АНДРОНОВ: «Хорошего защитника Зенит купил. Главное — перспективного!»

Известный российский комментатор поиздевался над Ярославом Ракицким после матча с «Вильярреалом»

АНДРОНОВ: «Хорошего защитника Зенит купил. Главное — перспективного!»
© ФК Зенит. Ярослав Ракицкий

Известный российский комментатор Алексей Андронов в издевательском тоне прокомментировал игру 29-летнего украинского защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Вильярреала» (1:2).

«Посмотрел обзор вчерашних игр. Хорошего защитника «Зенит» купил. Главное — перспективного!», — написал Андронов в твиттере.

«Зенит» дважды проиграл «Вильярреалу» и покинул розыгрыш Лиги Европы.

Зимой 2019-го года Ракицкий перешел из донецкого «Шахтера» в питерский «Зенит».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ВВВ
      ВВВ, 16.03.2019 10:06
    0
    Це була "наша відповідь Чемберлену"! А українською це звучить так- на тобі Боже,що мені не гоже!!! Шахтар красавци! Мало того що позбулися останнім часом лажаючого Рака,та й ще розгрузили під молодняк зарплатну відомість і заробили 10 млн!!!
    banderlog78
      banderlog78, 16.03.2019 10:02
    +2
    Фонсека не продав би його якби він не лажав. а так все гуд
    jekаfunny
      jekаfunny, 15.03.2019 21:49
    0
    krasawa5555, 15.03.2019 19:43
    НЕТ НЕ ОТОШЕЛ, НО Я ЕЩЕ ПОМНЮ ПОБЕДЫ НА ХОФЕНХАЙМОМ В ЛЧ И ДВЕ УПУЩЕННЫХ ПОБЕДЫ С ЛИОНОМ, КАКИЕ У ВАС ВОСПОМИНАНИЯ КОЛЕГА?
    Упущенные победы Лиона ?
    common_sense
    online
      common_sense, 15.03.2019 21:17
    +3
    дамбас порожняк не гонит, чё))))
    common_sense
    online
      common_sense, 15.03.2019 21:15
    +11
    скоро ярик поймет что для фашиков из рашки он хохол, а не великорос. но будет уже поздно
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 15.03.2019 21:12
    +8
    Кстати, на соккер.ру 90% ваты называет рахитского не иначе как ХОХОЛ, именно в уничижительном ключе. Мол, поражения будут, пока будем покупать всякий шлак (перечисление игроков) "и хохла". Получил полудурок, что искал. Аминь!
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 15.03.2019 20:38
    +8
    krasawa5555, 15.03.2019 19:44
    ПОСМОТРИ КИСЕЛЕВА ТАМ ВСЕ КАК ОДИН ОБЬЕКТИВНО ПИЗД@Т ЧТО МЫ БАНДЕРЫ И НАЦИСТЫ
    Сам этих уродов смотри
    SrnaDario
      SrnaDario, 15.03.2019 20:37
    +2
    Він після завершення матчу вийшов на поле з українським прапором? Показав би свій патріотизм.
    an52
      an52, 15.03.2019 20:36
    +8
    krasawa5555, 15.03.2019 20:27
    СМОТРЯ С КЕМ СРАВНЕВАТЬ....
    Вимкни капслок і йди вчи правопис
    krasawa5555
      krasawa5555, 15.03.2019 20:27
    -15
    Vbolivalnyk-Peter, 15.03.2019 20:20
    Дурак ти Красава - ой дурак!
    СМОТРЯ С КЕМ СРАВНЕВАТЬ....
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 15.03.2019 20:20
    +4
    krasawa5555, 15.03.2019 19:34
    НАСРАТЬ НА ЗЕНИТ И ВЕСЬ КАЦАП ФУТБОЛ. НО ВСЕ МЫ ПОНИМАЕМ ЧТО РУСО СВИНЬЯ БОЛЕЕТ ЗА ДЕРЬНАМО И ПОЛИВАЕТ ГАВНОМ РАКА ПРЕДВЗЯТО...
    Дурак ти Красава - ой дурак!
    pike1
      pike1, 15.03.2019 20:04
    +6
    Виталий Манько, 15.03.2019 19:01
    Андронов? это тот чувак,который у русских на данный момент числится спортивным комментатором новостного телеканала "Дождь" ? Его мнение касательно футбола, я так смотрю по публикациям,интересно только зрителям телеканала "Дождь" и нашим сайтам
    А ты думал у комментатора, который симпатизирует Украине есть там перспективы, кроме как на Дожде работать? Странно что ещё не посадили за измену родине
