Луис СУАРЕС: «Наступил на ногу защитника без злого умысла и упал»

Форвард «Барселоны» – о пенальти в матче с «Лионом»

Луис СУАРЕС: «Наступил на ногу защитника без злого умысла и упал»
© Marca. Луис Суарес

Нападающий каталонской «Барселоны» Луис Суарес прокомментировал разгромную победу над французским «Лионом» (5:1), благодаря которой его команда вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Я наступил на ногу защитника без злого умысла и упал. Окончательное решение всегда за судьей», - сказал Суарес.

Напомним, ранее стали определены все участники 1/4 финала Лиги чемпионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Саня Бах
      Саня Бах, 14.03.2019 15:57
    0
    zac1310, 14.03.2019 14:34
    Вы видимо невнимательно прочитали то, что я написал - я не назвал Суареса дартаньяном, я лишь обратил Ваше и прочих читателей данного обсуждения, что не он один такой
    zac1310
      zac1310, 14.03.2019 15:08
    +1
    Leon LeGa, 14.03.2019 10:48
    Странно, что на этот раз VAR не помог...А от Суареса напрасно ожидать fair play
    А при чем тут феер плей? Бежал-бежал, не заметил лежащей на земле ноги, подскользнулся , и как наеб...ся! И корчился от боли! А вы тут все на него напали... пожалеть надо человека, епт
    zac1310
      zac1310, 14.03.2019 15:04
    +1
    Саня Бах, 14.03.2019 11:52
    Без слiв
    Господин А. Бах! Это тролинг с его стороны. Вы злитесь, минусите, а его всё это забавляет, он прикидывается дурачком
    zac1310
      zac1310, 14.03.2019 15:01
    +1
    Муґунот, 14.03.2019 14:46
    ну и что, что тут упоминается другой Луис. я предлагаю клуб назвать в честь того, а этого - в члены клуба
    критерий? проще простого - злостное или неоднократное нарушение ферплей
    И почему Вы считаете что этот заслужил попасть в клуб того? Он утверждает, что случайно наступил на ногу беку, и больно упал
    А если специально наступил, то он - Костолом! И ему дорога в клуб имени Харатина Шутка, Рамоса. А Если "рисовал" пеналь, то это клуб Немарчика...
    Тут нужен серьезный подход, к клубам
    zac1310
      zac1310, 14.03.2019 14:52
    +1
    Муґунот, 14.03.2019 14:46
    ну и что, что тут упоминается другой Луис. я предлагаю клуб назвать в честь того, а этого - в члены клуба
    критерий? проще простого - злостное или неоднократное нарушение ферплей
    ок, но
    1-еВы думаете он первый? Разочарую Вас - Нет!
    2-е Клуб Блохина - больше 100 голов, а сколько раз клуб ЛО (сокращенно)?
    Сколько это "много"? Наконец, солько раз он грубо нарушал "феер плей"? Я что-то больше одного не припоминаю.
    Муґунот
    online
      Муґунот, 14.03.2019 14:46
    -1
    zac1310, 14.03.2019 14:41
    Но тут же упоминается совершенно другой Луис! Дался Вам этот Луис Обезьяно! Тут говорится про Луиса Суареса.
    Второй вопрос чисто практический - по какому критерию записывать в придуманый Вами клуб? Каждого нарушителя фейр-плей? Так там будет половина действующих футболистов в мире. Тех, кто Вам не нравится? Так такой клуб уже есть - Шахтер Донецк, там по-вашему все "редиски"
    ну и что, что тут упоминается другой Луис. я предлагаю клуб назвать в честь того, а этого - в члены клуба
    критерий? проще простого - злостное или неоднократное нарушение ферплей
    zac1310
      zac1310, 14.03.2019 14:41
    +1
    Муґунот, 14.03.2019 13:33
    а так, чтобы умняка не корчить, не получается?
    это как, например, Протасов или Ярмоленко или - члены клуба Блохина. так и тут: клуб Луиса Адриано ( названый в честь его за особые заслуги на ниве фейрплей ), в который входит его тезка Суарес
    Но тут же упоминается совершенно другой Луис! Дался Вам этот Луис Обезьяно! Тут говорится про Луиса Суареса.
    Второй вопрос чисто практический - по какому критерию записывать в придуманый Вами клуб? Каждого нарушителя фейр-плей? Так там будет половина действующих футболистов в мире. Тех, кто Вам не нравится? Так такой клуб уже есть - Шахтер Донецк, там по-вашему все "редиски"
    zac1310
      zac1310, 14.03.2019 14:34
    +1
    Саня Бах, 14.03.2019 10:43
    Наступити супернику шипами на ногу i валятися випрошуючи пенальтi це дартаньян... Думай що пишеш...
