Виктор ЛЕОНЕНКО: «Игроки Динамо – никчемные девочки»

Телеэксперт жестко раскритиковал «Динамо»

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Игроки Динамо – никчемные девочки»
© dynamo.kiev.ua. Виктор Леоненко

Известный телеэксперт и экс-игрок «Динамо» жестко раскритиковал команду за разгромное поражение 0:5 от «Челси» в Лиге Европы:

«Прокомментировать игру? Вы называете это игрой? По-моему, это позор был. Бессонову 5 марта исполнился 61 год, мне кажется, он бы лучше выглядел, он бы умер на поле, тем более при полном стадионе. А «Динамо» просто показало, что они девчонки. Еще неделю назад говорил, что они проиграют точно, тем более, как оказалось, я не на фарт перед матчем позвонил Хацкевичу.

О самой игре даже не стоит говорить, так как тут просто даже нечего комментировать. Дело не в том, что проиграли, а проблема в том, что так бездарно сдались при полном стадионе. Это очень неприятно и самое плохое, что все вчера увидели, что они никчемные, и на «Динамо» теперь можно не ходить.

После таких матчей грустно очень, не знаю как Игорю Михайловичу, но мне точно. Даже если вы не умеете играть в футбол, то вы должны умереть на поле ради болельщиков. А в итоге пришел народ и увидел хрень. «Динамо» должно было показать хотя бы характер. Если честно, даже материть их не хочется, хотя мат тут был бы полезен.

Как говорил один белорусский тренер: «Если ничего не получается, то включай дурака: бегай и отбирай». Вот так и должно было быть. Вообще я считаю, что можно было с «Челси» и побороться, хотя бы дома. Но футболисты никчемные такие, которые ничего не умеют, не могут, а на первом месте у них татуировки и прически. Вчерашняя игра показала, что у них еще и характера нет, повторюсь, девчонки! Им, наверное, стыдно поэтому никак не прокомментировали игру, хотя что тут скажешь, когда ты хрень?

Выделить даже некого, все были худшими. Маурицио Сарри отметил Цыганкова и Шепелева? Это просто дипломатия, он говорил, что «Динамо» очень серьезный соперник. Настолько серьезный, что они просто его не заметили.

То, что «Динамо» опозорились – это нормально. Хочется верить, что это поражение пойдет динамовцам только на пользу.

Я думаю, что никакой отставки тренера не будет, ведь попался реально серьезный клуб. Александр Хацкевич – хороший тренер, просто бездарные футболисты, вот в чем дело. Он же не может себе позволить кого-то там пригласить, купить. Только то, что привозят от Игоря Михайловича».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Комсомольская правда

