Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 15 марта 2019, 21:02
13455
10

Гол Роналду в ворота Атлетико могли зафиксировать ошибочно

Неужели нас снова обманули?

| Обновлено 15 марта 2019, 21:02
13455
10
Гол Роналду в ворота Атлетико могли зафиксировать ошибочно
ФК Ювентус
На 49-й минуте ответного поединка «Ювентус» – «Атлетико» Криштиану Роналду забил гол, который засчитали только с помощью система определения гола.
 
Повтор показал, что мяч пересек линию ворот на несколько сантиметров, но вопросы остались.
 
Автор ролика утверждает, что система могла допустить ошибку, если все алгоритмы или модели не были прописаны правильно.
 
В ролике показано, что линия ворот была слишком тонкой, а диаметр проекции мяча на 12,4% меньше стандартных размеров. Также возникли вопросы к окончательному положению мяча.
 
Напомним, «Ювентус» обыграл «Атлетико» 3:0 и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов.
 

Оцените материал
(16)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
samird
Ну и чушь. Я понял одно - рисовать и монтировать видео ребята умеют. Что ещё? Система определяет взятие ворот автоматически, господа художники.
Saar
Да, давайте еще внедрите систему для проверки правильности вар, потом систему для проверки системы,которая проверяет вар и так до безконечнгсти.... Вар тестировалась годами в низших лигах и чемпионатах. Ошибки ничтожного процента в сотых долях. Если вар показал гол,значит гол!
anonymous
Причем сдесь вар? Автор сомневается что система правильно смоделировала картинку. А поскольку этой технологии полностью доверяют рефери, она должна быть идеальной.
K_Sarioglo@i.ua
При всем уважении, это больше смахивает на желание принизить достижение Юве от болельщика Атлетико или желание принизить достижение КриРо от фаната Месси.
Lawyer
Клоунада
flydog773
Взагалі не розумію всіх тих писак "експертів",які тут виписують про те,що не бачили,що м'яч повністю пересік лінію воріт!! Тоді в мене виникає питання:ви куди,чи що дивились?цей епізод лиш в матчі раз 10 крутили))) з КОНКРЕТНОЮ графікою,що м'яч перетн.лінію воріт=КРАПКА ! Очі протріть,або вживайте меньше.
Тай до чого тут VАR?Як деякі тут виписують. Це система фіксації "взяття воріт" (GOАL LІNЕ ТЕCHNOLOGY) -Яка автоматично сигналізує рефері,у випадку ПОВНОГО,підкреслюю ПОВНОГО перетину лінії воріт м'ячем.
А шукати у дупі шкварки можна у всьому і довіку,а також ставити під сумнів АКСІОМУ,тільки кому від цього легше,чи тяжще...не-ро-зу-мі-Ю! Мабуть тим хто піднімає пил у чистому приміщенні,хочеться якось самовиразитись,чи привернути до себе увагу,а так за часту так і буває,от і розганяють хмари, як у віршику "з колокольни *уєм машут,розгоняют облака"
Сергей Долина
В динамике не было видно, что мяч пересек линию ворот.
Вова Чертрогатый
во время трансляции у меня были теже ощущения, что и тут описаны в видео - мне кажется что мяч полностью не пересек линию, и действительно в графике мяч сделали меньше размером чем он был на видео.
pytlak1990
Я побачив щось нечисте під час матчу! М'яч не повністю перетнув лінію