Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Десна – ФК Львов

В Чернигове состоится поединок 22-го тура украинской Премьер-лиги

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Десна – ФК Львов
© football24.ua

В воскресенье, 17-го марта, состоится матч двадцать второго тура чемпионата Украины, в котором черниговская «Десна» будет принимать ФК «Львов».

Поединок пройдет в Чернигове на стадионе имени Юрия Гагарина, арбитр из Броваров Дмитрий Кутаков даст стартовый свисток в 17:00.

«Десна» – ФК «Львов». Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Встречу в Чернигове можно в прямом эфире посмотреть на телеканале «Футбол 1».

Также Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка «Десна» – ФК «Львов», за которой можно следить здесь.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 17.03.2019 15:41
    +1
    Владислав Антонов, 17.03.2019 15:34
    За победу Чернигова, но напрягает отличная выездная статистика Львова (всего одно поражение в десяти матчах). Так что здесь будет ничья, что только на руку Ворскле в борьбе за топ-6.
    да..надеемся....
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 17.03.2019 15:34
    +1
    За победу Чернигова, но напрягает отличная выездная статистика Львова (всего одно поражение в десяти матчах). Так что здесь будет ничья, что только на руку Ворскле в борьбе за топ-6.
    y-grec
    y-grec, 17.03.2019 15:27
    +2
    Неужели эмблему Десны в нормальном разрешении и без фона было тяжело найти?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 17.03.2019 14:23
    -1
    komentatoru_pidarasi, 16.03.2019 22:39
    Підкажіть в якому матчі відбувається нормальний кометар футболу, а не жування соплів? В Україні на жал відсутні коментатори. Вони не коментують футбол, а сплять на робочому місці. Вобщеь підараси.
    Згідний, коментатори у нас повний 0 ... Коментаторів в України немає! Але картинка ТВ трансляції, тай коментування всежтаки кращі у каналів "Футбол" ніж в ЗІКу !
    komentatoru_pidarasi
      komentatoru_pidarasi, 16.03.2019 22:39
    -1
    PFCLviv, 16.03.2019 13:48
    Ну, Сдава Богу, що якісна трансляція на каналі "Футбол 1", бо той рагульський ЗІК з йогоовечими рагулями коментаторами, то повна зад....ниця ! Слухати цілий матч цих балаболів про супер - пупер класні каЛпати, то треба мати міцні нерви!
    Підкажіть в якому матчі відбувається нормальний кометар футболу, а не жування соплів? В Україні на жал відсутні коментатори. Вони не коментують футбол, а сплять на робочому місці. Вобщеь підараси.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 16.03.2019 13:53
    -1
    Den96, 16.03.2019 13:51
    Якраз Карпати знову ЗІК транслюватиме)
    Я дивитимусь матч справжніх Левів зі Львова, а не позорне, боягузливе стадо із ЗІКу !
    Den96
      Den96, 16.03.2019 13:51
    -2
    PFCLviv, 16.03.2019 13:48
    Ну, Сдава Богу, що якісна трансляція на каналі "Футбол 1", бо той рагульський ЗІК з йогоовечими рагулями коментаторами, то повна зад....ниця ! Слухати цілий матч цих балаболів про супер - пупер класні каЛпати, то треба мати міцні нерви!
    Якраз Карпати знову ЗІК транслюватиме)
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 16.03.2019 13:48
    0
    Ну, Сдава Богу, що якісна трансляція на каналі "Футбол 1", бо той рагульський ЗІК з йогоовечими рагулями коментаторами, то повна зад....ниця ! Слухати цілий матч цих балаболів про супер - пупер класні каЛпати, то треба мати міцні нерви!
    y-grec
    y-grec, 17.03.2019 15:27
    +2
    Неужели эмблему Десны в нормальном разрешении и без фона было тяжело найти?
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 17.03.2019 15:41
    +1
    Владислав Антонов, 17.03.2019 15:34
    За победу Чернигова, но напрягает отличная выездная статистика Львова (всего одно поражение в десяти матчах). Так что здесь будет ничья, что только на руку Ворскле в борьбе за топ-6.
    да..надеемся....
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 17.03.2019 15:34
    +1
    За победу Чернигова, но напрягает отличная выездная статистика Львова (всего одно поражение в десяти матчах). Так что здесь будет ничья, что только на руку Ворскле в борьбе за топ-6.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 16.03.2019 13:48
    0
    Ну, Сдава Богу, що якісна трансляція на каналі "Футбол 1", бо той рагульський ЗІК з йогоовечими рагулями коментаторами, то повна зад....ниця ! Слухати цілий матч цих балаболів про супер - пупер класні каЛпати, то треба мати міцні нерви!