Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WTA
| Обновлено 13 марта 2019, 05:57
4146
3

Элина СВИТОЛИНА: «Я не ожидала, что буду играть три часа!»

Украинская теннисистка очень довольна, что не сдавалась и боролась до конца

| Обновлено 13 марта 2019, 05:57
4146
3
Элина СВИТОЛИНА: «Я не ожидала, что буду играть три часа!»
Элина Свитолина
Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала ход матча 4-го круга турнира в Индиан-Уэллсе, в котором она в сложном трехсетовом поединке одолела австралийку Эшли Барти. Девушки установили рекорд сезона по продолжительности противостояний – поединок длился 3 часа 11 минут. Свитолина после игры сказала:

«Это был очень, очень тяжелый матч. Утром, когда я проснулась, то не ожидала, что буду играть три часа! Я боролась до самого последнего розыгрыша. Хочу поблагодарить за поддержку зрителей и мою команду, они дали мне экстрамотивацию, потому что в третьей партии я уже немного устала.

Мы тренируемся, чтобы именно такие матчи мы и могли отыграть. Я очень довольна, что не сдавалась и боролась до конца. Из всех прошлых матчей с Барти этот был самым трудным, за последний год она значительно подтянула свою игру, у нее отличный теннис. Уверена, в будущем мы еще много раз будем встречаться».
 
Теперь Элина Свитолина сыграет в 1/4 финала турнира в Индиан-Уэллсе против 61-й ракетки мира Маркеты Вондроушовой из Чехии. 
Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nosach50
Успокоиться, забыть и в бой. Будь умничкой. Верю.
relax-1984
Никто не ожидал, Элинка, рекорда сезона по продолжительности матча, поверь, никто )))
Vladdal
Пусть никого не смущает 61-я позиция Вондроушовой. Вчера она загоняла саму Халеп. Очень неудобная соперница - играет разнообразно, меняет ритм, легко перемещается, может потянуть "мёртвый" мяч, левша. Но нестабильна - это ей пока мешает быть выше. Наверное, возраст причина - 19 лет.