    grifon
      grifon, 15.03.2019 19:54
    +5
    да вам просто норм кіпер треба, на майбутнє
    krasawa5555
      krasawa5555, 15.03.2019 19:51
    -13
    grifon, 15.03.2019 19:46
    в мене гарні спогади, дідусь Пятов в цьому ЛЧ пропустив 16 м'ячів. Це мало чи багато?
    БАГАТО, НО В ЛЧ И ДО ПОСЛЕДНЕГО БОРОЛИСЬ ЗА 1/8 ГДЕ В МЕСТО ЛИОНА ПОЛУЧИЛИ БЫ 5 ШТУК... НО ШАХТЕР ХОТЯБЫ ПРОДАЕТ НА ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ И ПОКУПАЕТ РЕАЛЬНО ПЕРСПЕКТИВНЫХ ИГРОКОВ, А У ВАС ОДНИ СПАДЫ ...
    krasawa5555
      krasawa5555, 15.03.2019 19:46
    -9
    grifon, 15.03.2019 19:41
    я бачу від Сіті і Айнтрахту ти вже відійшов?
    НАШ ФУТБОЛ ПОМЕР В 2013 ГОДУ...
    grifon
      grifon, 15.03.2019 19:46
    +11
    в мене гарні спогади, дідусь Пятов в цьому ЛЧ пропустив 16 м'ячів. Це мало чи багато?
    krasawa5555
      krasawa5555, 15.03.2019 19:46
    -13
    Физрука в отставку! , 15.03.2019 19:42
    Я смотрел обзор матча с российскими комментаторами Шнякиным и Поленовым. Они тоже критикуют Ракицкого и за Динамо они не болеют. Просто люди в отличие от тебя , объективно рассуждают
    А ВООБЩЕ ВСЕ МЫ В ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ЖОПЕ....
    krasawa5555
      krasawa5555, 15.03.2019 19:44
    -15
    Физрука в отставку! , 15.03.2019 19:42
    Я смотрел обзор матча с российскими комментаторами Шнякиным и Поленовым. Они тоже критикуют Ракицкого и за Динамо они не болеют. Просто люди в отличие от тебя , объективно рассуждают
    ПОСМОТРИ КИСЕЛЕВА ТАМ ВСЕ КАК ОДИН ОБЬЕКТИВНО ПИЗД@Т ЧТО МЫ БАНДЕРЫ И НАЦИСТЫ
    Libero GO
      Libero GO, 15.03.2019 19:43
    +13
    Дуже чудово. Що тренерський геній Толіка співпав в часі з генієм першого пасу та фатальної помилки - Рака. Успіхів та вдачі тобі, Рак! Зеніт - з чудовим придбанням, тепер захист - бетон. Толян, це тільки початок, все ще попереду, треба укріпити всі ланки, бо Раку треба допомогати в атаці. Робимо команду-мрію, тим більше газпром грощі виділяє...
    krasawa5555
      krasawa5555, 15.03.2019 19:43
    -12
    grifon, 15.03.2019 19:41
    я бачу від Сіті і Айнтрахту ти вже відійшов?
    НЕТ НЕ ОТОШЕЛ, НО Я ЕЩЕ ПОМНЮ ПОБЕДЫ НА ХОФЕНХАЙМОМ В ЛЧ И ДВЕ УПУЩЕННЫХ ПОБЕДЫ С ЛИОНОМ, КАКИЕ У ВАС ВОСПОМИНАНИЯ КОЛЕГА?
    Vladdal
      Vladdal, 15.03.2019 19:16
    +14
    Виталий Манько, 15.03.2019 19:01
    Андронов? это тот чувак,который у русских на данный момент числится спортивным комментатором новостного телеканала "Дождь" ? Его мнение касательно футбола, я так смотрю по публикациям,интересно только зрителям телеканала "Дождь" и нашим сайтам
    Ну ладно, по поводу личности Андронова вы высказались, все ваше мнение услышали. Было бы неплохо, если бы вы сказали в чём Андронов не прав.
    Libero GO
      Libero GO, 15.03.2019 19:43
    +13
    Дуже чудово. Що тренерський геній Толіка співпав в часі з генієм першого пасу та фатальної помилки - Рака. Успіхів та вдачі тобі, Рак! Зеніт - з чудовим придбанням, тепер захист - бетон. Толян, це тільки початок, все ще попереду, треба укріпити всі ланки, бо Раку треба допомогати в атаці. Робимо команду-мрію, тим більше газпром грощі виділяє...
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 15.03.2019 19:39
    +12
    krasawa5555, 15.03.2019 19:34
    НАСРАТЬ НА ЗЕНИТ И ВЕСЬ КАЦАП ФУТБОЛ. НО ВСЕ МЫ ПОНИМАЕМ ЧТО РУСО СВИНЬЯ БОЛЕЕТ ЗА ДЕРЬНАМО И ПОЛИВАЕТ ГАВНОМ РАКА ПРЕДВЗЯТО...