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 16.03.2019 11:08
    +1
    всегда после поражений идёт поиск виноватого.
    варианты одни и те же:
    футболисты
    а. легионеры,
    б. не легионеры,
    в. персонально,
    г. все скопом,
    ґ. тренер,
    д. хозяин,
    п. погода,
    п2. поле,
    йо. мяч,
    ж. судья,
    пи-пи-пи. болельщики.
    Витя решил выбрать вариант а.
    J0e777
    online
      J0e777, 16.03.2019 10:52
    0
    Silverland88, 16.03.2019 10:41
    Во всех пяти матчах счёт был скользкий 1-0.
    А даунецкие считают что 1-0 это не победа?? Вам тем более должно быть стыдно, что вы в этих матчах ни одного гола не забили. У вас же "крутое" нападение, а у Динамо "дрявая" защита
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 16.03.2019 10:52
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Тренер прежде всего должен быть хорошим психологом , я когда-то общался с одним достаточно приличным футбольным специалистом, немало потренировавшим в чемпионате СССР, его слова "... Тренерская работа не такая уж и сложная, игроков необходимо перед матчем соответственно настроить, правильно расставить на поле и не мешать им показывать то , что они умеют" . Кстати о психологии, помните хоккейный матч ЧМ между СССР и ЧССР, когда перед последним периодом советская сборная проигрывала, Тарасов зашёл в раздевалку и не слова не говоря, запел гимн страны, хоккеисты от неожиданности ох-ли, а затем вышли на площадку и порвали Чехов. В этом и есть величие тренера во время вдохновить команду на подвиг.
    Silverland88
      Silverland88, 16.03.2019 10:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 16.03.2019 10:15
    Даунецкие отмазки - это уже классика. Ваша любимая фраза - если бы. Тебя не смущает, что сепары даунецкие не могли выиграть у Динамо пять матчей подряд?? Это просто совпадение??
    Во всех пяти матчах счёт был скользкий 1-0.
    J0e777
    online
      J0e777, 16.03.2019 10:37
    +1
    ВВВ, 16.03.2019 10:24
    Це ви дуже любите за фразами ховатися-"Шахтар не міг виграти 5 матчів поспіль"! А за цим всім стоїть інше -для Шахтаря проблема не обіграти Динамо,а ось для Динамо обіграти Шахтар то досягнення! Відчуваєш різницю між буденністю і досягненням?
    В том-то и дело, что для нынешнего шахтера обыграть Динамо - это достижение
    ВВВ
      ВВВ, 16.03.2019 10:24
    -2
    J0e777, 16.03.2019 10:15
    Даунецкие отмазки - это уже классика. Ваша любимая фраза - если бы. Тебя не смущает, что сепары даунецкие не могли выиграть у Динамо пять матчей подряд?? Это просто совпадение??
    Це ви дуже любите за фразами ховатися-"Шахтар не міг виграти 5 матчів поспіль"! А за цим всім стоїть інше -для Шахтаря проблема не обіграти Динамо,а ось для Динамо обіграти Шахтар то досягнення! Відчуваєш різницю між буденністю і досягненням?
    J0e777
    online
      J0e777, 16.03.2019 10:15
    -2
    ВВВ, 16.03.2019 10:12
    Якби в тих матчах Шахтар сам собі не привозив голи,то і тих перемог Динамо не було би.Головне що в минулому році Шахтар або виграв або не програв Динамо саме ті поєдинки,які було потрібно не програти.То і Кубок і Суперкубок і останній матч першості!
    Даунецкие отмазки - это уже классика. Ваша любимая фраза - если бы. Тебя не смущает, что сепары даунецкие не могли выиграть у Динамо пять матчей подряд?? Это просто совпадение??
    ВВВ
      ВВВ, 16.03.2019 10:12
    -2
    Ossa8860, 16.03.2019 10:03
    Кстати о "девочках": кроты регулярно дуют киянам в очных встречах, тогда кто они? Геи?
    Якби в тих матчах Шахтар сам собі не привозив голи,то і тих перемог Динамо не було би.Головне що в минулому році Шахтар або виграв або не програв Динамо саме ті поєдинки,які було потрібно не програти.То і Кубок і Суперкубок і останній матч першості!
    J0e777
    online
      J0e777, 16.03.2019 10:04
    -3
    ВВВ, 16.03.2019 09:51
    https://www.youtube.com/watch?v=UOQiOqzD61E
    Смешно. И это все????
    Ossa8860
      Ossa8860, 16.03.2019 10:03
    -2
    Кстати о "девочках": кроты регулярно дуют киянам в очных встречах, тогда кто они? Геи?
    ВВВ
