Заря просматривает 22-летнего левого защитника из Японии

Луганский клуб в ближайшее время может усилиться легионером из Страны восходящего солнца

Заря просматривает 22-летнего левого защитника из Японии
© Getty Images. Ицуки Урата

«Заря» продолжает искать варианты усиления состава, несмотря на закрытие трансферного окна в Украине. Луганчане ищут варианты на рынке свободных агентов.

Как сообщает источник, на просмотре в луганском клубе находится 22-летний левый защитник из Японии Ицуки Урата. Отмечается, что японец не в первый раз проходит просмотр в луганском клубе.

Урата находился на просмотре во время турецких сборов «Зари» этой зимой, однако, получив повреждение, игрок покинул команду и вновь присоединился к клубу лишь после прилета команды в Украину. На данный момент японец продолжает работать с первой командой «Зари» и в ближайшее время, вероятно, станет полноправным ее игроком.

В «Зарю» Урата может перейти на правах свободного агента, в статусе которого пребывает с января нынешнего года.

Ранее Ицуки Урата выступал за малоизвестные клубы из Японии, а также на правах аренды играл за бразильский ПСТК.

Transfermarkt оценивает футболиста в 25 тысяч евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Территория Зари

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    odiniznashih
      odiniznashih, 06.03.2019 09:21
    +1
    Андрей Овчаренко, 06.03.2019 06:09
    А вообще японцы ж у нас еще не играли?
    Тут не просто японец, а уже поигравший немного в Бразилии, значит можно будет сэкономить на переводчике с японского.
    Он наверно на португальском немного понимает))
    odiniznashih
      odiniznashih, 06.03.2019 09:18
    +4
    Golhrenshtanga, 05.03.2019 22:51
    25 тысячь?таких еще не было у нас
    А как ты думаешь , во сколько трансмаркет оценивал Будковского, Малиновского, Караваева, Малышева и других до того, как они попали в Зарю к Вернидубу из Шахтер-3, Севастополя или из глубоких дублей?
    А уже через год про них говорили , как о кандидатах в сборную.
    navigator.g
      navigator.g, 06.03.2019 08:22
    +2
    Заря красавцы. Вот где активные на трансферах. Надеюсь, что Заря еще покажет себя в играх с Шахтой и Динамо. ВПЕРЕД ЗАААРЯЯЯЯ!!!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 06.03.2019 06:09
    0
    А вообще японцы ж у нас еще не играли?
    deutsch777777
      deutsch777777, 05.03.2019 23:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Golhrenshtanga, 05.03.2019 22:51
    25 тысячь?таких еще не было у нас
    було..й багато)) було багато навіть взагалі без трансферної вартості)))
    orest0998
      orest0998, 05.03.2019 22:55
    +1
    Golhrenshtanga, 05.03.2019 22:51
    25 тысячь?таких еще не было у нас
    ага.Ви подивіться на тих пляжників,які грають за "найбільший"(найгамняніший) клуб світу.Понабирали по оголошеню.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 05.03.2019 22:51
    +1
    25 тысячь?таких еще не было у нас
    Pereira
      Pereira, 05.03.2019 22:35
    -1
    Топарь
    odiniznashih
      odiniznashih, 06.03.2019 09:18
    +4
    Golhrenshtanga, 05.03.2019 22:51
    25 тысячь?таких еще не было у нас
    А как ты думаешь , во сколько трансмаркет оценивал Будковского, Малиновского, Караваева, Малышева и других до того, как они попали в Зарю к Вернидубу из Шахтер-3, Севастополя или из глубоких дублей?
    А уже через год про них говорили , как о кандидатах в сборную.
    navigator.g
      navigator.g, 06.03.2019 08:22
    +2
    Заря красавцы. Вот где активные на трансферах. Надеюсь, что Заря еще покажет себя в играх с Шахтой и Динамо. ВПЕРЕД ЗАААРЯЯЯЯ!!!
    odiniznashih
      odiniznashih, 06.03.2019 09:21
    +1
    Андрей Овчаренко, 06.03.2019 06:09
    А вообще японцы ж у нас еще не играли?
    Тут не просто японец, а уже поигравший немного в Бразилии, значит можно будет сэкономить на переводчике с японского.
    Он наверно на португальском немного понимает))
    orest0998
      orest0998, 05.03.2019 22:55
    +1
    Golhrenshtanga, 05.03.2019 22:51
    25 тысячь?таких еще не было у нас
    ага.Ви подивіться на тих пляжників,які грають за "найбільший"(найгамняніший) клуб світу.Понабирали по оголошеню.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 05.03.2019 22:51
    +1
    25 тысячь?таких еще не было у нас
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 06.03.2019 06:09
    0
    А вообще японцы ж у нас еще не играли?
    deutsch777777
      deutsch777777, 05.03.2019 23:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Golhrenshtanga, 05.03.2019 22:51
    25 тысячь?таких еще не было у нас
    було..й багато)) було багато навіть взагалі без трансферної вартості)))