Александр ХАЦКЕВИЧ: «Динамо не готово к Лиге чемпионов»

Наставник поделился мнением о матче клубной пресс-службе

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Динамо не готово к Лиге чемпионов»
© fcdynamo.kiev.ua. Александр Хацкевич

В четверг «Динамо» уступило «Челси» 0:5 в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и покинуло турнир.

Клубному каналу «Динамо» матч прокомментировал тренер Александр Хацкевич.

«Спасибо болельщикам, что пришли и поддерживали в течение всего матча. Провели в Лиге Европы 12 матчей, но даже такие поражения - они неприятные, однако из них можно извлекать какие-то позитивные моменты и учиться. Потому что наш соперник - команда уровня Лиги чемпионов».

«Пока мы в Лиге Европы играли с командами нашего уровня и добивались результата. Но «Челси» - другой уровень, и нужно иметь смелость сказать, что для Лиги чемпионов «Динамо» не готово».

«Сейчас разбор полетов мы не устраивали, потому что все расстроены», - сказал Хацкевич.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lenares85
      lenares85, 15.03.2019 21:24
    -1
    Фонсека тренирует Шахтер и в 1/8 не вошли, толку с Европейского тренера, а топы к нам не пойдут или если и пойдуи скажут покупайте игроков на 400 млн, а у них и зарплоаты так что вся странга на них работать должна. Шева единственный Европейский тренер которого я вижу в переспективе ближайшей.
    Александр Коробко
      Александр Коробко, 15.03.2019 18:36
    +2
    НА ПОБЕДУ НЕ РАСЧИТЫВАЛ.НО ТАК ОБЛАЖАТЬСЯ.МОЛОДЦЫ.
    Shara
    Shara, 15.03.2019 15:21
    +1
    waw, 15.03.2019 09:31
    хацкевич не готовий бути тренером,всі питання до суркіса,ребров,блохін,хацкевич-кожний новий тренер гірший за попереднього,зрештою блохін і хацкевич один одного варті,якщо хацкевич залишиться-значить суркіс елементарно куплений для розвалу динамо
    он сам себя купил )))) Но вы правы..
    Shara
    Shara, 15.03.2019 15:19
    +1
    Ossa8860, 15.03.2019 10:09
    Верните, хотя бы, Реброва. Или Демьяненко. Ну, нет больше сил...
    Ничего путного не выйдет. Иностранец нужен!!! Футбол изменился.
    Shara
    Shara, 15.03.2019 15:16
    +1
    Kevko, 15.03.2019 11:02
    Динамо нужен тренер, который способен развивать молодежь.
    Который не пугливый. Который хороший тактик. Который создает конкуренцию на позициях.
    Которой будет воодушевлять команду на борьбу с любым соперником.
    Чтобы новый тренер появился, нужно хозяина сменить. Придет опять динамовское сердце. Почему? Не готовы Суркисы бабки тратить на толкового тренера. Они могут только штаты раздувать и дорогие авто покупать. Вице президентов в ДК, шо грязи ...
    korsun_skif
      korsun_skif, 15.03.2019 13:36
    +1
    Муґунот, 15.03.2019 11:43
    за 17 лет - 13 главных тренеров...
    ...кто бабло косил, кто тренировался, что называется, "на кошках", кто вообще х** знает чем занимался...но чтобы хоть один нормальный, европейского уровня?
    Был такой и такой, Рауль Рианчо. Только вот Сурку не нужны такие.
    EGOS
      EGOS, 15.03.2019 13:33
    +4
    забыл добавить, Челси и ДК не так давно пересекались - в конце 2015 года, счет 1 игры (2-2), счет 2 игры (2-1), и дело не в том, что тогда были какие то легионеры, Ярмоленко, - тогда был более-менее тренер у руля, даже два неплохих тренера, и полагаю, даже с этой молодежью у тех тренеров не получилось бы такого обсирона как счас...
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 15.03.2019 13:24
    -3
    какая страна-такой футбол! нех. на тренера гнать!!!!!!!!!!
    EGOS
      EGOS, 15.03.2019 13:21
    +2
    иди ты нажуй, бульбазавр, дело не в уровне команды, а в уровне тренера, поскольку именно он развивает команду и повышает ее уровень игры, я даже не буду говорить сколько молодых (молодые игроки в составе, имею ввиду) команд выстрелило в последние лет пять...ребята, надо понимать что это ч.м.о может конкурировать только в ЧУ, и то с попеременным успехом (и Сукису надо это понимать!!), потому что до еврокубков ему как до луны...в той же ЛЕ, если Хац не знает, регулярно и постоянно играют команды ЛЧ, так что свои тупые отмазы оставь для Сб. Беларуси, г.он.до.н штопанный...
    Sasha666