      ВВВ, 16.03.2019 10:02
    -1
    J0e777, 16.03.2019 09:31
    Ты лучше расскажи, когда он критиковал команду своего хозяина? Поняла о какой команде я говорю?
    А ось тобі розбір першого матчу з Челсі!Зверни увагу саме на Леоненка як він "обливає брудом" Динамо https://www.youtube.com/watch?v=UOQiOqzD61E
    Ossa8860
      Ossa8860, 16.03.2019 10:00
    +1
    Леон стал карикатурой. Он играл в ЧУ, который был слабее даже нынешнего, но гонору столько будто что-то выиграл на международном уровне. На самом деле можно зачесть ему в актив домашнюю игру со "Спартаком" - и всё! Зато провалов было дофига, просто забыли многое за давностью лет.
    surik
      surik, 16.03.2019 09:57
    -3
    Леон, хоть и древний, но толк в девочках знает... и правду матку рубит с плеча! Респект Витьку!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.03.2019 09:52
    +1
    ВВВ, 16.03.2019 09:34
    По перше Шахтар і заробляє більше! І я не про те що не треба ставити молодь!Я про те що співати діфірамби їм не треба.А то вознесли Циганкова ,типу другий Ярмоленко,і що?Нуль в серьозному матчі. Саме по тому критерію я оцінюю і Нема,Дентіньо,Патріка( ті хто мали замінити Бернарда,Фреда,Ферейру) у Шахтарі -нуль в серьозному матчі(дві гри з МанСіті). Тобто я про характер і саме про характер.
    Плохие матчи бывают у всех, тем более на фоне такого соперника. Вложения у шахты всегда несоизмеримы, увы, то переспективного фреда (за 15 млн (!)) то вообще не играющего на взрослом уровне тете, перечислять можно бесконечно долго, и, кстати, мусора тоже много попадалось ... другое дело шо на багаже луча шахта еще пару лет неплохо барахталась, а при фонсеке такие дырища сделаны в защите, шо влеты обеспечены от таких команд как челси, мансити и даже айнтрахт, который к грандам не относится вовсе
    ВВВ
      ВВВ, 16.03.2019 09:51
    -2
    J0e777, 16.03.2019 09:31
    Ты лучше расскажи, когда он критиковал команду своего хозяина? Поняла о какой команде я говорю?
    ВВВ
      ВВВ, 16.03.2019 09:34
    -3
    Alex86 1, 16.03.2019 09:25
    Сам дурак) Дело в том что так можно крутануть шо и дк свою украинскую молодежь только в ротацию ставит и уже ДК больше на Днепр похож стает, только вот что этот аргумент шо твои про шахту которые имеют право на жизнь, а результат - кошелка мячей от мансити и от челси в итоге и вылет ранний обоих из ЛЕ, так шо практически одно и тоже. Опуская, кстати, тот момент - шахтари больше тратят на клуб.
    По перше Шахтар і заробляє більше! І я не про те що не треба ставити молодь!Я про те що співати діфірамби їм не треба.А то вознесли Циганкова ,типу другий Ярмоленко,і що?Нуль в серьозному матчі. Саме по тому критерію я оцінюю і Нема,Дентіньо,Патріка( ті хто мали замінити Бернарда,Фреда,Ферейру) у Шахтарі -нуль в серьозному матчі(дві гри з МанСіті). Тобто я про характер і саме про характер.
    J0e777
    online
      J0e777, 16.03.2019 09:31
    -1
    ВВВ, 16.03.2019 09:24
    А всі хто рав мають бути тренерами? Чи якщо ти не тренував то критикувати не маєш права? Ти мені скази коли Леоненко критикував Динамо якщо вони перемагали,показавши класну гру? Такого не знайдеш!!!От і роби висновки хто друг-той хто критикує(не насміхається а саме критикує) чи той хто говорить що нічого страшного не сталося.А хто не чув як Леоненко розніс Шахтар в протистоянні з МС в групі?Він так само не мовчав!!!
    Ты лучше расскажи, когда он критиковал команду своего хозяина? Поняла о какой команде я говорю?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.03.2019 09:25
    -1
    ВВВ, 16.03.2019 09:18
    Дурню,я тобі зовсім про інше!!! Що ж ви все по результатам міряєте.Слава Богу що Динамо не грало з тим МанСіті,видовище було би напевне ще халюгідніше. А щодо Шахтаря,то у команди бувають чорні дні,але вона завжди намагається грати у футбол,грати!!! А у клубі розуміють що треба робити ротацію складу ,тому і накупили молодняка бразильського та вводять власний молодняк у склад,тобто вони притримуються системи аби у складі була конкуренція,аби було по 2 гравці на місце.Треба ще врахувати що команда позбулася 4-х гравців основи,і ті на кого покладалися,що вони іх замінять (Нем,Дентіньо,Патрік) виявилися не готові ні до лідерства,ні до гри на такому рівні.А МанСіті як раз і трапився в той період,коли в команді до того всього не було Тайсона(дякуючи Харатіну) та Марлос більки від травми оговтався.А чомусь не згадують протистояння з тим же МанСіті в минулому розіграші ЛЧ,коли Шахтар був ще у повному складі обстріляних гравців?А Динамо грало практично в минулосезонівському складі,крім Беседіна.
