Манчестер Сити предложит Александру Зинченко улучшенный контракт

Хосеп Гвардиола доволен удачной игрой Зинченко и планирует сохранить украинца в команде

Манчестер Сити предложит Александру Зинченко улучшенный контракт
© Манчестер Сити. Александр Зинченко
Боссы английского «Манчестер Сити» предложат украинцу Александру Зинченко подписать новый контракт с топ-клубом Англии на улучшенных условиях. Рулевой «горожан» Хосеп Гвардиола планирует сохранить украинца в команде, поскольку доволен удачной игрой Зинченко в последних играх за клуб из Манчестера.

Нынешнее соглашение Зинченко с клубом истекает в июне 2020 года. Прошлым летом 22-летний футболист был близок к уходу в аренду в «Вулверхэмптон» или «Бетис», но теперь руководство «МанСити» отказалось от планов по продаже украинского игрока. 
 
Украинский футболист перешел в «Манчестер Сити» из «Уфы» в 2016 году, а ранее играл за «Шахтер». В этом сезоне Зинченко принял участие в 20 матчах «Манчестер Сити», в которых забил 1 гол и сделал 5 голевых передач.
 
Александр Зинченко стал одним из лучших игроков матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Шальке» (7:0). Украинского защитника также включили в сборную недели в Лиге чемпионов.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Sun

