Александр ГОЛОВКО: «Игрокам Динамо не стоит просить прощения»

Специалист подвел итоги поражения киевлян от лондонского «Челси» в Лиге Европы (0:5)

Александр ГОЛОВКО: «Игрокам Динамо не стоит просить прощения»
© ФФУ. Александр Головко

Бывший футболист киевского «Динамо», украинский тренер и эксперт Александр Головко прокомментировал домашнее поражение «Динамо» от «Челси» (0:5).

«С соперником такого уровня сразу вскрываются все проблемы, и в клубе, и среди футболистов, и в тренерском штабе. Ребята после игры подошли к болельщикам. Я не думаю, что им стоит просить прощения. Они сыграли, как смогли, и поблагодарили зрителей, которые до последнего в них верили. И которые придут на следующий матч и будут их поддерживать. Футбол на этом не заканчивается, это просто очередной урок, обычное поражение. В любом спортивном виде деятельности заложены и победы, и поражения. И передачи не хватит, чтобы назвать все причины.

Но надо иметь какую-то веру. Самое классное сегодня, что 70 тысяч сидели до конца! Они поддерживали команду. Плохая игра, хорошая — но «Динамо» дало болельщикам возможность увидеть весной еврокубки. Увидеть «Челси». Дальше будет лучше, не все так плохо, поверьте. Играют украинцы, воспитанники своей школы! Да, у нас сейчас такой футбол, и страна такая. Но человек пришел сегодня посмотреть надежду. Да, «Динамо» не дало, но давайте все-таки находить что-то хорошее! Молодые пацаны на этом учатся. Дай Бог им здоровья, следующий матч выиграют», — отметил Головко в эфире канала «Футбол 1».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вадим Вадим
      Вадим Вадим, 15.03.2019 13:38
    0
    часпик
    _________
    У Шахтера 0-3, 0-6 от МС. Что не так?
    часпик
      часпик, 15.03.2019 13:06
    0
    Вадим Вадим - " Это касается и игроков Шахтера. (Хто всрався - невістка!)
    Silverland88
      Silverland88, 15.03.2019 10:46
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    waw, 15.03.2019 09:36
    з хацкевичем іншої гри не буде,його рівень -першість області,чого чекає суркіс?
    Жоден тренер не допоможе, коли в команді такі гравці
    waw
      waw, 15.03.2019 09:36
    +2
    з хацкевичем іншої гри не буде,його рівень -першість області,чого чекає суркіс?
    Andriy Moroz
      Andriy Moroz, 15.03.2019 09:35
    +2
    Вадим Вадим, 15.03.2019 08:54
    киевское Динамо получило соперника уровня лиги чемпионов, и как и Шахтер оказался беспомощным с МС, так и Динамо с Челси. Это на сегодня наш уровень - увы. Поэтому Динамо Киев, попробовав себя с топами Европы ( а не с Яблонцами), должны опуститься на землю и тупо пахать. Это касается и игроков Шахтера.
    С нынешним тренером прогресса не будет, это очевидно
    J0e777
    online
      J0e777, 15.03.2019 09:11
    -4
    Dyadya_Vova, 15.03.2019 07:35
    Действительно, не за что извинятся. Разгромно всасывать и играть бездарно - это у Динамо в порядке вещей. Болельщики уже должны были привыкнуть.
    Написал болельщик шахтера, чья команда ничем не лучше
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 15.03.2019 08:55
    +5
    "играют"?????? Ето где? У шапары вчера три неудачные обводки и ни одного паса вперед!!! Позовите Рыкуна тогда уже
    Вадим Вадим
      Вадим Вадим, 15.03.2019 08:54
    +8
    киевское Динамо получило соперника уровня лиги чемпионов, и как и Шахтер оказался беспомощным с МС, так и Динамо с Челси. Это на сегодня наш уровень - увы. Поэтому Динамо Киев, попробовав себя с топами Европы ( а не с Яблонцами), должны опуститься на землю и тупо пахать. Это касается и игроков Шахтера.
    Ukraine
      Ukraine, 15.03.2019 08:48
    -2
    Стоит!
    Не стесняйтесь
