ОФИЦИАЛЬНО. Ицуки Урата – игрок Зари

Луганский клуб подписал японского полузащитника

ОФИЦИАЛЬНО. Ицуки Урата – игрок Зари
© ФК Заря. Сергей Рафаилов и Ицуки Урата
Луганская «Заря» подписала японского полузащитника Ицуки Урату, который был на просмотре. Контракт с 22-летним футболистом рассчитан на три года.
 
За свой бывший клуб «Гираванс Кутакуши» Урата провел 39 поединков. Забил один мяч и отдал 5 результативных передач.
 
Вызывался и играл за сборные Японии разных возрастов: U-18, U-19 и U-21 (21 матча, 2 гола в сумме).
 
Добавим, что трансферное окно в Украине закрылось 1-го марта. Японец перешел в «Зарю» на правах свободного агента.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Заря

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    navigator.g
      navigator.g, 13.03.2019 10:20
    0
    odiniznashih, 12.03.2019 18:43
    Зинченко в Уфе за полтора года в 34 матчах забил два гола и сделал 3 голевых передачи.
    А он ведь игрок атаки.
    А японец защитник.
    Согласен на все 1000%!!!
    navigator.g
      navigator.g, 13.03.2019 10:19
    0
    Смешно читать некоторые "опусы", некоторых "знатоков", а проще никчемных писак. Время покажет, как этот японец заиграет или нет. Надеюсь, что заиграет. Селекция и тренерский штаб Зари давно показала и доказала, как нужно умно, правильно, не тратя больших денег, находить игроков с дна и выводить их на нормальный уровень. И потом зарабатыаать на них хорошие деньги. Еще раз хочу подчеркнуть, что в Заре положительных трансферов было намного больше (раз в 10 наверно), чем отрицательных. А кто тут на Зарю пукает и брызжет тут завистливой слюной, пукайте и гавкайте дальше. Собака лает, а караван идет.
    navigator.g
      navigator.g, 13.03.2019 10:13
    0
    UKRAINE FAN, 12.03.2019 13:25
    Супер трансферы в лице экс игроков ман сити и борусии Фаупола и Буаззати которых так громко представляли как будто это Агуеро и Хумельс! Были еще Аддо,Сегбифия,Паульньо,Леонидас,Ондуа,Ас
    Слушай залезь в будку и не гавкай тут, умник хренов. У Зари было удачных трансферов в 10 раз больше, чем ты тут пердишь про неудачные.
    navigator.g
      navigator.g, 13.03.2019 10:11
    0
    UKRAINE FAN, 12.03.2019 12:37
    Когда есть из чего выбирать и есть за что(деньги) в ином случаи заря берет всех подряд!
    Упоротого, как ты никто не спрашивал тут. Научись лучше уважать граждан Украины с Донбасса. Въехал ударенный на голову? И твой срач по поводу что "Заря берет всех подряд" брехня и еще какая брехня. Если тебе хочется где то пукнуть своим словесным поносом, то делай это не тут. Чудовище лесное, еще ФАН себя назвал. Вот умора.
    odiniznashih
      odiniznashih, 12.03.2019 18:43
    +2
    Geniyfootball1985, 12.03.2019 17:45
    39 игр,1 гол + 5 передач! что-то не густо, наверное шлак какой-то
    Зинченко в Уфе за полтора года в 34 матчах забил два гола и сделал 3 голевых передачи.
    А он ведь игрок атаки.
    А японец защитник.
    JulikoB
      JulikoB, 12.03.2019 18:21
    -1
    Знаете как по японски будет палатка? Нахуятахата.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 12.03.2019 17:45
    0
    39 игр,1 гол + 5 передач! что-то не густо, наверное шлак какой-то
    Sasha666
      Sasha666, 12.03.2019 16:35
    0
    kina_ne_bydet, 12.03.2019 15:36
    Всё что я помню, так это сюжет о нём в те времена. Потом решил перепроверить, оказалось что да, он не подписал контракт с клубом, а был на просмотре, но не подошёл.
    Так ето не в счет,здесь идет речь кто играл в оф матчах,а так знаете сколько било таких на просмотре,ну да ладно !
    Sasha666
      Sasha666, 12.03.2019 16:33
    0
    trasher87 trasher87, 12.03.2019 15:21
    Ураа первый японец в Украине. Они прикольные ребята.
    Второй!
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 12.03.2019 15:36
    0
    Sasha666, 12.03.2019 14:13
    Уважаемый,вы что-то путаете,за всю историю Киевской Оболони,я посмотрел всех легионеров клуба,а там их всего не так и много,то японца точно там не было,японец был только в Говерле!
    Всё что я помню, так это сюжет о нём в те времена. Потом решил перепроверить, оказалось что да, он не подписал контракт с клубом, а был на просмотре, но не подошёл.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 12.03.2019 15:21
