Заря – Шахтер - 0:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 22-го тура Украинской Премьер-лиги

Заря – Шахтер - 0:1. Текстовая трансляция матча
© ФК Шахтер

Украинская Премьер-лига. 22-й тур.

«Заря» – «Шахтер» – 0:1


Жуниор Мораес (25)

Евгений Чеберко (10), Дмитрий Литвин (59), Максим Лунёв (77) – Жуниор Мораес (19), Ромеро Марлос (35), Тайсон (70), Сергей Кривцов (81), Виталий Вернидуб (85)

«Заря»: Луис Фелипе, Александр Тымчик, Виталий Вернидуб, Дмитрий Литвин, Евгений Чеберко, Силас, Леван Арвеладзе, Александр Караваев, Владислав Кабаев (Максим Лунёв, 67), Дмитрий Хомченовский (Филипп Будковский, 46), Артем Громов (Богдан Леднев, 76).

Запас: Заури Махарадзе, Максим Белый, Максим Казаков, Нортон.

«Шахтер»: Андрей Пятов, Сергей Болбат, Сергей Кривцов, Давид Хочолава, Исмаили, Тарас Степаненко, Алан Патрик (Максим Малышев, 84), Ромеро Марлос (Соломон, 94), Виктор Коваленко, Тайсон, Жуниор Мораес (Андрей Тотовицкий, 91).

Запас: Алексей Шевченко, Николай Матвиенко, Майкон, Фернандо

Арбитр: Виталий Романов (Днепр)

Стадион «Славутич-Арена» (Запорожье)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин. Замена у Шахтера.
Вместо Марлоса на поле вышел Соломон.

93 мин. Не получается у луганчан приблизиться к штрафной Шахтера.

91 мин. Замена у Шахтера. Вместо Мораеса на поле вышел Тотовицкий.

90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.

90 мин. Мораесу оказывают медицинскую помощь.

89 мин. Силас из-за пределов штрафной пробил неточно.

87 мин. Марлос трижды подавал с угловой отметки - луганчане отбились от этой атаки.

85 мин. Вернидуб грубо сыграл против Коваленко на фланге.

84 мин. Замена у Шахтера. Вместо Патрика на поле вышел Малышев.

81 мин. Кривцов грубо сыграл против Силаса в центре поля.



79 мин.
Будковский нарушил правила в штрафной Шахтера.

77 мин. Лунёв грубо сыграл против Тайсона.

76 мин. Замена у Зари.
Вместо Громова на поле вышел Леднев.

73 мин. Игра идет в центре поля.

71 мин. После навеса с углового головой пробил Караваев - Пятов в падении поймал мяч!

70 мин. Тайсон в центре поля сбил Громова и сорвал атаку Зари.

68 мин. Моментище!!!
После прострела от Марлоса Мораес бил, казалось, наверняка - мяч попал в Тымчика и отскочил в руки Фелипе!

67 мин. Замена у Зари. Вместо Кабаева на поле вышел Лунёв.

65 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.

63 мин. Неудачная атака Зари.

61 мин. Два подряд угловых подал Марлос - отбились луганчане.

59 мин. Литвин помешал Пятову быстро начать атаку Шахтера.

58 мин.
Силас навесил с углового - Пятов кулаком выбил мяч.

55 мин. МОМЕНТ! После прострела Исмаили Коваленко бил из центра штрафной - Фелипе отбил мяч! Круглый снаряд снова отскочил к Коваленко, повторный удар которого заблокировал Тымчик.

54 мин. Оффсайд у Тайсона.

53 мин. Будковский нарушил правила в штрафной Шахтера.

52 мин. Силас решил продемонстрировать технику на линии штрафной Зари и потерял мяч. Исмаили пробил рядом со штангой!

51 мин. Опасно! Будковский метров с 7-ми из-под защитника пробил в руки Пятову!

49 мин. Арвеладзе навесил с углового - защитник выбил мяч.

48 мин. Арвеладзе слишком сильно навесил со штрафного с левого фланга.

46 мин. Замена у Зари. Вместо Хомченовского на поле вышел Будковский.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин.
Арвеладзе сделал заброс со штрафного, но никто из луганчан не успел к мячу.

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

44 мин. Исмаили навесил из левого угла штрафной - Фелипе поймал мяч.

42 мин. Горняки контролируют мяч.

40 мин. Коваленко прострелил с левого фланга - защитник перехватил мяч.

38 мин. Мораесу оказывают медицинскую помощь.