    Shellenberg
      Shellenberg, 15.03.2019 08:03
    0
    Смыть этот позор может только чемпионство и кубок,но это из области фантастики.Должно быть стыдно,злыми надо быть и выгрызать матч за матчем.
    valenok6
      valenok6, 15.03.2019 07:44
    0
    За...али этими публичными прощениями, расшаркиваниями перед плебсом.
    Играют как могут. Т.е. плохо.
    Вот если бы могли отлично(или хотя бы хорошо) и проиграли, то тогда и нужно извиняться
    И то не понятно кто и перед кем.
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 15.03.2019 07:35
    +9
    Действительно, не за что извинятся. Разгромно всасывать и играть бездарно - это у Динамо в порядке вещей. Болельщики уже должны были привыкнуть.
    zakharka
      zakharka, 15.03.2019 07:13
    +13
    Без проблем ! Подождем еще лет десять , набьем сурку у карман
    igor_grand
      igor_grand, 15.03.2019 06:02
    +4
    Хорошо сказал,все по делу. И все таки, такой разгром и настолько безвольная игра с кучей грубейших ошибок был продемонстрирован командой впервые за всю историю.
    А на ошибках учатся все, с этим я согласен.
    zakharka
      zakharka, 15.03.2019 07:13
    +13
    Без проблем ! Подождем еще лет десять , набьем сурку у карман
    Dyadya_Vova
    online
      Dyadya_Vova, 15.03.2019 07:35
    +9
    Действительно, не за что извинятся. Разгромно всасывать и играть бездарно - это у Динамо в порядке вещей. Болельщики уже должны были привыкнуть.
    Вадим Вадим
      Вадим Вадим, 15.03.2019 08:54
    +8
    киевское Динамо получило соперника уровня лиги чемпионов, и как и Шахтер оказался беспомощным с МС, так и Динамо с Челси. Это на сегодня наш уровень - увы. Поэтому Динамо Киев, попробовав себя с топами Европы ( а не с Яблонцами), должны опуститься на землю и тупо пахать. Это касается и игроков Шахтера.
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 15.03.2019 08:55
    +5
    "играют"?????? Ето где? У шапары вчера три неудачные обводки и ни одного паса вперед!!! Позовите Рыкуна тогда уже
    igor_grand
      igor_grand, 15.03.2019 06:02
    +4
    Хорошо сказал,все по делу. И все таки, такой разгром и настолько безвольная игра с кучей грубейших ошибок был продемонстрирован командой впервые за всю историю.
    А на ошибках учатся все, с этим я согласен.
    waw
      waw, 15.03.2019 09:36
    +2
    з хацкевичем іншої гри не буде,його рівень -першість області,чого чекає суркіс?
    Andriy Moroz
      Andriy Moroz, 15.03.2019 09:35
    +2
    Вадим Вадим, 15.03.2019 08:54
    киевское Динамо получило соперника уровня лиги чемпионов, и как и Шахтер оказался беспомощным с МС, так и Динамо с Челси. Это на сегодня наш уровень - увы. Поэтому Динамо Киев, попробовав себя с топами Европы ( а не с Яблонцами), должны опуститься на землю и тупо пахать. Это касается и игроков Шахтера.
    С нынешним тренером прогресса не будет, это очевидно
    Вадим Вадим
      Вадим Вадим, 15.03.2019 13:38
    0
    часпик
    _________
    У Шахтера 0-3, 0-6 от МС. Что не так?
    часпик
      часпик, 15.03.2019 13:06
    0
    Вадим Вадим - " Это касается и игроков Шахтера. (Хто всрався - невістка!)
    Shellenberg
      Shellenberg, 15.03.2019 08:03
    0
    Смыть этот позор может только чемпионство и кубок,но это из области фантастики.Должно быть стыдно,злыми надо быть и выгрызать матч за матчем.
    valenok6
      valenok6, 15.03.2019 07:44
    0
    За...али этими публичными прощениями, расшаркиваниями перед плебсом.
    Играют как могут. Т.е. плохо.
    Вот если бы могли отлично(или хотя бы хорошо) и проиграли, то тогда и нужно извиняться
    И то не понятно кто и перед кем.