опять получить люлей...
    Cтapый Xaнтep