Брюно ЖЕНЕЗЬО: «Барселона грамотно прижала нас к воротам»

Наставник «Лиона» прокомментировал вылет из Лиги чемпионов

© ФК Лион. Бруно Женезио

Главный тренер французского «Лиона» Брюно Женезьо прокомментировал разгромное поражение от каталонской «Барселоны» (1:5) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, из-за которого его команда вылетела из турнира.

«Барселона» грамотно прижала нас к воротам. Мы намеревались играть выше, и в этом смысле дела у нас пошли лучше в начале второго тайма. Мы почувствовали, что возможно все, но затем потеряли мяч в середине поля и пропустили третий гол.

Таймы получились разными. В первом мы не справлялись с прессингом «Барселоны», а во втором - сыграли уже лучше и забили, после чего обрели надежду. Но затем «Барса» забила третий гол и решила все вопросы», - сказал Женезьо.

Напомним, ранее стали определены все участники 1/4 финала Лиги чемпионов.