      Sasha666, 15.03.2019 13:08
    -1
    Юра Вареник, 15.03.2019 12:42
    Он не говорил что этот день настанет. За год скажет что Динамо пока не готово играть с такими командами как Яблонец и Астана. Да и что вы хотели это Лига Европы . С чего все взяли что мы должны здесь кого-то обыгрывать.
    Свечу держав?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.03.2019 13:07
    0
    к чему готовы? в гумно чемпе тоже не первые
    ffff
      ffff, 15.03.2019 13:07
    +1
    deed17, 15.03.2019 12:57
    Раз не готовы к участию в ЛЧ, то надо освобождать второе место в турнирной таблице ЧУ для какой-нибудь другой команды, и сосредоточиться на полноценной подготовке к ЛЕ!
    Да другие просто "уже готовы".Чемпионат полутруп.
    deed17
    deed17, 15.03.2019 12:57
    +3
    Раз не готовы к участию в ЛЧ, то надо освобождать второе место в турнирной таблице ЧУ для какой-нибудь другой команды, и сосредоточиться на полноценной подготовке к ЛЕ!
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 15.03.2019 12:46
    +1
    Да при Реброве такой ху*ни не было. Я уже не говорю при Лобановском.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 15.03.2019 12:42
    +2
    Sasha666, 15.03.2019 11:42
    Бля Хац, сколько тебе еще нужно времени чтоб Динамо было готово к ЛЧ,когда етот день настанет!?
    Он не говорил что этот день настанет. За год скажет что Динамо пока не готово играть с такими командами как Яблонец и Астана. Да и что вы хотели это Лига Европы . С чего все взяли что мы должны здесь кого-то обыгрывать.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.03.2019 12:24
    +3
    Ну странно как-то, все-таки по стоимости под 90 млн $, такие команды там участвуют и даже порой норм выступают ... хац сурка к лету готовит шо квалифай не пройдем пусть даже не заморачивается? Если 2ое место окажется в чемпе.
    Анатолий Воробей
      Анатолий Воробей, 15.03.2019 12:14
    +2
    Валерій Васильович - пробач. Все.
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 15.03.2019 11:58
    +3
    Сергей Долина, 15.03.2019 11:48
    Динамо к лиге чемпионов не готово, к лиге Европы не готово, к чемпионству в Украине не готово. Приехали!
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 15.03.2019 11:48
    +10
    Динамо к лиге чемпионов не готово, к лиге Европы не готово, к чемпионству в Украине не готово. Приехали!
    Муґунот
      Муґунот, 15.03.2019 11:43
    +4
    Kevko, 15.03.2019 11:02
    Динамо нужен тренер, который способен развивать молодежь.
    Который не пугливый. Который хороший тактик. Который создает конкуренцию на позициях.
    Которой будет воодушевлять команду на борьбу с любым соперником.
    за 17 лет - 13 главных тренеров...
    ...кто бабло косил, кто тренировался, что называется, "на кошках", кто вообще х** знает чем занимался...но чтобы хоть один нормальный, европейского уровня?
    serb1983
      serb1983, 15.03.2019 09:29
    +25
    Едь домой бездарность...Посмотри как играют чехи
    Ростик Хрипта
      Ростик Хрипта, 15.03.2019 09:32
    +21
    Ну, так. Динамо не готове до Ліги чемпіонів так само, як і Хацкевич до тренерства...
    serb1983
      serb1983, 15.03.2019 09:32
    +18
    Максимум физрук...Тренер берет на себя ответственность,а не про уровень говорит ..
    Команда -Колхоз !
    !!
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 15.03.2019 09:29
    +17
    Я: Хацкевич - не тренер.
    romeoboss50
      romeoboss50, 15.03.2019 09:40
    +14
    Сколько можно этих самых болельщиков кормить лапшой и унижать такой клуб это же издевательство
    Не можете уйдите с глаз долой будьте вы мужиками стыдоба слышать от главного тренера,что мол
    все проигрывают ага 8-0 все проигрывают но почему то только у Д. такой сщет в одну калитку....
    valenok6
    online
      valenok6, 15.03.2019 09:39
    +14
    Достали этим - готово к лч, не готово.
    Критерий один - либо играют, либо нет.
    А эти умозаключения ставят динаму на уровень сан-марин и мальт с андорами. Те тоже не играют в лч, группе.
    Сами себя динамовцы опускают.
    provsdec
      provsdec, 15.03.2019 09:37
    +14
