Шахтер проведет презентацию бразильских новичков

Команда устроит презентацию новых игроков

Шахтер проведет презентацию бразильских новичков
© twitter.com/fcshakhtar

«Шахтер» объявил, что 14-го марта в Киеве проведет презентацию бразильских новичков команды - хавбеков Тете и Маркоса Антонио.

Ранее клуб уже презентовал защитника Валерия Бондаренко и полузащитника Манора Соломона.

Тете, которого приобрели у «Гремио», стал одним из самых дорогих новичков Шахтера за последнее время - игрок стоил 15 миллионов евро.

Тете еще не дебютировал в первой команде.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Фаворит
      Фаворит, 14.03.2019 17:25
    0
    ShakhtarUberAlles, 14.03.2019 11:43
    Интересные вы люди. Забываете постоянно, что Зинченки (и огромная часть сборной Украины) сделаны в Шахтере, при этом присваиваете воспитание ярмоленок 17летних себе. Ну а так ваше говно хорошо справляется с даванием практики ребятам из Донбасса, да.
    конечно Зина из шлюхтера,спору нет не сыграв за него ни матча он таки крот
    короче это не лечится
    кстати как там насчет ТЕЙШЕЙРЫ он в каком топ чемпионате Европы играет
    будет ответ или нет?
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.03.2019 11:56
    0
    ShakhtarUberAlles, 14.03.2019 11:43
    Интересные вы люди. Забываете постоянно, что Зинченки (и огромная часть сборной Украины) сделаны в Шахтере, при этом присваиваете воспитание ярмоленок 17летних себе. Ну а так ваше говно хорошо справляется с даванием практики ребятам из Донбасса, да.
    каким боком Зинчеко к Шахтеру ? он там хоть одну игру сыграл ?
    теже 4 года он провел в ДЮСШ Карпатия, так может это она его подготовила для СБУ....
    Игроки Типа Зинченко и Малиновсокго и шахтеру имеют только косвенное отношение, и явно не копанку нужно за этих игроков благодарить, так как она бы их угробила как и 10 ки других украинцев
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 14.03.2019 11:43
    0
    Фаворит, 14.03.2019 08:58
    когда же твой цирк-шапито будет презентовать воспитаников своей футбольной академии?
    кстати ,где,в каком топ чемпионате Европы играет Тейшейра?
    Интересные вы люди. Забываете постоянно, что Зинченки (и огромная часть сборной Украины) сделаны в Шахтере, при этом присваиваете воспитание ярмоленок 17летних себе. Ну а так ваше говно хорошо справляется с даванием практики ребятам из Донбасса, да.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 14.03.2019 09:10
    +1
    Sébastien Haller, 13.03.2019 18:49
    Шо? Постарайтесь излагать ваши мысли яснее...
    Яснее. Пожалуйста. Займись полезным делом и предложи пути улучшения своим любимым клубом, а не бездарным и смехотворным хейтерством.
    Фаворит
      Фаворит, 14.03.2019 08:58
    -3
    ShakhtarUberAlles, 14.03.2019 08:36
    Вы уже когда-то рассказывали, что ярмоленки всякие сильнее наших Тейшейры, Виллиана, ДК. По факту же слабее лавочников того Шахтера.
    А так это путь вкуда, это путь и дальше вас побеждать каждый год на радость стране.
    когда же твой цирк-шапито будет презентовать воспитаников своей футбольной академии?
    кстати ,где,в каком топ чемпионате Европы играет Тейшейра?
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 14.03.2019 08:36
    +2
    Sébastien Haller, 13.03.2019 20:24
    Какие то бразильские Теты, более перспективны чем Цыганков и Шапаренко? Не смеши мои тапочки. Отдавая предпочтение бразильцам, это путь вникуда, и когда в шахтере это поймут поздно будет...
    Вы уже когда-то рассказывали, что ярмоленки всякие сильнее наших Тейшейры, Виллиана, ДК. По факту же слабее лавочников того Шахтера.
    А так это путь вкуда, это путь и дальше вас побеждать каждый год на радость стране.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 14.03.2019 08:33
    0
    Игорь Петров, 13.03.2019 20:20
    Два очень классных футболиста, особенно Тете, это ближайшая перспектива Шахтера, по сравнению с молодежью Динамо , на порядок выше.
    Маркос Антонио ничего не хуже
    Вот за сборную Бразилии У20 недавно он был лучшим игроком всей команды, а Тете сидел на лавке за Маркиньосом
    Sébastien Haller
      Sébastien Haller, 13.03.2019 20:24
    -8
    Игорь Петров, 13.03.2019 20:20
    Два очень классных футболиста, особенно Тете, это ближайшая перспектива Шахтера, по сравнению с молодежью Динамо , на порядок выше.
    Какие то бразильские Теты, более перспективны чем Цыганков и Шапаренко? Не смеши мои тапочки. Отдавая предпочтение бразильцам, это путь вникуда, и когда в шахтере это поймут поздно будет...
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 13.03.2019 20:20
    -1
    Два очень классных футболиста, особенно Тете, это ближайшая перспектива Шахтера, по сравнению с молодежью Динамо , на порядок выше.
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 13.03.2019 19:03
    0
    Презентація це фігня, головне подивитись які вони на полі
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 13.03.2019 19:03
    0
    Презентація це фігня, головне подивитись які вони на полі
    MetalKH
      MetalKH, 13.03.2019 18:53
    -5
    Sébastien Haller, 13.03.2019 18:49
    Шо? Постарайтесь излагать ваши мысли яснее...
    Даунецкие не умеют излагать мысли. Там рабы и дауны