    Вы видимо невнимательно прочитали то, что я написал - я не назвал Суареса дартаньяном, я лишь обратил Ваше и прочих читателей данного обсуждения, что не он один такой
    Муґунот
    online
      Муґунот, 14.03.2019 13:33
    0
    zac1310, 14.03.2019 10:16
    Это вобще-то Луис Суарес, если Вы не заметили...
    а так, чтобы умняка не корчить, не получается?
    это как, например, Протасов или Ярмоленко или - члены клуба Блохина. так и тут: клуб Луиса Адриано ( названый в честь его за особые заслуги на ниве фейрплей ), в который входит его тезка Суарес
    Болела
      Болела, 14.03.2019 12:38
    +2
    "Підковзнувся на бутці суперниа" - це сильно!
    Саня Бах
      Саня Бах, 14.03.2019 11:52
    0
    sokolyk, 14.03.2019 11:22
    А чего все бомбят??? Это - все равно пенальти! Защитник не сыграл в мяч! Рассуждать мог ли Суарес подскользнуться на его бутсе или нет - это не работа судьи. Если Суарес упал, значит - подскользнулся на бутсе соперника, что помешало ему владеть мячом дальше. Это - пенальти!
    Без слiв
    sokolyk
    sokolyk, 14.03.2019 11:22
    -4
    А чего все бомбят??? Это - все равно пенальти! Защитник не сыграл в мяч! Рассуждать мог ли Суарес подскользнуться на его бутсе или нет - это не работа судьи. Если Суарес упал, значит - подскользнулся на бутсе соперника, что помешало ему владеть мячом дальше. Это - пенальти!
    Саня Бах
      Саня Бах, 14.03.2019 10:49
    +1
    Луiс Суарес це i е злий умисел...
    Leon LeGa
    Leon LeGa, 14.03.2019 10:48
    +2
    Странно, что на этот раз VAR не помог...А от Суареса напрасно ожидать fair play
    Саня Бах
      Саня Бах, 14.03.2019 10:43
    +2
    zac1310, 14.03.2019 10:17
    И главное, он один такой, а остальные все дартаньяны, да?
    Наступити супернику шипами на ногу i валятися випрошуючи пенальтi це дартаньян... Думай що пишеш...
    zac1310
      zac1310, 14.03.2019 10:17
    -4
    Саня Бах, 14.03.2019 10:15
    Грязний провокатор i мудак.
    И главное, он один такой, а остальные все дартаньяны, да?
    zac1310
      zac1310, 14.03.2019 10:16
    0
    Муґунот, 14.03.2019 08:46
    а демонстративно влепить куда-то в сторону от ворот ни ума, ни порядочности, видно, не хватает?
    ---------
    давно пора уже открыть клуб имени Луиса Адриано
    Это вобще-то Луис Суарес, если Вы не заметили...
    Саня Бах
      Саня Бах, 14.03.2019 10:15
    +3
    Грязний провокатор i мудак.
    Муґунот
    online
      Муґунот, 14.03.2019 08:46
    0
    а демонстративно влепить куда-то в сторону от ворот ни ума, ни порядочности, видно, не хватает?
    ---------
    давно пора уже открыть клуб имени Луиса Адриано
    Игорь Кондратьев
      Игорь Кондратьев, 14.03.2019 08:46
    +2
    а корчился от боли тоже без злого умысла? чорт зубастый
    kot-7
    kot-7, 14.03.2019 08:11
    +9
    Да ты Луиска всегда исполняешь без злого умысла, главное красиво упасть, а так злого умысла нет, есть только левые пенали...
    Саня Бах
      Саня Бах, 14.03.2019 10:15
    +3
    Грязний провокатор i мудак.
    Болела
      Болела, 14.03.2019 12:38
    +2
    "Підковзнувся на бутці суперниа" - це сильно!
    Leon LeGa
    Leon LeGa, 14.03.2019 10:48
    +2
    Странно, что на этот раз VAR не помог...А от Суареса напрасно ожидать fair play
    Саня Бах
      Саня Бах, 14.03.2019 10:43
    +2
    zac1310, 14.03.2019 10:17
    И главное, он один такой, а остальные все дартаньяны, да?
    Наступити супернику шипами на ногу i валятися випрошуючи пенальтi це дартаньян... Думай що пишеш...