    Сам дурак) Дело в том что так можно крутануть шо и дк свою украинскую молодежь только в ротацию ставит и уже ДК больше на Днепр похож стает, только вот что этот аргумент шо твои про шахту которые имеют право на жизнь, а результат - кошелка мячей от мансити и от челси в итоге и вылет ранний обоих из ЛЕ, так шо практически одно и тоже. Опуская, кстати, тот момент - шахтари больше тратят на клуб.
    ВВВ
      ВВВ, 16.03.2019 09:24
    -2
    Nashwill, 16.03.2019 08:40
    нормальний наїзд...а ти хто,взагалі? я ж на тебе бочку не котив... в нього було пару сезонів,коли він щось показав (у тодішньому,досить слабкому,чемпіонаті) а потім поступився місцем якомусь пацану (хоча той пацан був Шевченко). і що,через ті два сезони він тепер супер-мужик і геній футболу? ще раз кажу - нехай потренує хоч когось,хай навчить хоча б одного футболіста нормально грати - тоді може й критикувати. але ж ні,не хоче,бо тоді всі побачать,хто він насправді (хоча це й так видно).
    А всі хто рав мають бути тренерами? Чи якщо ти не тренував то критикувати не маєш права? Ти мені скази коли Леоненко критикував Динамо якщо вони перемагали,показавши класну гру? Такого не знайдеш!!!От і роби висновки хто друг-той хто критикує(не насміхається а саме критикує) чи той хто говорить що нічого страшного не сталося.А хто не чув як Леоненко розніс Шахтар в протистоянні з МС в групі?Він так само не мовчав!!!
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.03.2019 09:24
    -2
    Silverland88, 16.03.2019 00:56
    Ладно ещё была бы хоть малейшая отмазка на то что проиграли дома 0-5, но её нет! Шахтер эсли проиграет крупно, то всегда эсть объяснение проиграша - либо удалили игрока на 3-й минуте (Бавария), либо Кашшаи пеналь придумал (Мансити), либо играли на выезде, а не у себя дома (Бавария, Мансити), либо штанги, травмы, пенальти, удаления все вместе взятые (Айнтрахт). Либо играли с основой, а не дублем (Бавария, Мансити, Айнтрахт...) А тут ведь и отмазок то нет.
    Это не объяснения - это смешные отмазки , с которых ухахатывается все страна, когда копанка в очередной раз доказывает что закинуть 8 мячей Баварии им помешал .... судья
    Nashwill
      Nashwill, 16.03.2019 00:01
    +9
    Vladdal, 15.03.2019 23:49
    Не важно кто говорит. Вот представь, что это говорит кто-то другой, твой друг, например. Что ты ответил бы другу? Что Динамо играло классно, что боролось до конца, а он клевещет на команду?
    Подумай.
    цей раз він сказав правильно,а до цього скільки поливав грязюкою київський клуб? його взагалі на телебачення не треба пускати. хто він такий,взагалі? що він зробив такого,щоб вважатися експертом,до якого мають прислухатися? нехай потренує якусь команду (хоч і дворову),а потім критикує справжніх тренерів.
    Kovalenkobrevno
    online
    Kovalenkobrevno, 16.03.2019 00:56
    +7
    Silverland88, 16.03.2019 00:43
    Читаю коменты динамовцев и удивляюсь. Они что ожыдали что эксперты будут их хвалить после такого позора от дубля Челси? Возмущаться ещё а че их критикуют!
    Почему он шахтер НИКОГДА не критикует????
    Brian
      Brian, 15.03.2019 23:58
    +7
    MetalKH, 15.03.2019 23:44
    И это говорит старый алкаш с сережкой в ухе
    это говорит человек который смотрел игру и реально оценивает уровень команды. А ты сними розовые очки, всё не так радужно как может показаться. И улыбка Хацкевича на послематчевой прессконференции вовсе не значит что команда провела отличный матч.
    Vladdal
      Vladdal, 15.03.2019 23:49
    +6
    MetalKH, 15.03.2019 23:44
    И это говорит старый алкаш с сережкой в ухе