    Sébastien Haller
      Sébastien Haller, 13.03.2019 18:49
    -5
    Maccceo Plex Plex, 13.03.2019 18:44
    Так, иди там на лекарство от ангины собирают, хоть пару бутылок найди и здай, займись полезным))
    Шо? Постарайтесь излагать ваши мысли яснее...
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 13.03.2019 18:44
    +3
    Sébastien Haller, 13.03.2019 18:42
    Какое счастье....Такое внимание этим клоунам, как будто Месси или Роналду презентуют...фу...
    Так, иди там на лекарство от ангины собирают, хоть пару бутылок найди и здай, займись полезным))
    Sébastien Haller
      Sébastien Haller, 13.03.2019 18:42
    -6
    Какое счастье....Такое внимание этим клоунам, как будто Месси или Роналду презентуют...фу...
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 13.03.2019 18:38
    +3
    Главное футбольное событие дня в Киеве
    Ждем фганкова с дебильными вопросами
    Ну а так приятно будет на парней посмотреть и что они скажут
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 13.03.2019 18:26
    0
    А динамо в этот день проведет представление клоунов) в 19.55, не опаздывайте) Цирк под названием «мы умрем на поле»)))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 13.03.2019 18:44
    +3
    Sébastien Haller, 13.03.2019 18:42
    Какое счастье....Такое внимание этим клоунам, как будто Месси или Роналду презентуют...фу...
    Так, иди там на лекарство от ангины собирают, хоть пару бутылок найди и здай, займись полезным))
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 13.03.2019 18:38
    +3
    Главное футбольное событие дня в Киеве
    Ждем фганкова с дебильными вопросами
    Ну а так приятно будет на парней посмотреть и что они скажут
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 14.03.2019 08:36
    +2
    Sébastien Haller, 13.03.2019 20:24
    Какие то бразильские Теты, более перспективны чем Цыганков и Шапаренко? Не смеши мои тапочки. Отдавая предпочтение бразильцам, это путь вникуда, и когда в шахтере это поймут поздно будет...
    Вы уже когда-то рассказывали, что ярмоленки всякие сильнее наших Тейшейры, Виллиана, ДК. По факту же слабее лавочников того Шахтера.
    А так это путь вкуда, это путь и дальше вас побеждать каждый год на радость стране.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 14.03.2019 09:10
    +1
    Sébastien Haller, 13.03.2019 18:49
    Шо? Постарайтесь излагать ваши мысли яснее...
    Яснее. Пожалуйста. Займись полезным делом и предложи пути улучшения своим любимым клубом, а не бездарным и смехотворным хейтерством.
    Фаворит
      Фаворит, 14.03.2019 17:25
    0
    ShakhtarUberAlles, 14.03.2019 11:43
    Интересные вы люди. Забываете постоянно, что Зинченки (и огромная часть сборной Украины) сделаны в Шахтере, при этом присваиваете воспитание ярмоленок 17летних себе. Ну а так ваше говно хорошо справляется с даванием практики ребятам из Донбасса, да.
    конечно Зина из шлюхтера,спору нет не сыграв за него ни матча он таки крот
    короче это не лечится
    кстати как там насчет ТЕЙШЕЙРЫ он в каком топ чемпионате Европы играет
    будет ответ или нет?
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.03.2019 11:56
    0
    ShakhtarUberAlles, 14.03.2019 11:43
    Интересные вы люди. Забываете постоянно, что Зинченки (и огромная часть сборной Украины) сделаны в Шахтере, при этом присваиваете воспитание ярмоленок 17летних себе. Ну а так ваше говно хорошо справляется с даванием практики ребятам из Донбасса, да.
    каким боком Зинчеко к Шахтеру ? он там хоть одну игру сыграл ?
    теже 4 года он провел в ДЮСШ Карпатия, так может это она его подготовила для СБУ....
    Игроки Типа Зинченко и Малиновсокго и шахтеру имеют только косвенное отношение, и явно не копанку нужно за этих игроков благодарить, так как она бы их угробила как и 10 ки других украинцев
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 14.03.2019 11:43
    0
    Фаворит, 14.03.2019 08:58
    когда же твой цирк-шапито будет презентовать воспитаников своей футбольной академии?
    кстати ,где,в каком топ чемпионате Европы играет Тейшейра?
    Интересные вы люди. Забываете постоянно, что Зинченки (и огромная часть сборной Украины) сделаны в Шахтере, при этом присваиваете воспитание ярмоленок 17летних себе. Ну а так ваше говно хорошо справляется с даванием практики ребятам из Донбасса, да.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 14.03.2019 08:33
    0
    Игорь Петров, 13.03.2019 20:20
    Два очень классных футболиста, особенно Тете, это ближайшая перспектива Шахтера, по сравнению с молодежью Динамо , на порядок выше.
    Маркос Антонио ничего не хуже
    Вот за сборную Бразилии У20 недавно он был лучшим игроком всей команды, а Тете сидел на лавке за Маркиньосом
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 13.03.2019 19:03
    0
    Презентація це фігня, головне подивитись які вони на полі
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 13.03.2019 19:03
    0
    Презентація це фігня, головне подивитись які вони на полі
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 13.03.2019 18:26
    0
    А динамо в этот день проведет представление клоунов) в 19.55, не опаздывайте) Цирк под названием «мы умрем на поле»)))