Рубен ЛОФТУС-ЧИК: «Победа над Динамо придаст нам уверенности»

Футболист «Челси» доволен разгромом киевской команды в Лиге Европы (5:0)

Рубен ЛОФТУС-ЧИК: «Победа над Динамо придаст нам уверенности»
© ФК Челси

Полузащитник «Челси» Рубен Лофтус-Чик прокомментировал выездную победу над «Динамо» (5:0) в ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы.

«Я доволен результатом. Мы забили быстрый мяч, добились хорошего счета в первом тайме, а в перерыве увеличили его. Думаю, что эта победа придаст нам больше уверенности в своих силах. Моя позиция на поле? Я комфортнее чувствую себя на позиции полузащитника. Но иногда ты хочешь просто играть, не важно, где именно. Стараюсь показывать свой лучший футбол», — отметил Лофтус-Чик.

Первый матч завершился победой «Челси» над «Динамо» со счетом 3:0.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    waw
      waw, 15.03.2019 10:40
    0
    якийсь чік,навіть не знав ,що такий є,якщо суркіс не зробить висновків,гнати треба буде його,як?хороше питання
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 15.03.2019 09:46
    +1
    А я думаю наоборот, когда Челси попадется против команда которая будет играть, после Динамо им будет тяжело
    Empty
      Empty, 15.03.2019 05:02
    -1
    Сократ Овод, 15.03.2019 04:33
    "Динамо" Киев теряет свой стиль игры - быстрые контратаки с переводом мяча с фланга на фланг, длинные кинжальные передачи к воротам соперника - помню в 1964 г. команду принял В. Маслов. 1964 г.- команда выиграла Кубок СССР, 1965 г. - 2 место в чемпионате СССР, 1966, 1967, 1968 г.г. - Чемпионы СССР по футболу, 1969 г. - 2 место в чемпионате. Знаете с чего начал создавать команду "Динамо" Киев, В.Маслов? Отчислил с команды капитана В.Каневского, забившего победный гол в финале Кубка СССР, О Базилевича, забившего 2 мяча в двухдневной игре со "Спартаком" Москва в полуфинале Кубка, В Лобановского - за бездарность, как игрока. Кого в вел в команду: В.Мунтяна - лучший футболист СССР в 1969 г;, В Поркуяна - 4 гола на ЧМ по футболу в 1966 г. в Англии; А Бышовща - 4 гола на ЧМ по футболу в 1970 г. в Мексике, В. Хмельницкого, Ф. Медвидя и ...., при В. Маслове в составе "Динамо" появился 17-ний О.Блохин. При В.Маслове в 1965 г. состоялся дебют "Динамо" Киев и всего советского футбола в Европейских Кубках, где первый гол забил А. Биба. Ау, где вы современные дипломированные тренеры?
    Ты о чем ? Помню в те года был Пушкаш и чё ? Прошлым жыть не надо
    Сократ Овод
      Сократ Овод, 15.03.2019 04:33
    +1
    "Динамо" Киев теряет свой стиль игры - быстрые контратаки с переводом мяча с фланга на фланг, длинные кинжальные передачи к воротам соперника - помню в 1964 г. команду принял В. Маслов. 1964 г.- команда выиграла Кубок СССР, 1965 г. - 2 место в чемпионате СССР, 1966, 1967, 1968 г.г. - Чемпионы СССР по футболу, 1969 г. - 2 место в чемпионате. Знаете с чего начал создавать команду "Динамо" Киев, В.Маслов? Отчислил с команды капитана В.Каневского, забившего победный гол в финале Кубка СССР, О Базилевича, забившего 2 мяча в двухдневной игре со "Спартаком" Москва в полуфинале Кубка, В Лобановского - за бездарность, как игрока. Кого в вел в команду: В.Мунтяна - лучший футболист СССР в 1969 г;, В Поркуяна - 4 гола на ЧМ по футболу в 1966 г. в Англии; А Бышовща - 4 гола на ЧМ по футболу в 1970 г. в Мексике, В. Хмельницкого, Ф. Медвидя и ...., при В. Маслове в составе "Динамо" появился 17-ний О.Блохин. При В.Маслове в 1965 г. состоялся дебют "Динамо" Киев и всего советского футбола в Европейских Кубках, где первый гол забил А. Биба. Ау, где вы современные дипломированные тренеры?
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 15.03.2019 09:46
    +1
    А я думаю наоборот, когда Челси попадется против команда которая будет играть, после Динамо им будет тяжело
    Сократ Овод
      Сократ Овод, 15.03.2019 04:33
    +1
    "Динамо" Киев теряет свой стиль игры - быстрые контратаки с переводом мяча с фланга на фланг, длинные кинжальные передачи к воротам соперника - помню в 1964 г. команду принял В. Маслов. 1964 г.- команда выиграла Кубок СССР, 1965 г. - 2 место в чемпионате СССР, 1966, 1967, 1968 г.г. - Чемпионы СССР по футболу, 1969 г. - 2 место в чемпионате. Знаете с чего начал создавать команду "Динамо" Киев, В.Маслов? Отчислил с команды капитана В.Каневского, забившего победный гол в финале Кубка СССР, О Базилевича, забившего 2 мяча в двухдневной игре со "Спартаком" Москва в полуфинале Кубка, В Лобановского - за бездарность, как игрока. Кого в вел в команду: В.Мунтяна - лучший футболист СССР в 1969 г;, В Поркуяна - 4 гола на ЧМ по футболу в 1966 г. в Англии; А Бышовща - 4 гола на ЧМ по футболу в 1970 г. в Мексике, В. Хмельницкого, Ф. Медвидя и ...., при В. Маслове в составе "Динамо" появился 17-ний О.Блохин. При В.Маслове в 1965 г. состоялся дебют "Динамо" Киев и всего советского футбола в Европейских Кубках, где первый гол забил А. Биба. Ау, где вы современные дипломированные тренеры?
    waw
      waw, 15.03.2019 10:40
    0
    якийсь чік,навіть не знав ,що такий є,якщо суркіс не зробить висновків,гнати треба буде його,як?хороше питання