    -1
    Ураа первый японец в Украине. Они прикольные ребята.
    Sasha666
      Sasha666, 12.03.2019 14:13
    +1
    Sébastien Haller, 12.03.2019 14:11
    Самураев в чемпионате Украины, еще, по моему не было?
    В Говерле был !
    Sébastien Haller
      Sébastien Haller, 12.03.2019 14:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Коничива, Ицуки Урата!
    Sasha666
      Sasha666, 12.03.2019 14:13
    0
    kina_ne_bydet, 12.03.2019 13:21
    Ещё был один японец в Оболони, он был самым первым. Даже сюжет о нём снимали.
    Уважаемый,вы что-то путаете,за всю историю Киевской Оболони,я посмотрел всех легионеров клуба,а там их всего не так и много,то японца точно там не было,японец был только в Говерле!
    kyth Hellstrem
      kyth Hellstrem, 12.03.2019 14:13
    0
    так это же бурят
    REALIST
    online
      REALIST, 12.03.2019 14:12
    0
    Sébastien Haller, 12.03.2019 14:11
    Самураев в чемпионате Украины, еще, по моему не было?
    були
    REALIST
    online
      REALIST, 12.03.2019 14:12
    -1
    Він такий високий, чи вусань далеко відійшов за спину ?
    Sébastien Haller
      Sébastien Haller, 12.03.2019 14:11
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Самураев в чемпионате Украины, еще, по моему не было?
    Sasha666
      Sasha666, 12.03.2019 14:01
    0
    kina_ne_bydet, 12.03.2019 13:21
    Ещё был один японец в Оболони, он был самым первым. Даже сюжет о нём снимали.
    В каких годах он там играл?Непомню такое!
    odiniznashih
      odiniznashih, 12.03.2019 13:53
    0
    Пока в игре не видел, но гол со штрафного которым его презентовали, действительно роскошный. Причем и расстояние было приличное.
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 12.03.2019 12:34
    +7
    Вернидуб кого попало не бере,значить щось в ньому є раз підписали!
    azl
      azl, 12.03.2019 13:22
    +5
    olex.mykhailov, 12.03.2019 12:34
    Вернидуб кого попало не бере,значить щось в ньому є раз підписали!
    Звісно, Вернидуб багато виховав гарних та цікавих гравців, але помилки траплялись. Нижче я написав.
    Від помилок ніхто не застрахований. Не помиляється тільки той, хто нічого не робить. Будемо сподіватись, що в Ураті Миколайович не помилився.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 12.03.2019 13:25
    +3
    Андрей Ильяшенко, 12.03.2019 12:53
    - Те кто пишет что мол не уровень, не тот дивизион, Вы можете мне назвать хоть один неудачный трансфер Зари? Калитвенцева не берем в счет. А если завидуете то делайте это молча и не ерничайте!
    Супер трансферы в лице экс игроков ман сити и борусии Фаупола и Буаззати которых так громко представляли как будто это Агуеро и Хумельс! Были еще Аддо,Сегбифия,Паульньо,Леонидас,Ондуа,Ас
    azl
      azl, 12.03.2019 13:18
    +3
    kerch30, 12.03.2019 13:00
    Усиление под лигу чемпионов. У ФК Львов таких даже нет
    ФК Львов стал бразильской командой ))) Бразильцев очень много. В матче с Зарей они смотрелись очень прилично. Довольно техничные игроки, отсда у Зари было 30 фолов в матче против 17 у Львова.
    Заря начала брать игроков на будущее и это не может не радовать. Никита Шевченко, Матеус, Урата. Летом может уйти Силас, Луис Фелипе и ряд других игроков, поэтому замену нужно искать уже сейчас.
    kerch30
      kerch30, 12.03.2019 13:00
    +3
    Усиление под лигу чемпионов. У ФК Львов таких даже нет
    Sasha666
      Sasha666, 12.03.2019 12:13
    +3
    Pavlo, 12.03.2019 12:07
    Интересно, это первый японец в украинском чемпионате?
    Второй,в Говерле когда-то играл Като !
    odiniznashih
      odiniznashih, 12.03.2019 18:43
    +2
    Geniyfootball1985, 12.03.2019 17:45
    39 игр,1 гол + 5 передач! что-то не густо, наверное шлак какой-то
    Зинченко в Уфе за полтора года в 34 матчах забил два гола и сделал 3 голевых передачи.
    А он ведь игрок атаки.
    А японец защитник.
    azl
      azl, 12.03.2019 13:10
    +2
    Андрей Ильяшенко, 12.03.2019 12:53
    - Те кто пишет что мол не уровень, не тот дивизион, Вы можете мне назвать хоть один неудачный трансфер Зари? Калитвенцева не берем в счет. А если завидуете то делайте это молча и не ерничайте!
    На самом деле было много неудачных трансферов у Зари. Из последних - Кадимян, Безбородько, Фаупала, Буаззати.