(52 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yuryan
    online
    yuryan, 16.03.2019 08:19
    +2
    kaprizlink, 16.03.2019 03:03
    Где ссылка на источник? Пепп позвонил?
    глаза роззуй, может и увидиш))))
    kaprizlink
    kaprizlink, 16.03.2019 03:03
    -5
    Где ссылка на источник? Пепп позвонил?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 15.03.2019 22:57
    +8
    в Украине Зинченко бы закончил где-то в Мариуполе или Винниках
    cucumber
    online
      cucumber, 15.03.2019 14:38
    +4
    Бернарду Силва, Сане а теперь Зинченко! Ман сити конечно молодцы, четко все подмечают!
    cucumber
    online
      cucumber, 15.03.2019 14:37
    +2
    крутяк
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 15.03.2019 14:29
    +10
    Опа,вот это да...рад за Зинченко.ТАК ТРИМАТИ,САШКО!
    Axmetov
    Axmetov, 15.03.2019 14:24
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    А вот и бонусы погнали.Молодец Санек
    relax-1984
      relax-1984, 15.03.2019 14:23
    +3
    Посмотрите: уверен что за сборную он тоже выстрелит! А если так, то это огромная заявка будет на статус звёзды, и это в 22!
    Український Патріот
      Український Патріот, 15.03.2019 14:08
    +9
    вот бы сейчас футбольные передачи Украины связались с псевдо-экспертами, как Селюк, которые гнали на Зинченко. ))) Селюк еще и сепар и его было бы одно удовольствие унизить так, чтобы в следующий раз свой вонючий язык из жопы не вынимал! Эти все собаки лайяли, а Зинченко не балаболил, а работал и всех этих экспертов опустил без слов в их же дерьмо! Зинченко просто красава!
    Ярослав Драгомарецкий
      Ярослав Драгомарецкий, 15.03.2019 13:35
    +5
    Зинченко красавчик.. наш Месси)
    pike1
    online
      pike1, 15.03.2019 13:08
    +8
    scorpio16, 15.03.2019 12:48
    Зина молодец заслужил, главное не опускать планку и не снижать к себе требования , если тренер говорит, что пашет, значит нужно пахать и дальше ! Единственное, что хотелось бы подтянуть его защитные функции , в обороне видно кое где проигрывает , понятно что у Пепа крайний защитник штука относительная , но все же , если он будет также в обороне работать как и в нападении , то это будет офигенный топ игрок
    ты понимаешь что это невозможно? вот к примеру Марсело, игрок топ уровня или Дани Алвес в свое время, всегда ли они успевали в защиту? Если ты защитник и тебе тренер не позволяет систематически помогать в атаке тогда да, защита для тебя основное и с тебя потом спросят за голы с твоего фланга, но если тебе тренер говорит что при позиционных атаках ты прежде всего левый атакующий вингер, то о какой идеальной игре в защите может идти речь? на это не способен никто...
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 15.03.2019 13:05
    +7
    Красава. Пацан епошит и это вознаграждается.
    Дёнчик Крут
      Дёнчик Крут, 15.03.2019 13:05
    +15
    Молодец Зинченко! Сам думал что надо ему уйти было тогда в другую команду!Но я не прав был а Саня прав!Удачи и не сбавляй обороты! Очень хочется теперь увидеть Саню в сборной!
    garik83
      garik83, 15.03.2019 13:02
    +9
    Сколько же рагулей писало про его ошибку что не перешел в наполи, сколько проктологов предрекали ему геморой от лавки в МС))))))
    Где вы лошади???
    alefteev77
    online
      alefteev77, 15.03.2019 12:51
    +6
    красавец - меньше болтовни, хайпа, понтов и больше концетрации, работы - у будет толк дальнейший
    scorpio16
      scorpio16, 15.03.2019 12:48
    -1
    Зина молодец заслужил, главное не опускать планку и не снижать к себе требования , если тренер говорит, что пашет, значит нужно пахать и дальше ! Единственное, что хотелось бы подтянуть его защитные функции , в обороне видно кое где проигрывает , понятно что у Пепа крайний защитник штука относительная , но все же , если он будет также в обороне работать как и в нападении , то это будет офигенный топ игрок
    dreamarch
    dreamarch, 15.03.2019 12:28
    +36
    Побольше таких как Зина, поменьше таких как Ярик!
    sergeua
      sergeua, 15.03.2019 12:28
    +23
    Характер важнее таланта. Красавец!
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 15.03.2019 12:21
    +41
    красава!не хотел уходить из МанСити!и доказал своей игрой,что достоин играть в таком клубе!
    с характером парень!
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 15.03.2019 12:21
    +21
    Вот так, то думали куда деть чемодан без ручки, а оказалось самим нужен)
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 15.03.2019 12:21
    +41
    красава!не хотел уходить из МанСити!и доказал своей игрой,что достоин играть в таком клубе!
    с характером парень!
    dreamarch
    dreamarch, 15.03.2019 12:28
    +36
    Побольше таких как Зина, поменьше таких как Ярик!
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 15.03.2019 12:18
    +32
    ХАХАХА!!!!!!!!АХАХАХ!!!! Воронин, Селюк, обитатели форума
    sergeua
      sergeua, 15.03.2019 12:28
    +23
    Характер важнее таланта. Красавец!
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 15.03.2019 12:21
    +21
    Вот так, то думали куда деть чемодан без ручки, а оказалось самим нужен)
    Дёнчик Крут
      Дёнчик Крут, 15.03.2019 13:05
    +15
    Молодец Зинченко! Сам думал что надо ему уйти было тогда в другую команду!Но я не прав был а Саня прав!Удачи и не сбавляй обороты! Очень хочется теперь увидеть Саню в сборной!
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 15.03.2019 14:29
    +10
    Опа,вот это да...рад за Зинченко.ТАК ТРИМАТИ,САШКО!
    Український Патріот
      Український Патріот, 15.03.2019 14:08
    +9
    вот бы сейчас футбольные передачи Украины связались с псевдо-экспертами, как Селюк, которые гнали на Зинченко. ))) Селюк еще и сепар и его было бы одно удовольствие унизить так, чтобы в следующий раз свой вонючий язык из жопы не вынимал! Эти все собаки лайяли, а Зинченко не балаболил, а работал и всех этих экспертов опустил без слов в их же дерьмо! Зинченко просто красава!
    garik83
      garik83, 15.03.2019 13:02
    +9
    Сколько же рагулей писало про его ошибку что не перешел в наполи, сколько проктологов предрекали ему геморой от лавки в МС))))))
    Где вы лошади???
    alefteev77
    online
      alefteev77, 15.03.2019 22:57
    +8
    в Украине Зинченко бы закончил где-то в Мариуполе или Винниках
    pike1
    online
      pike1, 15.03.2019 13:08
    +8
    scorpio16, 15.03.2019 12:48
    Зина молодец заслужил, главное не опускать планку и не снижать к себе требования , если тренер говорит, что пашет, значит нужно пахать и дальше ! Единственное, что хотелось бы подтянуть его защитные функции , в обороне видно кое где проигрывает , понятно что у Пепа крайний защитник штука относительная , но все же , если он будет также в обороне работать как и в нападении , то это будет офигенный топ игрок
    ты понимаешь что это невозможно? вот к примеру Марсело, игрок топ уровня или Дани Алвес в свое время, всегда ли они успевали в защиту? Если ты защитник и тебе тренер не позволяет систематически помогать в атаке тогда да, защита для тебя основное и с тебя потом спросят за голы с твоего фланга, но если тебе тренер говорит что при позиционных атаках ты прежде всего левый атакующий вингер, то о какой идеальной игре в защите может идти речь? на это не способен никто...
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 15.03.2019 13:05
    +7
    Красава. Пацан епошит и это вознаграждается.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 15.03.2019 12:51
    +6
    красавец - меньше болтовни, хайпа, понтов и больше концетрации, работы - у будет толк дальнейший
    Ярослав Драгомарецкий
      Ярослав Драгомарецкий, 15.03.2019 13:35
    +5
    Зинченко красавчик.. наш Месси)
    cucumber
    online
      cucumber, 15.03.2019 14:38
    +4
    Бернарду Силва, Сане а теперь Зинченко! Ман сити конечно молодцы, четко все подмечают!
    Axmetov
    Axmetov, 15.03.2019 14:24
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    А вот и бонусы погнали.Молодец Санек
    relax-1984
      relax-1984, 15.03.2019 14:23
    +3
    Посмотрите: уверен что за сборную он тоже выстрелит! А если так, то это огромная заявка будет на статус звёзды, и это в 22!
    yuryan
    online
    yuryan, 16.03.2019 08:19
    +2
    kaprizlink, 16.03.2019 03:03
    Где ссылка на источник? Пепп позвонил?
    глаза роззуй, может и увидиш))))
    cucumber
    online
      cucumber, 15.03.2019 14:37
    +2
    крутяк