    Не важно кто говорит. Вот представь, что это говорит кто-то другой, твой друг, например. Что ты ответил бы другу? Что Динамо играло классно, что боролось до конца, а он клевещет на команду?
    Подумай.
    PFCLviv
      PFCLviv, 16.03.2019 07:58
    +5
    Можна по різному до Леоненка ставитись але тут Вітя сказав всьо в тєму. Давайте признаємо це очевидним на даний час!
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 15.03.2019 23:56
    +4
    Как он не сказал что его коты лучше бы сыграли
    Nashwill
      Nashwill, 16.03.2019 08:46
    +3
    а взагалі - що там балакати.. раніше клубу Динамо не потрібні були гроші для того,щоб залучати класних гравців,туди хотіли всі,конкурс був по 15 чоловік на місце) ,був величезний вибір. а зараз все помінялося,нажаль. зараз навіть Васильович не зміг би зробити команду-зірку,особливо з нинішнього матеріалу
    provsdec
      provsdec, 16.03.2019 02:24
    +3
    Аха-ха-х Вітя в свому репертуарі.....Всі вині окрім друга САШІ ...З ХАЦКЕВИЧА такий тренер як з ВІТІ експерт....ДВА ДЕБІЛА ЕТО СІЛА ... ХАЦКЕВИЧ будь мужиком, вали з команди і ВІКТОРА ВЕЛИКОГО забирай з собою.
    Brian
      Brian, 15.03.2019 23:55
    +3
    Это он ещё мягко высказался. Игроки Динамо - это не футболисты, это набор безперспективных бронелобов, бездушная серая масса....да кто угодно, но к футболу эти неудачники не имеют никакого отношения.
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 16.03.2019 10:52
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Тренер прежде всего должен быть хорошим психологом , я когда-то общался с одним достаточно приличным футбольным специалистом, немало потренировавшим в чемпионате СССР, его слова "... Тренерская работа не такая уж и сложная, игроков необходимо перед матчем соответственно настроить, правильно расставить на поле и не мешать им показывать то , что они умеют" . Кстати о психологии, помните хоккейный матч ЧМ между СССР и ЧССР, когда перед последним периодом советская сборная проигрывала, Тарасов зашёл в раздевалку и не слова не говоря, запел гимн страны, хоккеисты от неожиданности ох-ли, а затем вышли на площадку и порвали Чехов. В этом и есть величие тренера во время вдохновить команду на подвиг.
    Nashwill
      Nashwill, 16.03.2019 08:40
    +2
    Vladdal, 16.03.2019 03:03
    Вообще-то он был одним из лидеров Динамо в своё время. А ты кто такой?
    Давайте чтобы всё по делу: если он льёт грязь на Динамо когда оно того не заслуживает - я на вашей стороне. Но когда он прав, то лучше промолчать если личная неприязнь не позволяет с ним согласиться
    нормальний наїзд...а ти хто,взагалі? я ж на тебе бочку не котив... в нього було пару сезонів,коли він щось показав (у тодішньому,досить слабкому,чемпіонаті) а потім поступився місцем якомусь пацану (хоча той пацан був Шевченко). і що,через ті два сезони він тепер супер-мужик і геній футболу? ще раз кажу - нехай потренує хоч когось,хай навчить хоча б одного футболіста нормально грати - тоді може й критикувати. але ж ні,не хоче,бо тоді всі побачать,хто він насправді (хоча це й так видно).
    Алексей Папахин
      Алексей Папахин, 16.03.2019 00:47
    +2
    Я Леоненка не люблю,но к сожалению ОН ПРАВ СЕЙЧАС НА 100% !!!!
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 16.03.2019 11:08
    +1
    всегда после поражений идёт поиск виноватого.
    варианты одни и те же:
    футболисты
    а. легионеры,
    б. не легионеры,
    в. персонально,
    г. все скопом,
    ґ. тренер,
    д. хозяин,
    п. погода,
    п2. поле,
    йо. мяч,
    ж. судья,
    пи-пи-пи. болельщики.
    Витя решил выбрать вариант а.
    J0e777
    online
      J0e777, 16.03.2019 10:37
    +1
    ВВВ, 16.03.2019 10:24
    Це ви дуже любите за фразами ховатися-"Шахтар не міг виграти 5 матчів поспіль"! А за цим всім стоїть інше -для Шахтаря проблема не обіграти Динамо,а ось для Динамо обіграти Шахтар то досягнення! Відчуваєш різницю між буденністю і досягненням?
    В том-то и дело, что для нынешнего шахтера обыграть Динамо - это достижение
    Ossa8860
      Ossa8860, 16.03.2019 10:00
    +1