    Калитвинцев был в аренде. Из арендованных, например, Леонардо крайне неудачный игрок. Тот же Майборода его вытеснил из состава.
    Что касается японца, будем судить по результату на поле.
    Малышев, например, приходил в Зарю из Шахтер-3, который был во Второй лиге, но стал игроком хорошего уровня.
    Андрей Ильяшенко
    Андрей Ильяшенко, 12.03.2019 12:53
    +2
    - Те кто пишет что мол не уровень, не тот дивизион, Вы можете мне назвать хоть один неудачный трансфер Зари? Калитвенцева не берем в счет. А если завидуете то делайте это молча и не ерничайте!
    Sasha666
      Sasha666, 12.03.2019 14:13
    +1
    Sébastien Haller, 12.03.2019 14:11
    Самураев в чемпионате Украины, еще, по моему не было?
    В Говерле был !
    navigator.g
      navigator.g, 13.03.2019 10:20
    0
    odiniznashih, 12.03.2019 18:43
    Зинченко в Уфе за полтора года в 34 матчах забил два гола и сделал 3 голевых передачи.
    А он ведь игрок атаки.
    А японец защитник.
    Согласен на все 1000%!!!
    navigator.g
      navigator.g, 13.03.2019 10:19
    0
    Смешно читать некоторые "опусы", некоторых "знатоков", а проще никчемных писак. Время покажет, как этот японец заиграет или нет. Надеюсь, что заиграет. Селекция и тренерский штаб Зари давно показала и доказала, как нужно умно, правильно, не тратя больших денег, находить игроков с дна и выводить их на нормальный уровень. И потом зарабатыаать на них хорошие деньги. Еще раз хочу подчеркнуть, что в Заре положительных трансферов было намного больше (раз в 10 наверно), чем отрицательных. А кто тут на Зарю пукает и брызжет тут завистливой слюной, пукайте и гавкайте дальше. Собака лает, а караван идет.
    navigator.g
      navigator.g, 13.03.2019 10:13
    0
    UKRAINE FAN, 12.03.2019 13:25
    Супер трансферы в лице экс игроков ман сити и борусии Фаупола и Буаззати которых так громко представляли как будто это Агуеро и Хумельс! Были еще Аддо,Сегбифия,Паульньо,Леонидас,Ондуа,Ас
    Слушай залезь в будку и не гавкай тут, умник хренов. У Зари было удачных трансферов в 10 раз больше, чем ты тут пердишь про неудачные.
    navigator.g
      navigator.g, 13.03.2019 10:11
    0
    UKRAINE FAN, 12.03.2019 12:37
    Когда есть из чего выбирать и есть за что(деньги) в ином случаи заря берет всех подряд!
    Упоротого, как ты никто не спрашивал тут. Научись лучше уважать граждан Украины с Донбасса. Въехал ударенный на голову? И твой срач по поводу что "Заря берет всех подряд" брехня и еще какая брехня. Если тебе хочется где то пукнуть своим словесным поносом, то делай это не тут. Чудовище лесное, еще ФАН себя назвал. Вот умора.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 12.03.2019 17:45
    0
    39 игр,1 гол + 5 передач! что-то не густо, наверное шлак какой-то
    Sasha666
      Sasha666, 12.03.2019 16:35
    0
    kina_ne_bydet, 12.03.2019 15:36
    Всё что я помню, так это сюжет о нём в те времена. Потом решил перепроверить, оказалось что да, он не подписал контракт с клубом, а был на просмотре, но не подошёл.
    Так ето не в счет,здесь идет речь кто играл в оф матчах,а так знаете сколько било таких на просмотре,ну да ладно !
    Sasha666
      Sasha666, 12.03.2019 16:33
    0
    trasher87 trasher87, 12.03.2019 15:21
    Ураа первый японец в Украине. Они прикольные ребята.
    Второй!
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 12.03.2019 15:36
    0
    Sasha666, 12.03.2019 14:13
    Уважаемый,вы что-то путаете,за всю историю Киевской Оболони,я посмотрел всех легионеров клуба,а там их всего не так и много,то японца точно там не было,японец был только в Говерле!
    Всё что я помню, так это сюжет о нём в те времена. Потом решил перепроверить, оказалось что да, он не подписал контракт с клубом, а был на просмотре, но не подошёл.
    Sébastien Haller
      Sébastien Haller, 12.03.2019 14:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Коничива, Ицуки Урата!
    Sasha666
      Sasha666, 12.03.2019 14:13
    0
    kina_ne_bydet, 12.03.2019 13:21
    Ещё был один японец в Оболони, он был самым первым. Даже сюжет о нём снимали.
    Уважаемый,вы что-то путаете,за всю историю Киевской Оболони,я посмотрел всех легионеров клуба,а там их всего не так и много,то японца точно там не было,японец был только в Говерле!