36 мин. Силас со штрафного метров с 27-ми пробил неточно.

35 мин. Марлос слишком активно и не по правилам атаковал Громова.

34 мин.
Шахтер провел острую атаку, но все обошлось для Зари.

32 мин. Теперь у Караваева оффсайд.

31 мин. Оффсайд у Громова.

28 мин. Горняки контролируют мяч.

25 мин. ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Болбат от правого угла штрафной Зари навесил на дальнюю штангу, и Мораес отправил мяч в ближний угол ворот!

25 мин.
Тайсон со штрафного метров с 25-ти пробил в стенку.

22 мин. Тайсон метров с 25-ти от левого угла штрафной Зари пробил неточно.

21 мин. Болбат слишком сильно навесил с правого фланга.

19 мин. Мораес грубо сыграл против Вернидуба возле штрафной Зари.

17 мин.
Игра идет в центре поля в эти минуты.

15 мин. Марлос навесил с углового - защитник выбил мяч.

13 мин. Болбат навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.

11 мин. Марлос со штрафного навесил в руки Фелипе.

10 мин. Чеберко сбил Болбата на фланге и сорвал атаку Шахтера.

7 мин.
В перспективной контратаке Хомченовский потерял мяч.

6 мин. Хомченовский справа ворвался в штрафную Шахтреа, но не смог пройти Хочолаву.

4 мин. Неудачная атака Зари правым флангом.

2 мин. Коваленко нарушил правила на половине поля Зари.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!


В субботу, 16-го марта, состоялся поединок 22-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором луганская «Заря» принимала донецкий «Шахтер». Матч прошел в Запорожье на стадионе «Славутич-Арена».

Донецкий клуб продолжает лидировать в турнирной таблице украинского чемпионата, перед заключительным туром первого этапа опережая киевское «Динамо» на семь очков. После зимней паузы «горняки» одержали три победы, причем не пропускали голов в свои ворота. Для луганской «Зари», которая обеспечила себе место в первой шестерке, задачей-минимумом можно считать борьбу за попадание в еврокубковую зону. А задача-максимум – «бронзовые» медали (расстояние до идущей на третьем месте «Александрии» на данный момент исчисляется шестью пунктами). В первом круге соперники сыграли вничью со счетом 1:1. На взятие ворот в исполнении Жуниора Мораеса луганчане ответили результативным ударом Игоря Харатина.

