| Обновлено 13 марта 2019, 04:53
2612
2

Доменико ТЕДЕСКО: «Наша игра рухнула после назначенного пенальти»

Рулевой «Шальке» сказал, что ошибки не позволено совершать против такого соперника

2612
2
ФК Шальке. Доменико Тедеско
Наставник «Шальке» Доменико Тедеско прокомментировал провальный для его команды ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (0:7):

«Мы крайне разочарованы игрой и результатом. Сегодня на поле «развлекалась» только одна команда. В первые 30 минут мы играли разумно. Наша идея была, во-первых, позволять сопернику немногое, а затем попытать счастья во втором тайме более активно. Но нам назначили пенальти, который судьи могут дать, но не обязаны давать. После того эпизода наша игра рухнула. Мы допустили ошибки, которые нам не позволено совершать против такого соперника.

В начале второго тайма нам хотелось проводить больше атак и показать другое лицо. Но мы очень быстро поняли, что «Мансити» сильнее нас. Теперь мы должны увидеть, как быстро восстановим свои силы и вновь обретем нашу игру. Матч должен быстро выйти из головы, мы должны сосредоточиться на «Лейпциге». Одно можно сказать наверняка: мы не сдаемся. Если мы не верим в себя сейчас, то кто будет верить?»