13.03.2019 22:00 – FT 2-й матч. Результат первого матча 0:0 1 : 3

Юрген КЛОПП: «Мы показали очень зрелую игру во втором тайме»

Наставник «Ливерпуля» – о победе над «Баварией»

3112
0
ФК Ливерпуль. Юрген Клопп

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над мюнхенской «Баварией» (3:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и выход в четвертьфинал турнира.

«Мы показали очень зрелую игру во втором тайме. До перерыва мы должны были больше играть в футбол. В те моменты, когда мы играли в футбол, мы сразу же разрушали структуру игры «Баварии». Но этот результат абсолютно заслуженный.

До этого в выездных матчах Лиги чемпионов мы не защищались так, как обычно это делаем. А сегодня мы это делали. В таком матче всегда будут ошибки, но вы должны оставаться в игре и пытаться контролировать ее в те моменты, когда можете это делать.

Тяжело было потерять Хендерсона так рано, но надеюсь, что его травма не слишком серьезна. Ранняя замена - всегда плохой знак, но то, что мы сделали потом, было просто блестяще. В первом голе - мне нужно посмотреть его, наверное, раз 500 раз - Мане сделал нечто выдающееся. Кроме травмы Хендерсона, все было идеально», - сказал Клопп.