Видео. Зинченко и Мансити забили три гола за 20 минут

Гвардиола перевернул игру своими заменами

Видео. Зинченко и Мансити забили три гола за 20 минут
© twitter
В матче 1/4 финала Кубка Англии «Манчестер Сити» в гостях добыл непростую победу над «Суонси» 3:2. После первого тайма команда Пепа Гвардиолы проигрывала 2:0, но с 69 по 88 минуту забила три мяча и вышла в полуфинал.
 
«Суонси» – «Манчестер Сити» – 2:3
Голы: 1:0 – 20, пенальти Граймз, 2:0 – 29 Целина, 2:1 – 69 Бернарду Силва, 2:2 – 78, автогол Нордфельдт, 2:3 – 88 Агуэро.
 
«Суонси» – Нордфельдт, Робертс, Картер-Викерс, ван дер Хорн, Джеймс, Дайер (Асоро, 61), Раутледж, Байерс (Джон, 73), Целина, Фултон (Харрис, 86), Граймз.
«Манчестер Сити» – Эдерсон, Лапорт, Отаменди, Уокер, Делф, Сильва, Гюндоган, Марез (Агуэро, 64), Бернарду Силва, Сане (Зинченко, 57), Габриэл Жезус.
Предупреждение: Лапорт (45).
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    VoOne1983
      VoOne1983, 17.03.2019 08:01
    0
    Блін. Я раніше лютою ненавистю ненавидів Ман Сіті, а сьогодні зловив себе на думці, що за них вболівав проти Суонсі. особоиво коли Зінченка випустили
    Kherson384
      Kherson384, 17.03.2019 06:46
    0
    Саша Зардунов, 17.03.2019 03:22
    Высоко прыгнул пацан
    Парит в воздухе.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 17.03.2019 03:22
    +4
    Высоко прыгнул пацан
    Maradona
    online
      Maradona, 16.03.2019 23:33
    +5
    Сіті мужики!
    Гварді геній!
    Зіна красава!
    Kangoo Dingoo
      Kangoo Dingoo, 16.03.2019 23:11
    +4
    Ну шо вася, Зіна входить в топ гравців. На рівні Агуеро і Стерлінга. Красавчег
    Ajvar
      Ajvar, 16.03.2019 22:44
    +11
    Гвардиола прочитал новость на спорт.юа, что с Зинченко Мансити в 2019 всегда выигрывает?)))
    sokolyk
    sokolyk, 16.03.2019 22:32
    -6
    Так, а смысл этого сравнения если он в полузащите играл???
    Tasha19
      Tasha19, 16.03.2019 22:25
    +18
    odiniznashih, 16.03.2019 21:53
    Такую рекламу Зинченко гонят, как будто мечтают его в Украину продать.
    Лучший из защитников?
    Зинченко и МанСИТИ? А где в это время был Гвардиола?
    Конечно, когда Сити проигрывал, Гвардиола Зину только ради рекламы выпустил
    kot_sumy
      kot_sumy, 16.03.2019 22:18
    +2
    Михаил Степанов, 16.03.2019 21:57
    намекаешь что WhoScored пи*дит?
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 16.03.2019 21:57
    +18
    odiniznashih, 16.03.2019 21:53
    Такую рекламу Зинченко гонят, как будто мечтают его в Украину продать.
    Лучший из защитников?
    Зинченко и МанСИТИ? А где в это время был Гвардиола?
    намекаешь что WhoScored пи*дит?
    odiniznashih
      odiniznashih, 16.03.2019 21:53
    -36
    Такую рекламу Зинченко гонят, как будто мечтают его в Украину продать.
    Лучший из защитников?
    Зинченко и МанСИТИ? А где в это время был Гвардиола?
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 16.03.2019 21:51
    +13
    Какой там подряд вин Зинченко?
    Tasha19
      Tasha19, 16.03.2019 22:25
    +18
    odiniznashih, 16.03.2019 21:53
    Такую рекламу Зинченко гонят, как будто мечтают его в Украину продать.
    Лучший из защитников?
    Зинченко и МанСИТИ? А где в это время был Гвардиола?
    Конечно, когда Сити проигрывал, Гвардиола Зину только ради рекламы выпустил
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 16.03.2019 21:57
    +18
    odiniznashih, 16.03.2019 21:53
    Такую рекламу Зинченко гонят, как будто мечтают его в Украину продать.
    Лучший из защитников?
    Зинченко и МанСИТИ? А где в это время был Гвардиола?
    намекаешь что WhoScored пи*дит?
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 16.03.2019 21:51
    +13
    Какой там подряд вин Зинченко?
    Ajvar
      Ajvar, 16.03.2019 22:44
    +11
    Гвардиола прочитал новость на спорт.юа, что с Зинченко Мансити в 2019 всегда выигрывает?)))
    Maradona
    online
      Maradona, 16.03.2019 23:33
    +5
    Сіті мужики!
    Гварді геній!
    Зіна красава!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 17.03.2019 03:22
    +4
    Высоко прыгнул пацан
    Kangoo Dingoo
      Kangoo Dingoo, 16.03.2019 23:11
    +4
    Ну шо вася, Зіна входить в топ гравців. На рівні Агуеро і Стерлінга. Красавчег
    kot_sumy
      kot_sumy, 16.03.2019 22:18
    +2
    Михаил Степанов, 16.03.2019 21:57
    намекаешь что WhoScored пи*дит?
    VoOne1983
      VoOne1983, 17.03.2019 08:01
    0
    Блін. Я раніше лютою ненавистю ненавидів Ман Сіті, а сьогодні зловив себе на думці, що за них вболівав проти Суонсі. особоиво коли Зінченка випустили
    Kherson384
      Kherson384, 17.03.2019 06:46
    0
    Саша Зардунов, 17.03.2019 03:22
    Высоко прыгнул пацан
    Парит в воздухе.