Ниси-Тама. Лопатецкая обыграла Кобори и вышла в четвертьфинал

Украинка справилась с 8-й сеянной

Ниси-Тама. Лопатецкая обыграла Кобори и вышла в четвертьфинал
© ITF. Дарья Лопатецкая
15-летняя украинская теннисистка Дарья Лопатецкая (№304 WTA) выиграла второй матч на 25-тысячнике ITF в Ниси-Таме (Япония).
 
Во втором круге украинка обыграла японку Момоко Кобори (№245 WTA) со счетом 6:1, 7:5.
 
Ниси-Тама. Второй круг
Дарья Лопатецкая (Украина) – Момоко Кобори (Япония) – 6:1, 7:5
 
 
В четвертьфинале украинка сыграет против Джоди Энн Баррейдж из Великобритании, которая преодолела квалификацию.
 
Напомним, в первом круге Лопатецкая обыграла Ману Кавамуру.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andrey Inkognito
      Andrey Inkognito, 14.03.2019 21:05
    +1
    Alexandr Dovgan, 14.03.2019 19:22
    У ВТА турі (не АтР) у 25к очки нараховуються відразу ж після першого раунду 1, 5, 9, 18, 30 і 50 за перемогу (по наростанні). Тому в Даші вже є 9, які зараховуються через тиждень після після турніру. Якось так..
    На 25k за перемогу в квалі теж 1 очко.
    Alexandr Dovgan
      Alexandr Dovgan, 14.03.2019 19:22
    +1
    У ВТА турі (не АтР) у 25к очки нараховуються відразу ж після першого раунду 1, 5, 9, 18, 30 і 50 за перемогу (по наростанні). Тому в Даші вже є 9, які зараховуються через тиждень після після турніру. Якось так..
    relax-1984
      relax-1984, 14.03.2019 11:25
    -2
    Dmitry Shkurgan, 14.03.2019 10:22
    Да. Очки в рейтинг WTA можно заработать от 25к до 100к
    Гы ) А больше 100к всё? Борода? )))
    Dmitry Shkurgan
      Dmitry Shkurgan, 14.03.2019 10:22
    +4
    VolodymyrF, 14.03.2019 10:14
    А хто пояснить, подібні турніри дають очки в рейтинг WTA? Бо щось я ніц не розумію з тими новими правилами нарахування в ITF (
    І помилка в статті - Даша буде грати з Jodie Anna BURRAGE (Q)
    Да. Очки в рейтинг WTA можно заработать от 25к до 100к
    VolodymyrF
      VolodymyrF, 14.03.2019 10:14
    0
    А хто пояснить, подібні турніри дають очки в рейтинг WTA? Бо щось я ніц не розумію з тими новими правилами нарахування в ITF (
    І помилка в статті - Даша буде грати з Jodie Anna BURRAGE (Q)
    relax-1984
      relax-1984, 14.03.2019 09:41
    +3
    Умница! Радует глаз 74% первой подачи плюс эйсы. Всё правильно, Даша, с юных лет ставить подачу!
    Dmitry Shkurgan
      Dmitry Shkurgan, 14.03.2019 10:22
    +4
    VolodymyrF, 14.03.2019 10:14
    А хто пояснить, подібні турніри дають очки в рейтинг WTA? Бо щось я ніц не розумію з тими новими правилами нарахування в ITF (
    І помилка в статті - Даша буде грати з Jodie Anna BURRAGE (Q)
    Да. Очки в рейтинг WTA можно заработать от 25к до 100к
    relax-1984
      relax-1984, 14.03.2019 09:41
    +3
    Умница! Радует глаз 74% первой подачи плюс эйсы. Всё правильно, Даша, с юных лет ставить подачу!
    Andrey Inkognito
      Andrey Inkognito, 14.03.2019 21:05
    +1
    Alexandr Dovgan, 14.03.2019 19:22
    У ВТА турі (не АтР) у 25к очки нараховуються відразу ж після першого раунду 1, 5, 9, 18, 30 і 50 за перемогу (по наростанні). Тому в Даші вже є 9, які зараховуються через тиждень після після турніру. Якось так..
    На 25k за перемогу в квалі теж 1 очко.
    Alexandr Dovgan
      Alexandr Dovgan, 14.03.2019 19:22
    +1
    У ВТА турі (не АтР) у 25к очки нараховуються відразу ж після першого раунду 1, 5, 9, 18, 30 і 50 за перемогу (по наростанні). Тому в Даші вже є 9, які зараховуються через тиждень після після турніру. Якось так..
    VolodymyrF
      VolodymyrF, 14.03.2019 10:14
    0
    А хто пояснить, подібні турніри дають очки в рейтинг WTA? Бо щось я ніц не розумію з тими новими правилами нарахування в ITF (
    І помилка в статті - Даша буде грати з Jodie Anna BURRAGE (Q)