Зинченко стал лучшим защитником МанСити в сезоне по системе гол+пас

На счету украинского футболиста «горожан» один забитый мяч и пять результативных передач

Зинченко стал лучшим защитником МанСити в сезоне по системе гол+пас
© ФК Манчестер Сити. Александр Зинченко (в центре)

22-летний украинский футболист «Манчестер Сити» Александр Зичненко стал лидером среди защитников «горожан» по системе «гол+пас» в текущем сезоне.

Зинченко набрал 6 очков, забив 1 мяч и отдав 5 результативных передач. Свой последний голевой пас украинец отдал в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов против «Шальке» (7:0).

У ближайших преследователей Зинченко — Бенжамена Менди и Эмерика Ляпорта — по 5 очков. У Менди 0+5, у Ляпорта 4+1. Кайл Уокер набрал 3 очка (2+1), Данило и Николас Отаменди — по 2 очка (1+1).

В текущем сезоне Зинченко провел за «Манчестер Сити» 20 матчей во всех турнирах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Hopeless
      Hopeless, 14.03.2019 06:13
    +1
    Откуда у вас столько желчи,почему бы просто не порадоваться?Видно его старания и усердную работу как на тренировках так и в матчах.Молодец!
    Sauron
    online
      Sauron, 13.03.2019 14:44
    0
    Сезон еще не окончен, потому пока не "стал".
    digital_summer
      digital_summer, 13.03.2019 14:18
    0
    Пока все складывается для него прекрасно, но дальше видно будет. Это ж Пеп, любит нахваливать Зину, а ставить кого-то другого - любая ошибка отправит его на банку. Пока с таким высоким уровнем игры это будет выглядеть нелогично
    relax-1984
      relax-1984, 13.03.2019 13:54
    +8
    Помнится мне как в него метали овном после решения остаться в Сити. Типа сгниёт на скамейке, стоп прогресс и т.д. и т.п. А ведь дождался своего часа, усердно пахая на тренировках! Респектище, тёска!!!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 13.03.2019 13:52
    +2
    pike1, 13.03.2019 13:51
    глупость, почему он должен в сборной стать лучшим? или в сборной тренер Гвардиола и состав близок к составу МС?
    он лохобот, писать глупости - его работа
    kino
      kino, 13.03.2019 13:51
    +1
    Молодець.
    pike1
    online
      pike1, 13.03.2019 13:51
    +3
    Fowles, 13.03.2019 13:46
    ждем, когда он в сборной станет лучшим игроком, а не певцом.
    глупость, почему он должен в сборной стать лучшим? или в сборной тренер Гвардиола и состав близок к составу МС?
    Fowles
      Fowles, 13.03.2019 13:46
    -5
    ждем, когда он в сборной станет лучшим игроком, а не певцом.
    pike1
    online
      pike1, 13.03.2019 13:18
    +4
    odiniznashih, 13.03.2019 13:05
    Что только не придумывают, чтобы иммидж его не упал и он не затерялся.
    Особенно мне понравилось то, что команда не проигрывает, если он в заявке.
    А может его и ставят в заявку, где и так ясно что команда выиграет?
    да, особенно в играх с Челси было все явно, хотя в этом же сезоне МС без Зинченко проигрывал куда более слабым соперникам чем Челси, хотя это и не говорит и том что именно Александра не хватало в тех матчах, но со статистикой спорить трудно
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 13.03.2019 13:05
    -7
    Что только не придумывают, чтобы иммидж его не упал и он не затерялся.
    Особенно мне понравилось то, что команда не проигрывает, если он в заявке.
    А может его и ставят в заявку, где и так ясно что команда выиграет?
    yan2018
      yan2018, 13.03.2019 12:53
    -6
    А среди вратарей он лучший в премьер-лиге.
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 13.03.2019 12:19
    -2
    У сити уже сезон закончился?
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 13.03.2019 12:16
    -4
    Жаль только, что он не защитник
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 13.03.2019 12:06
    +1
    relax-1984
      relax-1984, 13.03.2019 13:54
    +8
    Помнится мне как в него метали овном после решения остаться в Сити. Типа сгниёт на скамейке, стоп прогресс и т.д. и т.п. А ведь дождался своего часа, усердно пахая на тренировках! Респектище, тёска!!!
    pike1
    online
      pike1, 13.03.2019 13:18
    +4
    odiniznashih, 13.03.2019 13:05
    Что только не придумывают, чтобы иммидж его не упал и он не затерялся.
    Особенно мне понравилось то, что команда не проигрывает, если он в заявке.
    А может его и ставят в заявку, где и так ясно что команда выиграет?
    да, особенно в играх с Челси было все явно, хотя в этом же сезоне МС без Зинченко проигрывал куда более слабым соперникам чем Челси, хотя это и не говорит и том что именно Александра не хватало в тех матчах, но со статистикой спорить трудно
    pike1
    online
      pike1, 13.03.2019 13:51
    +3
    Fowles, 13.03.2019 13:46
    ждем, когда он в сборной станет лучшим игроком, а не певцом.
    глупость, почему он должен в сборной стать лучшим? или в сборной тренер Гвардиола и состав близок к составу МС?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 13.03.2019 13:52
    +2
    pike1, 13.03.2019 13:51
    глупость, почему он должен в сборной стать лучшим? или в сборной тренер Гвардиола и состав близок к составу МС?
    он лохобот, писать глупости - его работа
    Hopeless
      Hopeless, 14.03.2019 06:13
    +1
    Откуда у вас столько желчи,почему бы просто не порадоваться?Видно его старания и усердную работу как на тренировках так и в матчах.Молодец!
    kino
      kino, 13.03.2019 13:51
    +1
    Молодець.
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 13.03.2019 12:06
    +1
    Sauron
    online
      Sauron, 13.03.2019 14:44
    0
    Сезон еще не окончен, потому пока не "стал".
    digital_summer
      digital_summer, 13.03.2019 14:18
    0
    Пока все складывается для него прекрасно, но дальше видно будет. Это ж Пеп, любит нахваливать Зину, а ставить кого-то другого - любая ошибка отправит его на банку. Пока с таким высоким уровнем игры это будет выглядеть нелогично