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Заря» – «Шахтер».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Karetinaleksandr
      Karetinaleksandr, 17.03.2019 02:48
    +1
    Shara, 16.03.2019 18:56
    Только луганчане против Динамо по взрослому бьются! А не становятся в позу для секса как олимпик или арендоуполь ))))
    И с каким счетом они влетели динамовцам эти бойцы?
    Тролль
      Тролль, 16.03.2019 19:14
    0
    MetalKH, 16.03.2019 19:11
    Я говорю за большинство. Харьковчане, как и киевляне ненавидят этот донецкий сброд. Беженцы так называемые. Зато пенсии и там и тут получают. Ушлепки
    Ты Дебил?Причем здесь футбол?Ты пенсионерам заглядываешь в рот?Ущербный...
    MetalKH
      MetalKH, 16.03.2019 19:11
    -1
    Lion, 16.03.2019 19:05
    За весь Харьков не распоряжайся.!
    Я говорю за большинство. Харьковчане, как и киевляне ненавидят этот донецкий сброд. Беженцы так называемые. Зато пенсии и там и тут получают. Ушлепки
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 16.03.2019 19:11
    0
    Shara, 16.03.2019 18:56
    Только луганчане против Динамо по взрослому бьются! А не становятся в позу для секса как олимпик или арендоуполь ))))
    Так ведь и не рестлинг у нас, футбол вроде бы?
    Вот когда у нас не "биться", а в футбол играть начнут команды выходить - тогда и на евроарене мы что-то приличное станем наблюдать от них же...
    А так - треть команд - "бьется", треть - "сливается", ибо "биться" - не в состоянии, и только треть, к сожалению, - ИГРАЕТ в футбол.
    Shara
    Shara, 16.03.2019 19:08
    +2
    Lion, 16.03.2019 19:05
    За весь Харьков не распоряжайся.!
    Харьков сам распорядился уже. За кротов, когда он там играют, в их городе мало кто болеет
    Shara
    Shara, 16.03.2019 19:05
    0
    MetalKH, 16.03.2019 19:01
    донецкие минусуют. Сейчас боярышника нажрутся и угомонятся
    Та пусть. Их Мораесу кто-нибудь чуть больше зеленых даст, и он быстро слиняет. И не только из Шахтера, а и про паспорт украинский забудет. Гнида
    Lion
      Lion, 16.03.2019 19:05
    +1
    MetalKH, 16.03.2019 19:02
    Имеется ввиду противостояние донецких и киевлян. Тут Харьков за киевлян
    За весь Харьков не распоряжайся.!
    Тролль
      Тролль, 16.03.2019 19:05
    0
    MetalKH, 16.03.2019 19:02
    Имеется ввиду противостояние донецких и киевлян. Тут Харьков за киевлян
    Ну моим знакомым по х..й кто выиграет между Динамо и Шахтером..
    MetalKH
      MetalKH, 16.03.2019 19:02
    -4
    Тролль, 16.03.2019 19:01
    Не подписуйся за Харьков...Харьков за Металлист...А ты дальше за Динамо топи..
    Имеется ввиду противостояние донецких и киевлян. Тут Харьков за киевлян
    MetalKH
      MetalKH, 16.03.2019 19:01
    -4
    Shara, 16.03.2019 18:59
    С детства за Динамо!!! По Металлисту скучаю ... как и за Днепром )))
    донецкие минусуют. Сейчас боярышника нажрутся и угомонятся
    Тролль
      Тролль, 16.03.2019 19:01
    +1
    MetalKH, 16.03.2019 18:56
    Харьков за Динамо!!
    Не подписуйся за Харьков...Харьков за Металлист...А ты дальше за Динамо топи..
    Shara
    Shara, 16.03.2019 18:59
    -1
    MetalKH, 16.03.2019 18:56
    Харьков за Динамо!!
    С детства за Динамо!!! По Металлисту скучаю ... как и за Днепром )))
    MetalKH
      MetalKH, 16.03.2019 18:56
    -5
    Shara, 16.03.2019 18:54
    Вы хоть бы подморгнули )))
    Харьков за Динамо!!
    Shara
    Shara, 16.03.2019 18:56
    -4
    Karetinaleksandr, 16.03.2019 18:50
    Своё истинное лицо луганчане показали, динамовская прокладка.
    Только луганчане против Динамо по взрослому бьются! А не становятся в позу для секса как олимпик или арендоуполь ))))
    Shara
    Shara, 16.03.2019 18:54
    +2
    MetalKH, 16.03.2019 18:51
    Надеюсь, вы поняли что насчет этого урода(мораеша) была ирония с моей стороны
    Вы хоть бы подморгнули )))
    Тролль
      Тролль, 16.03.2019 18:53
    +1
    Парни пропустил..Руки пожали Вернидуб и Фонсека?
    MetalKH
      MetalKH, 16.03.2019 18:52
    -5
    Karetinaleksandr, 16.03.2019 18:50
    Своё истинное лицо луганчане показали, динамовская прокладка.
    Ты про арендуполь тоже подобное пишешь??
    MetalKH
      MetalKH, 16.03.2019 18:51
    -8
    Shara, 16.03.2019 18:48
    Иуда ...
    Надеюсь, вы поняли что насчет этого урода(мораеша) была ирония с моей стороны
    Karetinaleksandr
      Karetinaleksandr, 16.03.2019 18:50
    -3
    Своё истинное лицо луганчане показали, динамовская прокладка.
    J0e777
    online
      J0e777, 16.03.2019 18:50
    -1
    kina_ne_bydet, 16.03.2019 18:47
