ЯКОВЕНКО: «Динамо играет с командами, которым Челси забил бы 20 голов»

Специалист подвел итоги разгрома киевлян от лондонского клуба в Лиге Европы (0:5)

ЯКОВЕНКО: «Динамо играет с командами, которым Челси забил бы 20 голов»
© ТК Футбол. Александр Яковенко

Бывший футболист киевского «Динамо» Александр Яковенко прокомментировал поражение киевлян от «Челси» (0:5) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Обратите внимание, как «Динамо» играло в чемпионате. Разница с «Челси» — восемь голов, а потом обыгрывают «Арсенал-Киев» в четыре гола. Когда «Динамо» играет с такими соперниками, которым Челси забил бы 20 голов. Они просто не готовы к такому футболу.

Говорить о том, что во всем только футболисты виноваты — нельзя. Виноваты все — и тренеры, и футболисты и клуб в целом. Наверное, нужно сперва успокоиться и не принимать решений на горячую голову. День-два пройдет, и тогда можно решения принимать», — отметил Яковенко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 15.03.2019 18:01
    -2
    Шахтёр проиграл бы Челси 20:0???шо ты куришь
    Lion
      Lion, 15.03.2019 17:19
    0
    Этот человек понимает что динамо играет в Европе с дворовыми командами на отбой.
    PFCLviv
      PFCLviv, 15.03.2019 16:12
    +1
    kino, 15.03.2019 15:54
    Хіба би пососав уже сьогодні!
    Вибач, мені жінки подобаються, смокчи в інших хлопців!
    kino
      kino, 15.03.2019 15:54
    +2
    PFCLviv, 15.03.2019 15:24
    Саньок, не піз....и! ПФК Львів порвав би Челсі вже сьогодні!
    Хіба би пососав уже сьогодні!
    PFCLviv
      PFCLviv, 15.03.2019 15:24
    -11
    Саньок, не піз....и! ПФК Львів порвав би Челсі вже сьогодні!
    Т. Артём
      Т. Артём, 15.03.2019 15:19
    -4
    Что он молотит. Арсенал Лондон выше Челси. Играл с Ворсклой. Какие там 20 голов было? Ворскла не обосралась так как Динамо. Тоже мне эксперт.
    Miroslav Shcherbina
    online
      Miroslav Shcherbina, 15.03.2019 15:07
    +4
    С такими командами играет и Шахтер. И потом влетает с Манчестером. Дело не в подготовке на игру или мотивации. Дело в уровне. Если динамо и шахтер собираются смириться с ролью третьесортных команд, поставляющих молодежь или перепродающих бразильцев на рынок европы, то это только начало. Дальше и в квалификацию попадать не будем.
    waw
      waw, 15.03.2019 15:06
    +1
    поки суркіс не піде з динамо толку не буде,майбах купив броньований хай їде далеко
    Miroslav Shcherbina
    online
      Miroslav Shcherbina, 15.03.2019 15:07
    +4
    С такими командами играет и Шахтер. И потом влетает с Манчестером. Дело не в подготовке на игру или мотивации. Дело в уровне. Если динамо и шахтер собираются смириться с ролью третьесортных команд, поставляющих молодежь или перепродающих бразильцев на рынок европы, то это только начало. Дальше и в квалификацию попадать не будем.
    kino
      kino, 15.03.2019 15:54
    +2
    PFCLviv, 15.03.2019 15:24
    Саньок, не піз....и! ПФК Львів порвав би Челсі вже сьогодні!
    Хіба би пососав уже сьогодні!
    PFCLviv
      PFCLviv, 15.03.2019 16:12
    +1
    kino, 15.03.2019 15:54
    Хіба би пососав уже сьогодні!
    Вибач, мені жінки подобаються, смокчи в інших хлопців!
    waw
      waw, 15.03.2019 15:06
    +1
    поки суркіс не піде з динамо толку не буде,майбах купив броньований хай їде далеко
    Lion
      Lion, 15.03.2019 17:19
    0
    Этот человек понимает что динамо играет в Европе с дворовыми командами на отбой.