Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 15 марта 2019, 23:32
11238
57

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Игроки Динамо – никчемные девочки»

Телеэксперт жестко раскритиковал «Динамо»

| Обновлено 15 марта 2019, 23:32
11238
57
Виктор ЛЕОНЕНКО: «Игроки Динамо – никчемные девочки»
dynamo.kiev.ua. Виктор Леоненко

Известный телеэксперт и экс-игрок «Динамо» жестко раскритиковал команду за разгромное поражение 0:5 от «Челси» в Лиге Европы:

«Прокомментировать игру? Вы называете это игрой? По-моему, это позор был. Бессонову 5 марта исполнился 61 год, мне кажется, он бы лучше выглядел, он бы умер на поле, тем более при полном стадионе. А «Динамо» просто показало, что они девчонки. Еще неделю назад говорил, что они проиграют точно, тем более, как оказалось, я не на фарт перед матчем позвонил Хацкевичу.

О самой игре даже не стоит говорить, так как тут просто даже нечего комментировать. Дело не в том, что проиграли, а проблема в том, что так бездарно сдались при полном стадионе. Это очень неприятно и самое плохое, что все вчера увидели, что они никчемные, и на «Динамо» теперь можно не ходить.

После таких матчей грустно очень, не знаю как Игорю Михайловичу, но мне точно. Даже если вы не умеете играть в футбол, то вы должны умереть на поле ради болельщиков. А в итоге пришел народ и увидел хрень. «Динамо» должно было показать хотя бы характер. Если честно, даже материть их не хочется, хотя мат тут был бы полезен.

Как говорил один белорусский тренер: «Если ничего не получается, то включай дурака: бегай и отбирай». Вот так и должно было быть. Вообще я считаю, что можно было с «Челси» и побороться, хотя бы дома. Но футболисты никчемные такие, которые ничего не умеют, не могут, а на первом месте у них татуировки и прически. Вчерашняя игра показала, что у них еще и характера нет, повторюсь, девчонки! Им, наверное, стыдно поэтому никак не прокомментировали игру, хотя что тут скажешь, когда ты хрень?

Выделить даже некого, все были худшими. Маурицио Сарри отметил Цыганкова и Шепелева? Это просто дипломатия, он говорил, что «Динамо» очень серьезный соперник. Настолько серьезный, что они просто его не заметили.

То, что «Динамо» опозорились – это нормально. Хочется верить, что это поражение пойдет динамовцам только на пользу.

Я думаю, что никакой отставки тренера не будет, ведь попался реально серьезный клуб. Александр Хацкевич – хороший тренер, просто бездарные футболисты, вот в чем дело. Он же не может себе позволить кого-то там пригласить, купить. Только то, что привозят от Игоря Михайловича».

Оцените материал
(44)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

ФОТО. С кем встречается Беллингем? Горячая модель, которая старше на 5 лет
Футбол | 25 апреля 2024, 05:25 0
ФОТО. С кем встречается Беллингем? Горячая модель, которая старше на 5 лет

