Артем ФРАНКОВ: «Роналду что-то доказывает не нам, а себе»

Главред «Футбола» восхищен мастерством португальского нападающего «Ювентуса»

Артем ФРАНКОВ: «Роналду что-то доказывает не нам, а себе»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился мнением о хет-трике форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду в ворота «Атлетико» в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов (3:0).

«Очень сложно было настроиться на это бесконечно чужое зрелище (да, мне совершенно фиолетово, кто прошел бы дальше – «Юве» или «Атлетико»! Пусть даже испанцам не мешало бы подрихтовать амбиции, как уже проделали с «Реалом»…) после трагедии динамовских юношей в Хоффенхайме, но великий Криштиану Роналду все же сумел победить апатию вашего автора и в очередной раз восхитить своим неувядающим мастерством. Хотя по поводу решающего пенальти я имел и оставляю за собой немалые сомнения.

Что ж, теперь КриРо наколотил мадридским соседям цельных 25 штук – уважаю. Более того, он обещал этот хет-трик семье и друзьям, а Кришти сказал – Кришти сделал… Тем более он уже огорчал «Атлетико» подобным образом – полагаю, у болельщиков «Индейцев» не может быть более ненавистной фигуры, даже Рауль отступает!

Мне кажется, в «Ювентусе» старенький Роналдо что-то доказывает не нам – прежде всего, самому себе, тому внутреннему голосу-язве, который никогда не позволяет останавливаться на достигнутом… Черт тебя дери – 23 гола в 29-ти матчах 1/8 Лиги чемпионов. Это нечто запредельное, необъяснимое и невыразимое!», — написал Франков в своей конференции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    spaceDJ
      spaceDJ, 13.03.2019 17:43
    -2
    То мне всё"фиолетово",то"я восхищаюсь".Агтёмка,ты не приболел?
    Павел Рева
      Павел Рева, 13.03.2019 16:56
    +1
    Nesenyk1, 13.03.2019 14:09
    Мне мягко сказать,насрать на него.Это для вас дырявых он что то значит,а для меня этот старый педик жополиз жмуркиса и не больше.
    То есть тебе настолько насрать на него, что ты зашел, на новость о нем и оставил, о нем комментарий? )))
    Magic Rush
      Magic Rush, 13.03.2019 15:42
    -3
    франкову давно пора на пенсию, в футболе он шарит от слова "вообще никак"
    Iniesta-73.
      Iniesta-73., 13.03.2019 14:23
    -3
    Nesenyk1, 13.03.2019 14:09
    Мне мягко сказать,насрать на него.Это для вас дырявых он что то значит,а для меня этот старый педик жополиз жмуркиса и не больше.
    То есть, твой кумир Витя Леон!?))
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.03.2019 14:21
    -5
    Nesenyk1, 13.03.2019 14:09
    Мне мягко сказать,насрать на него.Это для вас дырявых он что то значит,а для меня этот старый педик жополиз жмуркиса и не больше.
    Зато ты дырявожопый знаешь и не ровно к нему дышишь, не зря же его фамилию себе в ник берешь
    serb1983
      serb1983, 13.03.2019 14:10
    +12
    Что сказать -Король!
    Хоть я фанат Месси ,признаю феномен португальца
    Nesenyk1
      Nesenyk1, 13.03.2019 14:09
    -7
    Мне мягко сказать,насрать на него.Это для вас дырявых он что то значит,а для меня этот старый педик жополиз жмуркиса и не больше.
    Павел Рева
      Павел Рева, 13.03.2019 14:02
    +5
    Nesenyk1, 13.03.2019 13:47
    Роналду,про тебя старенького педика даже не знает,что бы те что то доказывать.
    То есть думаешь, Артем Франков, знает хоть что-то про тебя
    Nesenyk1
      Nesenyk1, 13.03.2019 13:47
    -8
    Роналду,про тебя старенького педика даже не знает,что бы те что то доказывать.
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 13.03.2019 13:32
    -9
    словоблуд
    serb1983
      serb1983, 13.03.2019 14:10
    +12
    Что сказать -Король!
    Хоть я фанат Месси ,признаю феномен португальца
    Павел Рева
      Павел Рева, 13.03.2019 14:02
    +5
    Nesenyk1, 13.03.2019 13:47
    Роналду,про тебя старенького педика даже не знает,что бы те что то доказывать.
    То есть думаешь, Артем Франков, знает хоть что-то про тебя
    Павел Рева
      Павел Рева, 13.03.2019 16:56
    +1
    Nesenyk1, 13.03.2019 14:09
    Мне мягко сказать,насрать на него.Это для вас дырявых он что то значит,а для меня этот старый педик жополиз жмуркиса и не больше.