Флорентино ПЕРЕС: «Неймар или Мбаппе? Оба»

Президент «Реала» вновь хочет собрать в команде лучших футболистов мира

Флорентино ПЕРЕС: «Неймар или Мбаппе? Оба»
© Реал Мадрид. Зинедин Зидан и Флорентино Перес
Многолетний президент «Реала» Флорентино Перес заявил, что мадридский клуб хочет приобрести форвардов ПСЖ Неймара и Мбаппе.
 
«Мбаппе француз, как и Зидан. Он сможет что-то сделать, правда? Неймар или Мбаппе? Оба», – сказал Перес.
 
Напомним, вчера Зинедин Зидан был представлен в роли нового главного тренера «сливочных». 46-летний француз вернулся на этот пост спустя 9 месяцев отдыха.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Cadena Ser

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    igor-trener
      igor-trener, 12.03.2019 16:24
    0
    трансфер Реала по игрокам будет очень интересный
    Fahrenheit_
      Fahrenheit_, 12.03.2019 14:19
    -1
    Сергей Шец, 12.03.2019 13:36
    нахер там Неймар?Азар и Мбапе - идеально!
    Ммм.. Простите, а когда Азар стал футболистом уровня Неймара?
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 12.03.2019 14:19
    +3
    KhanSingh, 12.03.2019 12:34
    Перес видимо забыл про финансовый фейрплей или как он собирается их обоих выкупить ?
    там же за определенный период вроде считается? за все время тренерства зизу - он окупил все покупки одной продажей мораты, у реала сейчас нехилый плюс вообще по бабкам сейчас должен быть с точки зрения ффп
    Kevko
      Kevko, 12.03.2019 14:13
    +4
    Перес показал себя стратегически слабым менеджером. Упустил время для перестройки команды.
    Сейчас вернулся к своему любимому занятию - денежным вбросам и играм "со звездами".
    Менеджмент Переса - игра с большими деньгами, а не качественная долгосрочная работа
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 12.03.2019 14:03
    0
    Уже сообщили, что на трансфер Перес выделил 300 миллионов евро, этого на Неймара и Мбаппе не хватит, а еще Азар. Правда Мбаппе заявил, что остается играть в ПСЖ, боится что забивать станет намного меньше, Испания это же не Франция.
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 12.03.2019 13:36
    +6
    нахер там Неймар?Азар и Мбапе - идеально!
    zzg77
      zzg77, 12.03.2019 13:01
    +4
    Ох и аппетитик у Педреса!
    anonymous
    anonymous, 12.03.2019 12:58
    +10
    Пускай покупает себе ПСЖ и не мешает Зидану работать
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 12.03.2019 12:48
    +1
    Одного ПСЖ может и продаст и то только если захочет Барсе поднасрать! Деньги их явно не интересуют!
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 12.03.2019 12:46
    +4
    Если оба то это летнее ТО будет просто ураганным!
    KhanSingh
      KhanSingh, 12.03.2019 12:34
    +4
    Перес видимо забыл про финансовый фейрплей или как он собирается их обоих выкупить ?
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 12.03.2019 11:57
    +7
    А задница у Переса не слипнется?
    vasyan86
      vasyan86, 12.03.2019 11:55
    +10
    Оба! Только оба! Без Неймара будет некому мешать Мбаппе играть, без Мбаппе Неймар может не найти кому мешать, так что однозначно оба, и регулярные вылеты в одной восьмой/четвертой гарантированны, на радость всем барсоглорам...
    Slevin
      Slevin, 12.03.2019 11:47
    +6
    очень сомнительно что реал готов выложить 400 млн дол. (и то не факт что этого хватит)
    anonymous
    anonymous, 12.03.2019 12:58
    +10
    Пускай покупает себе ПСЖ и не мешает Зидану работать
    vasyan86
      vasyan86, 12.03.2019 11:55
    +10
    Оба! Только оба! Без Неймара будет некому мешать Мбаппе играть, без Мбаппе Неймар может не найти кому мешать, так что однозначно оба, и регулярные вылеты в одной восьмой/четвертой гарантированны, на радость всем барсоглорам...
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 12.03.2019 11:57
    +7
    А задница у Переса не слипнется?
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 12.03.2019 13:36
    +6
    нахер там Неймар?Азар и Мбапе - идеально!
    Slevin
      Slevin, 12.03.2019 11:47
    +6
    очень сомнительно что реал готов выложить 400 млн дол. (и то не факт что этого хватит)
    Kevko
      Kevko, 12.03.2019 14:13
    +4
    Перес показал себя стратегически слабым менеджером. Упустил время для перестройки команды.
    Сейчас вернулся к своему любимому занятию - денежным вбросам и играм "со звездами".
    Менеджмент Переса - игра с большими деньгами, а не качественная долгосрочная работа
    zzg77
      zzg77, 12.03.2019 13:01
    +4
    Ох и аппетитик у Педреса!
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 12.03.2019 12:46
    +4
    Если оба то это летнее ТО будет просто ураганным!
    KhanSingh
      KhanSingh, 12.03.2019 12:34
    +4
    Перес видимо забыл про финансовый фейрплей или как он собирается их обоих выкупить ?
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 12.03.2019 14:19
    +3
    KhanSingh, 12.03.2019 12:34
    Перес видимо забыл про финансовый фейрплей или как он собирается их обоих выкупить ?
    там же за определенный период вроде считается? за все время тренерства зизу - он окупил все покупки одной продажей мораты, у реала сейчас нехилый плюс вообще по бабкам сейчас должен быть с точки зрения ффп
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 12.03.2019 12:48
    +1
    Одного ПСЖ может и продаст и то только если захочет Барсе поднасрать! Деньги их явно не интересуют!
    igor-trener
      igor-trener, 12.03.2019 16:24
    0
    трансфер Реала по игрокам будет очень интересный
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 12.03.2019 14:03
    0
    Уже сообщили, что на трансфер Перес выделил 300 миллионов евро, этого на Неймара и Мбаппе не хватит, а еще Азар. Правда Мбаппе заявил, что остается играть в ПСЖ, боится что забивать станет намного меньше, Испания это же не Франция.