Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Все, что не уничтожит, только усилит Динамо»

Известный агент нашел позитивные моменты от разгромного поражения киевлян

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Все, что не уничтожит, только усилит Динамо»
© Sport.ua. Вячеслав Заховайло
Футбольный агент Вячеслав Заховайло прокомментировал поражение «Динамо» в ответной игре 1/8 финала Лиги Европы с «Челси». Встреча в Киеве завершилась со счетом 0:5.
 
«И в победах и в поражениях, я всегда буду с тобой, наш славетний клуб...
 
Молодым нашим парням советую не вешать нос. Мы все получили урок, за что огромное спасибо „Челси“. Всё, что нас не уничтожит, нас только усилит. Я убеждён, что победы вернутся в Киев. Нужно сделать вводы и двигаться дальше.
 
Благодаря этому поражению, я узнал кто наш скрытый враг», - написал Заховайло на своей странице в Фейсбуке.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vovandel_
      vovandel_, 15.03.2019 10:58
    +1
    А многие давно уже знают хто - семейка суркисов
    waw
      waw, 15.03.2019 10:47
    +1
    перемоги вж прийшли,слава суркісу-хацкевичу
    zhyr
    online
    zhyr, 15.03.2019 10:34
    +3
    Скільки його гравців в Динамо?))
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 15.03.2019 08:57
    +4
    Ровно 20 лет уроков в етом году
    FanatUA
      FanatUA, 15.03.2019 08:36
    +3
    Наслаждаемся конечно. Хули, 65 к болельщиков и 0:5 и 2 удара и 1 жк за матч. Харктер!! Ждёт побед над киевским Арсеналом.
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 15.03.2019 08:14
    +4
    от обороны нужно было играть. Разве можно с таким клубом играть в открытый футбол? Это как Шахтер играл с Ман/С в открытый футбол и получил 6-0. Фонсеке не доходит простые истины.
    Роман Лелюк
      Роман Лелюк, 15.03.2019 08:11
    +1
    наш ворог тупуватий головний тренер і менеджмент, який не хоче цього визнавати
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 15.03.2019 08:57
    +4
    Ровно 20 лет уроков в етом году
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 15.03.2019 08:14
    +4
    от обороны нужно было играть. Разве можно с таким клубом играть в открытый футбол? Это как Шахтер играл с Ман/С в открытый футбол и получил 6-0. Фонсеке не доходит простые истины.
    zhyr
    online
    zhyr, 15.03.2019 10:34
    +3
    Скільки його гравців в Динамо?))
    FanatUA
      FanatUA, 15.03.2019 08:36
    +3
    Наслаждаемся конечно. Хули, 65 к болельщиков и 0:5 и 2 удара и 1 жк за матч. Харктер!! Ждёт побед над киевским Арсеналом.
    vovandel_
      vovandel_, 15.03.2019 10:58
    +1
    А многие давно уже знают хто - семейка суркисов
    waw