Олег САЛЕНКО: «У Динамо проблемы с психологией»

Специалист назвал основные причины разгромного поражения киевской команды от «Челси» (0:5)

Олег САЛЕНКО: «У Динамо проблемы с психологией»
© ФК Динамо Киев. Олег Саленко

Бывший форвард киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Олег Саленко назвал главную причину поражения киевлян от «Челси» (0:5) в ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы.

— Класс футболистов «Динамо» и «Челси» оказался просто несравнимым.
— Самая главная причина такого поражения, это слабый уровень местного отечественного чемпионата. «Арсеналу-Киев» забили до перерыва четыре мяча, а во втором тайме уже никто не хотел играть. Только внутренняя конкуренция повысит наш уровень в Европе. Но я скажу, что и с психологией у киевлян проблемы, ведь было видно, что после пропущенного мяча динамовцы сдались. Премудрости психологии я хорошо изучил, работая под руководством Валерия Лобановского и Карлоса Паррейры.  

— Как показалось, по габаритам киевляне тоже заметно уступали сопернику.
— Ну и что. Месси и Неймар тоже ведь не особо габаритные, но сильно выступают. Уже сейчас «Динамо» нужно думать об усилении на будущий сезон, иначе их еврокубковые выступления могут завершиться намного раньше весны.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    padlo95
    padlo95, 15.03.2019 19:44
    +1
    Тренера заменить и все будет нормально!!!
    Kevko
      Kevko, 15.03.2019 19:19
    +3
    Конечно проблемы Динамо - системные.
    Но привлечение хорошего главного тренера существенно поможет команде.
    Oleg Balabukh
      Oleg Balabukh, 15.03.2019 19:10
    +1
    Динамо скотилось до рівня Арсеналу-Київ, вчора як і більшість вболівальників зрозумів, що команди як такої в Динамо просто не має! Жаль... Походу зміна тренера навряд допоможе, треба все міняти в комплексі! Лідера як такого в Динамо взагалі не має, Звикаєш то постійного прениження наших в Європі! Жаль . Після вчорашнього позору треба всіх в тренерському штабі міняти, Фізрук - навихід!
    kerch30
      kerch30, 15.03.2019 19:09
    +1
    У них нет проблем и есть большие деньги. Проблеми у болельщиков.
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 15.03.2019 18:41
    +3
    Совести у них нет...
    Kevko
      Kevko, 15.03.2019 19:19
    +3
    Конечно проблемы Динамо - системные.
    Но привлечение хорошего главного тренера существенно поможет команде.
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 15.03.2019 18:41
    +3
    Совести у них нет...
    padlo95
    padlo95, 15.03.2019 19:44
    +1
    Тренера заменить и все будет нормально!!!
    Oleg Balabukh
      Oleg Balabukh, 15.03.2019 19:10
    +1
    Динамо скотилось до рівня Арсеналу-Київ, вчора як і більшість вболівальників зрозумів, що команди як такої в Динамо просто не має! Жаль... Походу зміна тренера навряд допоможе, треба все міняти в комплексі! Лідера як такого в Динамо взагалі не має, Звикаєш то постійного прениження наших в Європі! Жаль . Після вчорашнього позору треба всіх в тренерському штабі міняти, Фізрук - навихід!
    kerch30
      kerch30, 15.03.2019 19:09
    +1
    У них нет проблем и есть большие деньги. Проблеми у болельщиков.