Элина СВИТОЛИНА: «Какой матч! 3 часа 12 минут»

Украинская теннисистка поделилась радостными эмоциями после победы над Эшли Барти

© j48tennis.net. Элина Свитолина

24-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала победу над 22-летней австралийской спортсменкой Эшли Барти в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллс.

Для выхода в следующий этап турнира Свитолиной понадобились три тяжелых сета — 7:6, 5:7, 6:4.

«Какой матч! 3 часа 12 минут», — написала Свитолина в Instagram, комментируя видео последних секунд поединка.

В четвертьфинале турнира Свитолина сыграет против Маркеты Вондроушовой из Чехии, которая ранее выбила из борьбы экс-первую ракетку мира Симону Халеп из Румынии.