Джуд состоит в романтических отношений с Лаурой Селией

Комментарии 57
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Geniyfootball1985
Как он не сказал что его коты лучше бы сыграли
Nashwill
а взагалі - що там балакати.. раніше клубу Динамо не потрібні були гроші для того,щоб залучати класних гравців,туди хотіли всі,конкурс був по 15 чоловік на місце) ,був величезний вибір. а зараз все помінялося,нажаль. зараз навіть Васильович не зміг би зробити команду-зірку,особливо з нинішнього матеріалу
provsdec
Аха-ха-х Вітя в свому репертуарі.....Всі вині окрім друга САШІ ...З ХАЦКЕВИЧА такий тренер як з ВІТІ експерт....ДВА ДЕБІЛА ЕТО СІЛА ... ХАЦКЕВИЧ будь мужиком, вали з команди і ВІКТОРА ВЕЛИКОГО забирай з собою.
Brian
Это он ещё мягко высказался. Игроки Динамо - это не футболисты, это набор безперспективных бронелобов, бездушная серая масса....да кто угодно, но к футболу эти неудачники не имеют никакого отношения.
Алексей Папахин
Я Леоненка не люблю,но к сожалению ОН ПРАВ СЕЙЧАС НА 100% !!!!
Саша Яковенко
всегда после поражений идёт поиск виноватого.
варианты одни и те же:
футболисты
а. легионеры,
б. не легионеры,
в. персонально,
г. все скопом,
ґ. тренер,
д. хозяин,
п. погода,
п2. поле,
йо. мяч,
ж. судья,
пи-пи-пи. болельщики.
Витя решил выбрать вариант а.
Ossa8860
Леон стал карикатурой. Он играл в ЧУ, который был слабее даже нынешнего, но гонору столько будто что-то выиграл на международном уровне. На самом деле можно зачесть ему в актив домашнюю игру со "Спартаком" - и всё! Зато провалов было дофига, просто забыли многое за давностью лет.
ВВВ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Михаил Шкуренков
Дело не в игроках. Дело в тренере. Игроки исполняют на поле то, что требует и рисует им тренер. И только в России и Украине много гоблинов думают еще, что все зависит от качества игроков и только. Почитайте книгу о Гвардиоле. Там все четко описано. Вспомните Лобановского и его слова команде-звезде, а не о команде звезд. Динамо нуже тренер, который выше уровнем, чем игроки. Но когда тренер в 21 веке использует идивдуальную оборону при стандартах, то о чем мы можем говорить? Вместо изучения зон, в которые направлются игроки соперника и их личных качетсв и куда чаще подается мяч., Хацкевич ставит индивидуальную защиту при стандартах, что при игре с классныи командами выливается в валидол при любом стандарте. Про разрывы между линиями, я и говорить не буду. Дай бог, чтобы про стандарты поняли те, кто критикует игроков, а не тренера.
Dre
Клуб тобі дав Ім'я,а ти його парафіниш всюди ...
Ну не довпойоп ..ти Вітя .
(Не вболівальник Динамо,і да поразка ганебна не сперечаюсь)
Yura Voller
Витя не сип сіль як то кажуть )
sokolyk
Если опустить эпитеты, сравнения, то здравая мысль присутствовала - ветераны бы отыграли лучше, причем бесплатно. Понятно, что этот матч уже ничего не решал, впереди вторая половина сезона, нужно бороться за чемпионат (хотя с таким отставанием... за что там бороться?), но так сдаваться нельзя, тем более при такой поддержке (и насрать, что половина стадиона пришла на Челси). Почему прагматизм и деньги сейчас рулят в футболе? Почему нынешние игроки не верят, что при ЖЕЛАНИИ!!! и отсутствии техники можно взбодрить Барселону, Реал, почти Баварию??? Где горящие глаза?
Silverland88
Читаю коменты динамовцев и удивляюсь. Они что ожыдали что эксперты будут их хвалить после такого позора от дубля Челси? Возмущаться ещё а че их критикуют!
Vladimir Voxa
Да здесь всё поделу,Динамо не команда даже лиги Европы,им играть только в чемпионате Украины и то с Арсеналом...
Alex86 1
А влет мансити был феерией шахты?
Kovalenkobrevno
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ossa8860
Кстати о "девочках": кроты регулярно дуют киянам в очных встречах, тогда кто они? Геи?
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Silverland88
Ладно ещё была бы хоть малейшая отмазка на то что проиграли дома 0-5, но её нет! Шахтер эсли проиграет крупно, то всегда эсть объяснение проиграша - либо удалили игрока на 3-й минуте (Бавария), либо Кашшаи пеналь придумал (Мансити), либо играли на выезде, а не у себя дома (Бавария, Мансити), либо штанги, травмы, пенальти, удаления все вместе взятые (Айнтрахт). Либо играли с основой, а не дублем (Бавария, Мансити, Айнтрахт...) А тут ведь и отмазок то нет.
Fangold
Походу Леоненко позвонил Хацкевичу, а Хацкевич пошутил: о Витя, если ты звонишь, значит не на фарт, точно проиграем.