Сарри назвал главную проблему Динамо

Причина плохой игры киевлян кроется в неудовлетворительной физической форме, считает тренер «Челси»

Сарри назвал главную проблему Динамо
© ФК Челси. Маурицио Сарри

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы лондонский «Челси» на выезде разбил киевское «Динамо» со счетом 5:0, обеспечив себе выход в следующий раунд турнира.

После игры 60-летний главный тренер «синих» Маурицио Сарри назвал самую серьезную текущую проблему киевской команды.

«На данный момент их проблема заключается в физической форме. Возможно, через пару лет они станут сильнее, но сейчас у них слишком молодая команда с отличными перспективами на будущее», — отметил Сарри.

В первом матче «Челси» обыграл «Динамо» со счетом 3:0.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Челси

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ХТЗ Александр
      ХТЗ Александр, 15.03.2019 12:34
    +1
    Гоняют в теплой Испании на сборах как сидоровых коз, а физически слабые. Как же фундамент на весь сезон. Никакого фундамента быть не может.
    waw
      waw, 15.03.2019 09:50
    0
    головна проблема- суркіс
    bzzzzz
      bzzzzz, 15.03.2019 09:40
    +3
    особенно показательный момент был, когда Бурда отлетел от Жиру в третьем его голе. Как так можно играть с нападающим соперника...
    Так при такой физике, Челси еще и в технике и скорости превосходит намного.
    FanatUA
      FanatUA, 15.03.2019 08:50
    +5
    Смотрел на Челси по ТВ, команда как команда казалось бы. Вчера был на стадионе, у Челси реально игроки накаченные. Имеют мышцы, тот же канте, 120 см в прыжке но рама больше чем у Сидклей жировых складок. Реально игроки Челси накаченные мышцами. Игроки ДК суслики которые больше 3 кг в руки не берут по сравнению с игроками Челси.
    vk10
      vk10, 15.03.2019 08:12
    +4
    Когда еще в динамо была проблема с физикой, практически никогда...
    PFCLviv
      PFCLviv, 15.03.2019 07:46
    -2
    Зато ми гарно танцюємо і співаємо в нічних клубах Києва !
    valenok6
      valenok6, 15.03.2019 07:45
    -4
    Опять европейская толерантность.
    Просто вежливо поиздевался на профанами от футбола.
    vitaha33
      vitaha33, 15.03.2019 07:37
    +8
    Він про те, що наші відлітали в боротьбі з гравцями Челсі як олов'яні солдатики, плюс не бігли, тільки англічани включали швидкості - розривали нашу оборону, втікаючи як від стоячих
    Kevko
      Kevko, 15.03.2019 06:34
    +5
    Обнадежил. Еще слишком молодые, оказывается, чтобы быстро бегать, много бегать, выдерживать интенсивность...
    Не сказал, - может и тренер еще слишком молодой?
    RomarioUA
      RomarioUA, 15.03.2019 05:40
    +8
    Самая главная проблема? Рыба гниет с головы (с)
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 15.03.2019 05:34
    +15
    Т.е. бегают медленно, потому что молодые )) Мне кажется он травит
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 15.03.2019 05:34
    +15
    Т.е. бегают медленно, потому что молодые )) Мне кажется он травит
    vitaha33
      vitaha33, 15.03.2019 07:37
    +8
    Він про те, що наші відлітали в боротьбі з гравцями Челсі як олов'яні солдатики, плюс не бігли, тільки англічани включали швидкості - розривали нашу оборону, втікаючи як від стоячих
    RomarioUA
      RomarioUA, 15.03.2019 05:40
    +8
    Самая главная проблема? Рыба гниет с головы (с)
    FanatUA
      FanatUA, 15.03.2019 08:50
    +5
    Смотрел на Челси по ТВ, команда как команда казалось бы. Вчера был на стадионе, у Челси реально игроки накаченные. Имеют мышцы, тот же канте, 120 см в прыжке но рама больше чем у Сидклей жировых складок. Реально игроки Челси накаченные мышцами. Игроки ДК суслики которые больше 3 кг в руки не берут по сравнению с игроками Челси.
    Kevko
      Kevko, 15.03.2019 06:34
    +5
    Обнадежил. Еще слишком молодые, оказывается, чтобы быстро бегать, много бегать, выдерживать интенсивность...
    Не сказал, - может и тренер еще слишком молодой?
    vk10
      vk10, 15.03.2019 08:12
    +4
    Когда еще в динамо была проблема с физикой, практически никогда...
    bzzzzz
      bzzzzz, 15.03.2019 09:40
    +3
    особенно показательный момент был, когда Бурда отлетел от Жиру в третьем его голе. Как так можно играть с нападающим соперника...
    Так при такой физике, Челси еще и в технике и скорости превосходит намного.
    ХТЗ Александр
      ХТЗ Александр, 15.03.2019 12:34
    +1
    Гоняют в теплой Испании на сборах как сидоровых коз, а физически слабые. Как же фундамент на весь сезон. Никакого фундамента быть не может.
    waw
      waw, 15.03.2019 09:50
    0
    головна проблема- суркіс