    Шоти ти ліпиш ХАЧ, Челсі грав другим складом,подивись мач як славія грала з севою,яку ДИНАМО пройшло в кваліфікаціі Л Ч,І як після того славія прогресуе,а де прогрес в динамо?ти тільки робищ що ниіш,гравці не готові травми,ти тіпа не знав що таке бувае в футболі.....Змилуйся покинь клуб
    Т. Артём
      Т. Артём, 15.03.2019 09:33
    +14
    Потому что наш соперник - команда уровня Лиги чемпионов
    __________________
    О чем ты базаришь команды уровня Лиги Чемпионов играют в лиге чемпионов или идут в зоне лиги чемпионов на данный момент хотябы. ДЛя этого УЕФА определен отбор чтоб определить какая команда соответствует уровню ЛЧ а какая нет. Так вот вчерашний уровень вашего соперника ЛИга европы. А вы не готовы к весенней части ЛИГИ ЕВРОПЫ. Попадись кто-то другой не факт что закончилось бы лучше. Посмотрите на чехов или Загреб.
    Толкает тут отмазки людям
    zhyr
    zhyr, 15.03.2019 10:52
    +12
    Може я помиляюсь, але мені здається, що з цієї молоді можна зліпити хорошу команду, хоча й звичайно, вони поступаються нинішньому поколінню Аякса. Подивіться, як починав Циганков, а як зараз грає, це просто якась деградація. Так, ще забиває, віддає передачі, але часто на полі його майже не видно. Зараз розкрились Шапаренко, Миколенко, але чи не буде з ними те саме через пару років, з такими тренерами? Циганков, Шапаренко, Миколенко, Шепелев, на підході Алібеков, Цитаішвілі, Булєца, Волошин , Ауссі. Дайте їм тренера, який навчить їх грати, і це буде хороша команда
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 15.03.2019 11:48
    +10
    Динамо к лиге чемпионов не готово, к лиге Европы не готово, к чемпионству в Украине не готово. Приехали!
    sanchos78
      sanchos78, 15.03.2019 10:54
    +10
    Да и к Лиге Европы не особо готовы.
    Libero GO
      Libero GO, 15.03.2019 10:49
    +10
    При чому Хац? Сурок - головна проблема цього ДК. Поки цей муд...ло буде керувати клубом, буде все - не готові, поки не готові, от зараз і вже будемо готові... Динамівські серця, печінки, дупи треба швидше гнати, конспекти (не впевнений що Лобана) палити, щоб не вишукували усяку х...ню, запрошувати спеціалістів (скоріше з-за кордону) і відроджувати великий занедбаний клуб.
    Germes
      Germes, 15.03.2019 09:32
    +10
    Якщо команда не готова, то виникає логічне питання, що ж ти ці два робив? Нам потрібен тренер котрий знає що робить, а не отаке як ти.
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 15.03.2019 10:36
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Уже Шевченко зубочистками обьяснял Суркису, что пора отправлять Хацкевича в отставку
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 15.03.2019 10:20
    +9
    пля, і це тренер багаторазового чемпіона України на найбільш славетного українського клубу?
    Хтось уявляє щоб тренер Інтера чи Барселони таке сказав?
    Щодо "неготово", вчора Славія показала ЯК треба грати і боротись, а ДК в своєму стилі - "і так сойдьот"
    Хоча вчора я був проти відставки Хацкевича, але після цих слів його варто гнати сцяною тряпкою до білоруського кордону
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 15.03.2019 10:08
    +9
    с таким тренером скоро и к чемпионату будут неготовы
    Sasha666
      Sasha666, 15.03.2019 10:01
    +9
    Пора тебе дружище на родину ехать,будь мужиком оставь клуб сам,имей совесть,поработал видишь ето не твоё,дай другим попробывать,там ещё таких с Динамовским сердцем пруд пруди,пока Суркис не назначит нормального иностранца,толку не видать,вот вам и украинцы вчера сыграли думаю Шева видел кого можно в сборную взять,а для кого нужно двери закрыть навсегда!!!
    Kevko
      Kevko, 15.03.2019 11:02
    +7
    Динамо нужен тренер, который способен развивать молодежь.
    Который не пугливый. Который хороший тактик. Который создает конкуренцию на позициях.
    Которой будет воодушевлять команду на борьбу с любым соперником.
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 15.03.2019 10:46
    +7
    Нытик картофельный. Типа это не я плохой, это команда у меня дно. Так вас не только Челси, но и Яблонец нагибает. Это тоже команда уровня ЛЧ?
    AЛВ
      AЛВ, 15.03.2019 10:18
    +7
    Хацкевич додому бульбу садить з бацком Лукашенком.!!!