DreamLeague Season 11. Календарь и результаты турнира

С 14 по 24 марта в Стокгольме состоится третий мейджор сезона

DreamLeague Season 11. Календарь и результаты турнира
© Liquipedia
Стокгольм принимает третий мейджор сезона по Dota 2. В турнире принимают участие 16 команд, которые будут играть с 14 по 24 марта.
 
Турнир будет проведет по системе Double Elimination.
 
Участники:
Группа А
1. Team Secret -  6 очков (2 победы)
2. Keen Gaming -  6 очков (2 победы, 1 поражения)
3. Team Liquid -  3 очка (1 победа, 2 поражения)
4. J.Storm -  0 очков (2 поражения)
 
Группа В
1. PSG.LGD -  6 очков (2 победы)
2. Fnatic-  6 очков (2 победы, 1 поражение)
3. Ninjas in Pyjamas -  3 очка (1 победа, 2 поражения)
4. Infamous -  0 очков (2 поражения)
 
Группа С
1. Virtus.pro - 6 очков (2 победы)
2. Mineski - 6 очков (2 победы, 1 поражение)
3. Ehome -  3 очка (1 победа, 2 поражения)
4. Forward Gaming -  0 очков (2 поражения).
 
Группа D
1. Evil Geniuses  -  6 очков (2 победы)
2. Vici Gaming -  6 очков (2 победы, 1 поражение)
3. Natus Vincere - 3 очка (1 победа, 2 поражения)
4. Chaos Esports Club - 0 очков (2 поражения).
 
Календарь
14.03.2019. 14:30. Team Secret – Keen Gaming - 2:0
14.03.2019. 14:30. NiP – Fnatic - 2:1
14.03.2019. 14:30. Virtus.pro – Forward Gaming - 2:1
14.03.2019. 14:30. Vici Gaming – Chaos - 2:0
14.03.2019. 17:30. J.Storm – Team Liquid - 0:2
14.03.2019. 17:30. PSG.LGD – Infamous - 2:0
14.03.2019. 17:30. Ehome – Mineski - 1:2
14.03.2019. 17:30. Evil Geniuses – Na`Vi - 2:1
15.03.2019. 14:30. Team Secret – Team Liquid / Матч за 1-е место в группе А - 2:0
15.03.2019. 14:30. NiP – PSG.LGD / Матч за 1-е место в группе B - 1:2
15.03.2019. 14:30. Virtus.pro – Mineski / Матч за 1-е место в группе C - 2:1
15.03.2019. 14:30. Vici Gaming – Evil Geniuses / Матч за 1-е место в группе D - 0:2
15.03.2019. 17:30. Keen Gaming – J.Storm / Матч проигравших в группе А - 2:0
15.03.2019. 17:30. Fnatic – Infamous / Матч проигравших в группе B - 2:1
15.03.2019. 17:30. Forward Gaming – Ehome / Матч проигравших в группе C - 0:2
15.03.2019. 17:30. Chaos – Na`Vi / Матч проигравших в группе D - 1:2
15.03.2019. 20:30. Team Liquid - Keen Gaming / Матч за 2-е место в группе A - 0:2
15.03.2019. 20:30. NiP – Fnatic / Матч за 2-е место в группе B - 0:2
15.03.2019. 20:30. Mineski – Ehome / Матч за 2-е место в группе C - 2:1
15.03.2019. 20:30. Vici Gaming - Na`Vi / Матч за 2-е место в группе D - 2:0
Плей-офф нижней сетки
16.03.2019. 14:30. Na'Vi - J.Storm  - 0:1
16.03.2019. 15:30. EHOME - Infamous - 0:1
17.03.2019. 14:30. Ninjas in Pyjamas - Forward Gaming - 1: 0
17.03.2019. 15:30. Team Liquid - Chaos - 0:1
18.03.2019. 14:30. Mineski - J.Storm - 0:2
18.03.2019. 17:30. Team Secret - Infamous - 2:0
19.03.2019. 14:30. Evil Geniuses - Ninjas in Pyjamas
19.03.2019. 17:30. Virtus.pro - Chaos 
Плей-офф верхней сетки
16.03.2019. 17:30. PSG.LGD - Mineski - 2:0
16.03.2019. 20:30. Team Secret - Vici Gaming - 1:2
17.03.2019. 17:30. Evil Geniuses - Keen Gaming - 1:2
17.03.2019. 20:30. Virtus.pro - Fnatic - 0:2
20.03.2019. 14:30. J.Strom - Team Secret
22.03.2019. 17:30. PSG.LGD - Vici Gaming
22.03.2019. 20:30. Keen Gaming - Fnatic

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
Вы не авторизованы.
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности