Гол Роналду в ворота Атлетико могли зафиксировать ошибочно

Неужели нас снова обманули?

Гол Роналду в ворота Атлетико могли зафиксировать ошибочно
© ФК Ювентус
На 49-й минуте ответного поединка «Ювентус» – «Атлетико» Криштиану Роналду забил гол, который засчитали только с помощью система определения гола.
 
Повтор показал, что мяч пересек линию ворот на несколько сантиметров, но вопросы остались.
 
Автор ролика утверждает, что система могла допустить ошибку, если все алгоритмы или модели не были прописаны правильно.
 
В ролике показано, что линия ворот была слишком тонкой, а диаметр проекции мяча на 12,4% меньше стандартных размеров. Также возникли вопросы к окончательному положению мяча.
 
Напомним, «Ювентус» обыграл «Атлетико» 3:0 и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 16.03.2019 09:56
    -1
    во время трансляции у меня были теже ощущения, что и тут описаны в видео - мне кажется что мяч полностью не пересек линию, и действительно в графике мяч сделали меньше размером чем он был на видео.
    flydog773
      flydog773, 15.03.2019 23:27
    0
    Взагалі не розумію всіх тих писак "експертів",які тут виписують про те,що не бачили,що м'яч повністю пересік лінію воріт!! Тоді в мене виникає питання:ви куди,чи що дивились?цей епізод лиш в матчі раз 10 крутили))) з КОНКРЕТНОЮ графікою,що м'яч перетн.лінію воріт=КРАПКА ! Очі протріть,або вживайте меньше.
    Тай до чого тут VАR?Як деякі тут виписують. Це система фіксації "взяття воріт" (GOАL LІNЕ ТЕCHNOLOGY) -Яка автоматично сигналізує рефері,у випадку ПОВНОГО,підкреслюю ПОВНОГО перетину лінії воріт м'ячем.
    А шукати у дупі шкварки можна у всьому і довіку,а також ставити під сумнів АКСІОМУ,тільки кому від цього легше,чи тяжще...не-ро-зу-мі-Ю! Мабуть тим хто піднімає пил у чистому приміщенні,хочеться якось самовиразитись,чи привернути до себе увагу,а так за часту так і буває,от і розганяють хмари, як у віршику "з колокольни *уєм машут,розгоняют облака"
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 15.03.2019 22:50
    +1
    При всем уважении, это больше смахивает на желание принизить достижение Юве от болельщика Атлетико или желание принизить достижение КриРо от фаната Месси.
    Lawyer
      Lawyer, 15.03.2019 22:43
    +1
    Клоунада
    anonymous
      anonymous, 15.03.2019 21:52
    +2
    Причем сдесь вар? Автор сомневается что система правильно смоделировала картинку. А поскольку этой технологии полностью доверяют рефери, она должна быть идеальной.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 15.03.2019 20:54
    0
    В динамике не было видно, что мяч пересек линию ворот.
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 15.03.2019 20:31
    +1
    Физрука в отставку! , 15.03.2019 19:25
    Система определения взятия ворот, отчетливо показала что гол был, так какие вопросы?
    Почитай внимательно статью...нюансы как и везде могут быть)))я лично за меньше на рассуждение, рука в штраыной-пеналь, зацепил пенальти и без споров потом)
    sokolyk
    sokolyk, 15.03.2019 20:15
    +4
    pytlak1990, 15.03.2019 19:27
    Я побачив щось нечисте під час матчу! М'яч не повністю перетнув лінію
    У мене теж, до речі, перше враження було, шо голу немає. І по повтору здавалося, шо м'яч не перетнув лінію. Але навіть така мізерна похибка ні нащо не впливає, тому що перевірити не можна - людина ці міліметри не побачить...
    samird
      samird, 15.03.2019 19:36
    +9
    Ну и чушь. Я понял одно - рисовать и монтировать видео ребята умеют. Что ещё? Система определяет взятие ворот автоматически, господа художники.
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 15.03.2019 19:33
    +8
    pytlak1990, 15.03.2019 19:27
    Я побачив щось нечисте під час матчу! М'яч не повністю перетнув лінію
    А я отчетливо увидел что мяч полностью пересек линию ворот...Если бы это было не так, то часы на руке у судьи не засигналили...Там с этим серьезно, если даже на полсантиметра мяч не пересекает линию ворот, сигнал не сработает...И чё вообще после матча руками махать? Кое кто не умеет достойно проигрывать, поэтому начинают выдумывать откровенный бред..
    Saar
      Saar, 15.03.2019 19:32
    +9