    Леон стал карикатурой. Он играл в ЧУ, который был слабее даже нынешнего, но гонору столько будто что-то выиграл на международном уровне. На самом деле можно зачесть ему в актив домашнюю игру со "Спартаком" - и всё! Зато провалов было дофига, просто забыли многое за давностью лет.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.03.2019 09:52
    +1
    ВВВ, 16.03.2019 09:34
    По перше Шахтар і заробляє більше! І я не про те що не треба ставити молодь!Я про те що співати діфірамби їм не треба.А то вознесли Циганкова ,типу другий Ярмоленко,і що?Нуль в серьозному матчі. Саме по тому критерію я оцінюю і Нема,Дентіньо,Патріка( ті хто мали замінити Бернарда,Фреда,Ферейру) у Шахтарі -нуль в серьозному матчі(дві гри з МанСіті). Тобто я про характер і саме про характер.
    Плохие матчи бывают у всех, тем более на фоне такого соперника. Вложения у шахты всегда несоизмеримы, увы, то переспективного фреда (за 15 млн (!)) то вообще не играющего на взрослом уровне тете, перечислять можно бесконечно долго, и, кстати, мусора тоже много попадалось ... другое дело шо на багаже луча шахта еще пару лет неплохо барахталась, а при фонсеке такие дырища сделаны в защите, шо влеты обеспечены от таких команд как челси, мансити и даже айнтрахт, который к грандам не относится вовсе
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 16.03.2019 09:15
    +1
    Geniyfootball1985, 15.03.2019 23:56
    Как он не сказал что его коты лучше бы сыграли
    Котов не трожь! Они ж там вместе бухают!
    ВВВ
      ВВВ, 16.03.2019 08:38
    +1
    Kevko, 16.03.2019 06:42
    1. Витя ничего нового и глубокого не сказал. Всем и без него понятен индивидуальный уровень тех, кто сегодня в Динамо. Приперчил только словами типа "девченки"...
    2. Витя как наемный работник канала Шахтер уже подобно коту приучен к определенному поведению - говорить то, что выгодно работодателю. Работодатель заинтересован, чтобы у Динамо появился сильный тренер? Поэтому Витя и глашает о том, что Хацкевич - "хороший тренер".
    А ти тільки це "побачив" к тому що сказав Леоненко? Шкода!!! Особисто я побачив дещо інше!
    ВВВ
      ВВВ, 16.03.2019 08:35
    +1
    Тільки людина яка любить свій клуб ,за який вона свого часу грала,може дозволити собі так його критикувати! Я тут звертаюся до всіх вболівальників Динамо які нищівно критикують та насміхаються над Леоненком за його виступи,коли він виступає з приводу гри Динамо - не ви по справжньому любите Динамо а саме Леоненко.Це він говорив -почекайте співати діфірамби і ліпити нових зірок з Циганкова,Шепелева,Шапаренка та інший молодняк клубу,бо по великому рахунку вони ще нічого у футболі не сказали.А всі навколо говорили що Циганков то новий Ярмоленко,Шапаренко то українській Месі і т.д і т.л. І ось трапився серьезний суперник а де наші "зірки"? Натомість слова обнадійливості знову лунають з табору динамофілів.На цей раз висловлюють жаль що не побачили нового "месі" Цитаішвілі,що Ярмоленко розкрився набагато пізніше,тож і від Циганкова треба чекати його лідерства пізніше.Але я так скажу -якщо ти лідер,то ти лідер і в 19 і в 22 і в 36,бо в тебе є характер.Варто тільки згадати Лужного,Безсонова,Колотова та інших гравців того Динамо,за яке ми всі його любимо!Бо можна пробачити команді яка щось пробує робити на полі,атакує,завдає удари. Як на мене краще 10 разів програти як Шахтар Айнтрахту 1-4,але грати,грати у футбол.А справжній вболівальник таку поразку пробачить,бо бачив що команді в якийсь момент просто не повезло,що футбольний Бог був не на їх боці в той день,бо команда боролася,грала!!!! А Динамо на власному полі,перед більш як 60 тис власних глядачів виглядало як порноактриса в фільмі.
    savant
      savant, 16.03.2019 06:01
    +1
    Vladdal, 15.03.2019 23:49
    Не важно кто говорит. Вот представь, что это говорит кто-то другой, твой друг, например. Что ты ответил бы другу? Что Динамо играло классно, что боролось до конца, а он клевещет на команду?
    Подумай.
    Нет, я б не сказал что Динамо играло классно, но я б никогда не назвал бы Хацкевича хорошим тренером и не говорил бы что тренер не при чём и во всём тлько игроки виноваты...