Ювентус хочет приобрести Мбаппе

Килиан Мбаппе стал трансферной целью чемпионов Италии

Ювентус хочет приобрести Мбаппе
© ФК ПСЖ. Киллиан Мбаппе

Предстоящим летом «Ювентус» попытается подписать форварда ПСЖ Килиана Мбаппе.

Спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи после победы над «Атлетико» пообещал фанатам сделать все возможное для подписания Мбаппе.

Ранее сообщалось о том, что Мбаппе хочет подписать «Реал».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Tuttosport

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 14.03.2019 17:16
    0
    Так он же в Реал хочет.
    Axmetov
    Axmetov, 14.03.2019 16:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Отличная цель.Ювэ с покупкой КР поднял цену своих акций на 140%,так что деньги там есть.А Мбапе,будущее мирового футбола,после инопланетян,это понимают все.Поэтому летом за него начнётся настоящая война
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 14.03.2019 15:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Во -первых, зачем Ювентусу Мбаппе, если есть забивной Рональду?
    Во -вторых, ПСЖ не отдаст Килиана меньше чем за 250 лимонов. У Юве есть такие деньги? Или они думают его купить как СR7 за халявную сотку
    Saar
      Saar, 14.03.2019 14:29
    0
    Tample_ck7070, 14.03.2019 13:40
    Такой скоростной игрок в Серию А под катеначчо, да и еще за такие деньги, зачем?
    В Франции скорости намного ниже,чем в серии А , и он же играет там.
    Tample_ck7070
    online
      Tample_ck7070, 14.03.2019 13:40
    0
    Такой скоростной игрок в Серию А под катеначчо, да и еще за такие деньги, зачем?
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 14.03.2019 17:16
    0
    Так он же в Реал хочет.
    Axmetov
    Axmetov, 14.03.2019 16:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Отличная цель.Ювэ с покупкой КР поднял цену своих акций на 140%,так что деньги там есть.А Мбапе,будущее мирового футбола,после инопланетян,это понимают все.Поэтому летом за него начнётся настоящая война
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 14.03.2019 15:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Во -первых, зачем Ювентусу Мбаппе, если есть забивной Рональду?
    Во -вторых, ПСЖ не отдаст Килиана меньше чем за 250 лимонов. У Юве есть такие деньги? Или они думают его купить как СR7 за халявную сотку
    Saar
      Saar, 14.03.2019 14:29
    0
    Tample_ck7070, 14.03.2019 13:40
    Такой скоростной игрок в Серию А под катеначчо, да и еще за такие деньги, зачем?
    В Франции скорости намного ниже,чем в серии А , и он же играет там.
    Tample_ck7070
    online
      Tample_ck7070, 14.03.2019 13:40
    0
    Такой скоростной игрок в Серию А под катеначчо, да и еще за такие деньги, зачем?