    Да, давайте еще внедрите систему для проверки правильности вар, потом систему для проверки системы,которая проверяет вар и так до безконечнгсти.... Вар тестировалась годами в низших лигах и чемпионатах. Ошибки ничтожного процента в сотых долях. Если вар показал гол,значит гол!
    pytlak1990
      pytlak1990, 15.03.2019 19:27
    -7
    Я побачив щось нечисте під час матчу! М'яч не повністю перетнув лінію
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 15.03.2019 19:25
    +16
    Система определения взятия ворот, отчетливо показала что гол был, так какие вопросы?
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 15.03.2019 19:25
    +16
    Система определения взятия ворот, отчетливо показала что гол был, так какие вопросы?
    samird
      samird, 15.03.2019 19:36
    +9
    Ну и чушь. Я понял одно - рисовать и монтировать видео ребята умеют. Что ещё? Система определяет взятие ворот автоматически, господа художники.
    Saar
      Saar, 15.03.2019 19:32
    +9
    Да, давайте еще внедрите систему для проверки правильности вар, потом систему для проверки системы,которая проверяет вар и так до безконечнгсти.... Вар тестировалась годами в низших лигах и чемпионатах. Ошибки ничтожного процента в сотых долях. Если вар показал гол,значит гол!
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 15.03.2019 19:33
    +8
    pytlak1990, 15.03.2019 19:27
    Я побачив щось нечисте під час матчу! М'яч не повністю перетнув лінію
    А я отчетливо увидел что мяч полностью пересек линию ворот...Если бы это было не так, то часы на руке у судьи не засигналили...Там с этим серьезно, если даже на полсантиметра мяч не пересекает линию ворот, сигнал не сработает...И чё вообще после матча руками махать? Кое кто не умеет достойно проигрывать, поэтому начинают выдумывать откровенный бред..
    sokolyk
    sokolyk, 15.03.2019 20:15
    +4
    pytlak1990, 15.03.2019 19:27
    Я побачив щось нечисте під час матчу! М'яч не повністю перетнув лінію
    У мене теж, до речі, перше враження було, шо голу немає. І по повтору здавалося, шо м'яч не перетнув лінію. Але навіть така мізерна похибка ні нащо не впливає, тому що перевірити не можна - людина ці міліметри не побачить...
    anonymous
      anonymous, 15.03.2019 21:52
    +2
    Причем сдесь вар? Автор сомневается что система правильно смоделировала картинку. А поскольку этой технологии полностью доверяют рефери, она должна быть идеальной.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 15.03.2019 22:50
    +1
    При всем уважении, это больше смахивает на желание принизить достижение Юве от болельщика Атлетико или желание принизить достижение КриРо от фаната Месси.
    Lawyer
      Lawyer, 15.03.2019 22:43
    +1
    Клоунада
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 15.03.2019 20:31
    +1
    Физрука в отставку! , 15.03.2019 19:25
    Система определения взятия ворот, отчетливо показала что гол был, так какие вопросы?
    Почитай внимательно статью...нюансы как и везде могут быть)))я лично за меньше на рассуждение, рука в штраыной-пеналь, зацепил пенальти и без споров потом)
    flydog773
      flydog773, 15.03.2019 23:27
    0
    Взагалі не розумію всіх тих писак "експертів",які тут виписують про те,що не бачили,що м'яч повністю пересік лінію воріт!! Тоді в мене виникає питання:ви куди,чи що дивились?цей епізод лиш в матчі раз 10 крутили))) з КОНКРЕТНОЮ графікою,що м'яч перетн.лінію воріт=КРАПКА ! Очі протріть,або вживайте меньше.
    Тай до чого тут VАR?Як деякі тут виписують. Це система фіксації "взяття воріт" (GOАL LІNЕ ТЕCHNOLOGY) -Яка автоматично сигналізує рефері,у випадку ПОВНОГО,підкреслюю ПОВНОГО перетину лінії воріт м'ячем.
    А шукати у дупі шкварки можна у всьому і довіку,а також ставити під сумнів АКСІОМУ,тільки кому від цього легше,чи тяжще...не-ро-зу-мі-Ю! Мабуть тим хто піднімає пил у чистому приміщенні,хочеться якось самовиразитись,чи привернути до себе увагу,а так за часту так і буває,от і розганяють хмари, як у віршику "з колокольни *уєм машут,розгоняют облака"
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 15.03.2019 20:54
    0
    В динамике не было видно, что мяч пересек линию ворот.