    Как матч? Заря грызёт землю что бы отнять очки у главного конкурента Динамо?))
    Ни кто это не смотрит. Первый матч Зидана сейчас. Реал-Сельта.
    solart1964
      solart1964, 16.03.2019 17:54
    +6
    Valter Gold, 16.03.2019 17:50
    Мораэс хай за Бразилию грает нас своих игроков хватает украинские таланты пропадают чужи грают наши никуда
    Сейчас им никто не мешает играть. Чет я особой игры не увидел. Только проблему в сборной наблюдаю постоянную с исполнителями на эту позицию..
    Lion
      Lion, 16.03.2019 18:13
    +5
    Valter Gold, 16.03.2019 17:50
    Мораэс хай за Бразилию грает нас своих игроков хватает украинские таланты пропадают чужи грают наши никуда
    Украинские таланты себя в четверг показали.
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 16.03.2019 17:30
    +3
    Болбат хорош.
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 16.03.2019 17:18
    +3
    Заря исповедует классическую тактику "бей-беги!". Посильнее ударить и побыстрее вратарю, затем побыстрее бежать за летящим мячом полузащитникам и нападающему - а вдруг оббегут защитников Шахтера?
    Shara
    Shara, 16.03.2019 19:08
    +2
    Lion, 16.03.2019 19:05
    За весь Харьков не распоряжайся.!
    Харьков сам распорядился уже. За кротов, когда он там играют, в их городе мало кто болеет
    Shara
    Shara, 16.03.2019 18:54
    +2
    MetalKH, 16.03.2019 18:51
    Надеюсь, вы поняли что насчет этого урода(мораеша) была ирония с моей стороны
    Вы хоть бы подморгнули )))
    Karetinaleksandr
      Karetinaleksandr, 17.03.2019 02:48
    +1
    Shara, 16.03.2019 18:56
    Только луганчане против Динамо по взрослому бьются! А не становятся в позу для секса как олимпик или арендоуполь ))))
    И с каким счетом они влетели динамовцам эти бойцы?
    Lion
      Lion, 16.03.2019 19:05
    +1
    MetalKH, 16.03.2019 19:02
    Имеется ввиду противостояние донецких и киевлян. Тут Харьков за киевлян
    За весь Харьков не распоряжайся.!
    Тролль
      Тролль, 16.03.2019 19:01
    +1
    MetalKH, 16.03.2019 18:56
    Харьков за Динамо!!
    Не подписуйся за Харьков...Харьков за Металлист...А ты дальше за Динамо топи..
    Тролль
      Тролль, 16.03.2019 18:53
    +1
    Парни пропустил..Руки пожали Вернидуб и Фонсека?
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 16.03.2019 18:32
    +1
    тымчик..лучший игрок матч...
    Тролль
      Тролль, 16.03.2019 19:14
    0
    MetalKH, 16.03.2019 19:11
    Я говорю за большинство. Харьковчане, как и киевляне ненавидят этот донецкий сброд. Беженцы так называемые. Зато пенсии и там и тут получают. Ушлепки
    Ты Дебил?Причем здесь футбол?Ты пенсионерам заглядываешь в рот?Ущербный...
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 16.03.2019 19:11
    0
    Shara, 16.03.2019 18:56
    Только луганчане против Динамо по взрослому бьются! А не становятся в позу для секса как олимпик или арендоуполь ))))
    Так ведь и не рестлинг у нас, футбол вроде бы?
    Вот когда у нас не "биться", а в футбол играть начнут команды выходить - тогда и на евроарене мы что-то приличное станем наблюдать от них же...
    А так - треть команд - "бьется", треть - "сливается", ибо "биться" - не в состоянии, и только треть, к сожалению, - ИГРАЕТ в футбол.
    Shara
    Shara, 16.03.2019 19:05
    0
    MetalKH, 16.03.2019 19:01
    донецкие минусуют. Сейчас боярышника нажрутся и угомонятся
    Та пусть. Их Мораесу кто-нибудь чуть больше зеленых даст, и он быстро слиняет. И не только из Шахтера, а и про паспорт украинский забудет. Гнида
    Тролль
      Тролль, 16.03.2019 19:05
    0
    MetalKH, 16.03.2019 19:02
    Имеется ввиду противостояние донецких и киевлян. Тут Харьков за киевлян
    Ну моим знакомым по х..й кто выиграет между Динамо и Шахтером..
    Shara
    Shara, 16.03.2019 18:48
    0
    MetalKH, 16.03.2019 18:42
    В Бразилии мораеша боготворят и считают высшим существом. Даже Пеле повесил дома его портрет
    Иуда ...
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 16.03.2019 18:47
    0
    Как матч? Заря грызёт землю что бы отнять очки у главного конкурента Динамо?))
    jwls1914
    jwls1914, 16.03.2019 18:25
    0
    Silverland88, 16.03.2019 18:06
    После Шевы за 20 лет у Украины вырос только один талант - Коно. Но он сам виноват что профукал в Шальке свою форму, ему деньги были важнее, чем играть постоянно в основе.
    А Зинченко с Луниным?
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 16.03.2019 18:16
    0
    Степаненко сегодня перестанет ныть? З***ал уже
    П'ятсот Дев'ятий
      П'ятсот Дев'ятий, 16.03.2019 17:01
    0
    Мораєс вже українець?