    Предвзято? То есть ты считаешь что все мы слепые и не видим как Ракицкий привозит голы в свои ворота? Ты как болельщик Шахтера никогда не признаешь очевидное...
    Dmitriy Ria
      Dmitriy Ria, 15.03.2019 19:01
    +12
    Агент Ярик задание выполнил! Представить к награде!
    common_sense
    online
      common_sense, 15.03.2019 21:15
    +11
    скоро ярик поймет что для фашиков из рашки он хохол, а не великорос. но будет уже поздно
    grifon
      grifon, 15.03.2019 19:46
    +11
    в мене гарні спогади, дідусь Пятов в цьому ЛЧ пропустив 16 м'ячів. Це мало чи багато?
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 15.03.2019 19:42
    +9
    krasawa5555, 15.03.2019 19:34
    НАСРАТЬ НА ЗЕНИТ И ВЕСЬ КАЦАП ФУТБОЛ. НО ВСЕ МЫ ПОНИМАЕМ ЧТО РУСО СВИНЬЯ БОЛЕЕТ ЗА ДЕРЬНАМО И ПОЛИВАЕТ ГАВНОМ РАКА ПРЕДВЗЯТО...
    Я смотрел обзор матча с российскими комментаторами Шнякиным и Поленовым. Они тоже критикуют Ракицкого и за Динамо они не болеют. Просто люди в отличие от тебя , объективно рассуждают
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 15.03.2019 19:05
    +9
    Ахаха сокро вони його будуть ненавидіти й обзивати хо. лом, хоча ярік думає шо він рузке
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 15.03.2019 21:12
    +8
    Кстати, на соккер.ру 90% ваты называет рахитского не иначе как ХОХОЛ, именно в уничижительном ключе. Мол, поражения будут, пока будем покупать всякий шлак (перечисление игроков) "и хохла". Получил полудурок, что искал. Аминь!
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 15.03.2019 20:38
    +8
    krasawa5555, 15.03.2019 19:44
    ПОСМОТРИ КИСЕЛЕВА ТАМ ВСЕ КАК ОДИН ОБЬЕКТИВНО ПИЗД@Т ЧТО МЫ БАНДЕРЫ И НАЦИСТЫ
    Сам этих уродов смотри
    an52
      an52, 15.03.2019 20:36
    +8
    krasawa5555, 15.03.2019 20:27
    СМОТРЯ С КЕМ СРАВНЕВАТЬ....
    Вимкни капслок і йди вчи правопис
    grifon
      grifon, 15.03.2019 19:41
    +7
    я бачу від Сіті і Айнтрахту ти вже відійшов?
    pike1
      pike1, 15.03.2019 20:04
    +6
    Виталий Манько, 15.03.2019 19:01
    Андронов? это тот чувак,который у русских на данный момент числится спортивным комментатором новостного телеканала "Дождь" ? Его мнение касательно футбола, я так смотрю по публикациям,интересно только зрителям телеканала "Дождь" и нашим сайтам
    А ты думал у комментатора, который симпатизирует Украине есть там перспективы, кроме как на Дожде работать? Странно что ещё не посадили за измену родине
    Maradona
    online
      Maradona, 15.03.2019 19:18
    +6
    Не виграє Рахицький ЛЄ і не вийде з українським прапором ... жаль
    grifon
      grifon, 15.03.2019 19:54
    +5
    да вам просто норм кіпер треба, на майбутнє
    grifon
      grifon, 15.03.2019 19:36
    +5
    даун кротячий капс вимкни
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 15.03.2019 18:59
    +5
    Отличный троллинг со стороны Андронова
    Т. Артём
      Т. Артём, 15.03.2019 18:54
    +5
    Игрок перестал попадать в основу шахтера проигрывая укр парням. Не вызывается в сборную. Что он хотел? Такой уровень нынче
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 15.03.2019 20:20
    +4
    krasawa5555, 15.03.2019 19:34
    НАСРАТЬ НА ЗЕНИТ И ВЕСЬ КАЦАП ФУТБОЛ. НО ВСЕ МЫ ПОНИМАЕМ ЧТО РУСО СВИНЬЯ БОЛЕЕТ ЗА ДЕРЬНАМО И ПОЛИВАЕТ ГАВНОМ РАКА ПРЕДВЗЯТО...
    Дурак ти Красава - ой дурак!
    PFCLviv
      PFCLviv, 15.03.2019 19:21
    +4
    Головне шоб в Збірну не повертався... Постійно лажав у відповідальних матчах! Нехай там на кацапії привозить і лажає!