Артем ФРАНКОВ: «Предавать свою команду — неправильно»

Специалист поделился эмоциями после разгрома «Динамо» от «Челси» в Лиге Европы (0:5)

Артем ФРАНКОВ: «Предавать свою команду — неправильно»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился эмоциями после поражения киевского «Динамо» от «Челси» (0:5) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

«Предавать свою команду, когда ей тяжело; влюбляться в чужую команду, потому что она утверждает — мол, облажалась не так жидко; вообще, переносить собственные говенные эмоции на все — неправильно. Но это мое личное мнение, которое никого ни к чему не обязывает...», — написал Франков в твиттере.

В первом поединке «Динамо» проиграло «Челси» со счетом 0:3.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ukraine
    online
      Ukraine, 15.03.2019 09:10
    0
    У нас своих 11 команд в ЧУ
    А это недоразомение, пусть болеют те, кому не дорогое сове время, нервы, ...
    Клуб должен доказать мне как болельщику что за его стоит болеть, тратить деньги, время, перживать.
    На даный момент, и лет еще 5 точно - нет!
    Ukraine
    online
      Ukraine, 15.03.2019 09:10
    0
    У нас своих 11 команд в ЧУ
    А это недоразомение, бусть болеют те, кому не дорогое сове время, нервы, ...
    Клуб должен доказать мне как болельщику что за его стоит болеть, тратить деньги, время, перживать.
    На даный момент, и лет еще 5 точно - нет!
    Kevko
    online
      Kevko, 15.03.2019 06:27
    +9
    Очень глубоко проанализировал игру, можно к Леоненко и Венглинскому присоединяться
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 15.03.2019 05:37
    +9
    ХЗ шо написал
    baich
      baich, 15.03.2019 03:30
    +2
    симон петлюра, 15.03.2019 03:25
    Команду продают когда есть покупатель а просто развалить чтобы шахта пожизненным чемпионом была абсурд
    ПрЕдавать - не прОдавать) Но я тоже маханул с расстройства
    симон петлюра
      симон петлюра, 15.03.2019 03:25
    0
    Команду продают когда есть покупатель а просто развалить чтобы шахта пожизненным чемпионом была абсурд
    Kevko
    online
      Kevko, 15.03.2019 06:27
    +9
    Очень глубоко проанализировал игру, можно к Леоненко и Венглинскому присоединяться
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 15.03.2019 05:37
    +9
    ХЗ шо написал
    baich
      baich, 15.03.2019 03:30
    +2
    симон петлюра, 15.03.2019 03:25
    Команду продают когда есть покупатель а просто развалить чтобы шахта пожизненным чемпионом была абсурд
    ПрЕдавать - не прОдавать) Но я тоже маханул с расстройства
    Ukraine
    online
      Ukraine, 15.03.2019 09:10
    0
    У нас своих 11 команд в ЧУ
    А это недоразомение, пусть болеют те, кому не дорогое сове время, нервы, ...
    Клуб должен доказать мне как болельщику что за его стоит болеть, тратить деньги, время, перживать.
    На даный момент, и лет еще 5 точно - нет!
    Ukraine
    online
      Ukraine, 15.03.2019 09:10
    0
    У нас своих 11 команд в ЧУ
    А это недоразомение, бусть болеют те, кому не дорогое сове время, нервы, ...
    Клуб должен доказать мне как болельщику что за его стоит болеть, тратить деньги, время, перживать.
    На даный момент, и лет еще 5 точно - нет!
    симон петлюра
      симон петлюра, 15.03.2019 03:25
    0
    Команду продают когда есть покупатель а просто развалить чтобы шахта пожизненным чемпионом была абсурд