    Игорь Кондратьев
      Игорь Кондратьев, 14.03.2019 08:46
    +2
    а корчился от боли тоже без злого умысла? чорт зубастый
    zac1310
      zac1310, 14.03.2019 15:08
    +1
    Leon LeGa, 14.03.2019 10:48
    Странно, что на этот раз VAR не помог...А от Суареса напрасно ожидать fair play
    А при чем тут феер плей? Бежал-бежал, не заметил лежащей на земле ноги, подскользнулся , и как наеб...ся! И корчился от боли! А вы тут все на него напали... пожалеть надо человека, епт
    zac1310
      zac1310, 14.03.2019 15:04
    +1
    Саня Бах, 14.03.2019 11:52
    Без слiв
    Господин А. Бах! Это тролинг с его стороны. Вы злитесь, минусите, а его всё это забавляет, он прикидывается дурачком
    zac1310
      zac1310, 14.03.2019 15:01
    +1
    Муґунот, 14.03.2019 14:46
    ну и что, что тут упоминается другой Луис. я предлагаю клуб назвать в честь того, а этого - в члены клуба
    критерий? проще простого - злостное или неоднократное нарушение ферплей
    И почему Вы считаете что этот заслужил попасть в клуб того? Он утверждает, что случайно наступил на ногу беку, и больно упал
    А если специально наступил, то он - Костолом! И ему дорога в клуб имени Харатина Шутка, Рамоса. А Если "рисовал" пеналь, то это клуб Немарчика...
    Тут нужен серьезный подход, к клубам
    zac1310
      zac1310, 14.03.2019 14:52
    +1
    Муґунот, 14.03.2019 14:46
    ну и что, что тут упоминается другой Луис. я предлагаю клуб назвать в честь того, а этого - в члены клуба
    критерий? проще простого - злостное или неоднократное нарушение ферплей
    ок, но
    1-еВы думаете он первый? Разочарую Вас - Нет!
    2-е Клуб Блохина - больше 100 голов, а сколько раз клуб ЛО (сокращенно)?
    Сколько это "много"? Наконец, солько раз он грубо нарушал "феер плей"? Я что-то больше одного не припоминаю.
    zac1310
      zac1310, 14.03.2019 14:41
    +1
    Муґунот, 14.03.2019 13:33
    а так, чтобы умняка не корчить, не получается?
    это как, например, Протасов или Ярмоленко или - члены клуба Блохина. так и тут: клуб Луиса Адриано ( названый в честь его за особые заслуги на ниве фейрплей ), в который входит его тезка Суарес
    Но тут же упоминается совершенно другой Луис! Дался Вам этот Луис Обезьяно! Тут говорится про Луиса Суареса.
    Второй вопрос чисто практический - по какому критерию записывать в придуманый Вами клуб? Каждого нарушителя фейр-плей? Так там будет половина действующих футболистов в мире. Тех, кто Вам не нравится? Так такой клуб уже есть - Шахтер Донецк, там по-вашему все "редиски"
    zac1310
      zac1310, 14.03.2019 14:34
    +1
    Саня Бах, 14.03.2019 10:43
    Наступити супернику шипами на ногу i валятися випрошуючи пенальтi це дартаньян... Думай що пишеш...
    Вы видимо невнимательно прочитали то, что я написал - я не назвал Суареса дартаньяном, я лишь обратил Ваше и прочих читателей данного обсуждения, что не он один такой
    Саня Бах
      Саня Бах, 14.03.2019 10:49
    +1
    Луiс Суарес це i е злий умисел...
    Саня Бах
      Саня Бах, 14.03.2019 15:57
    0
    zac1310, 14.03.2019 14:34
    Вы видимо невнимательно прочитали то, что я написал - я не назвал Суареса дартаньяном, я лишь обратил Ваше и прочих читателей данного обсуждения, что не он один такой
    Муґунот
    online
      Муґунот, 14.03.2019 13:33
    0
    zac1310, 14.03.2019 10:16
    Это вобще-то Луис Суарес, если Вы не заметили...
    а так, чтобы умняка не корчить, не получается?
    это как, например, Протасов или Ярмоленко или - члены клуба Блохина. так и тут: клуб Луиса Адриано ( названый в честь его за особые заслуги на ниве фейрплей ), в который входит его тезка Суарес
    Саня Бах
      Саня Бах, 14.03.2019 11:52
    0
    sokolyk, 14.03.2019 11:22
    А чего все бомбят??? Это - все равно пенальти! Защитник не сыграл в мяч! Рассуждать мог ли Суарес подскользнуться на его бутсе или нет - это не работа судьи. Если Суарес упал, значит - подскользнулся на бутсе соперника, что помешало ему владеть мячом дальше. Это - пенальти!
    Без слiв
    zac1310
      zac1310, 14.03.2019 10:16
    0
    Муґунот, 14.03.2019 08:46
    а демонстративно влепить куда-то в сторону от ворот ни ума, ни порядочности, видно, не хватает?
    ---------
    давно пора уже открыть клуб имени Луиса Адриано
    Это вобще-то Луис Суарес, если Вы не заметили...
    Муґунот
    online
      Муґунот, 14.03.2019 08:46
    0
    а демонстративно влепить куда-то в сторону от ворот ни ума, ни порядочности, видно, не хватает?
    ---------
    давно пора уже открыть клуб имени Луиса Адриано