ВИДЕО ДНЯ. Ракицкий неудачно попытался подстраховать вратаря Зенита

Действия украинского защитника не спасли питерскую команду от гола в поединке с «Уфой»

ВИДЕО ДНЯ. Ракицкий неудачно попытался подстраховать вратаря Зенита
© ФК Зенит. Ярослав Ракицкий (слева)

29-летний украинский защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий провел очередной матч за питерскую команду.

В поединке 19-го тура РПЛ «Зенит» дом обыграл «Уфу» со счетом 2:1. Ракицкий провел полный матч.

На 25-й минуте поединка Ракицкий не смог спасти свою команду от гола Карпа, хотя побежал на линию ворот, чтобы подстраховать голкипера своей команды Лунева (на видео с 1:54).

«Зенит» — «Уфа» — 2:1
Голы:
Азмун, 30, Ригони, 34 — Карп, 25

«Зенит»: Лунев, Смольников, Иванович, Ракицкий, Жирков, Ригони, Нобоа (Оздоев, 60), Барриос, Кузяев (Шатов, 86), Азмун, Дзюба (Дриусси, 78).
«Уфа»: Беленов, Неделчару, Пуцко (Кротов, 78), Аликин, Сухов, Карп, Тилль, Йокич, Сысуев (Алиев, 67), Бизяк (Вомбергар, 57), Игбоун.
Предупреждения: Бизяк (15), Игбоун (67).

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lua-Lua
      Lua-Lua, 11.03.2019 13:02
    +2
    желтушники
    Axmetov
    Axmetov, 11.03.2019 12:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    По обзору матча,Ярик был великолепен.Даже в Шахте,Зорро его так не использовал,как он сейчас в Зените играет.Шикарный первый пас,в двух голах поучавствовал,а последний момент с пасом,где вывел один в один,просто шедевр.Шева,блть,может хватит с политиками заигрывать,ты что твориш,гад?
    Frankov
      Frankov, 11.03.2019 09:34
    0
    boyko, 11.03.2019 09:03
    Ракицкий и Азмун получили за игру - 8 балов самые высокие оценки в команде, принял участие в 2 голах, а на спорт юа пытаются постоянно его обосрать. Может надо со всех сторон освещать? У вас же спортивный сайт, а не политический. Или задача одна запинать Ракицкого? Высасываете с пальца любую новость где можно его говном облить, желтуха сплошная.
    Этот сайт входит в орбиту дырявой муSSарни и все новости здесь контролируются бандой жмуркисов-мертвечука,именно поэтому здесь идет постоянное обсирание Ракицкого и сегодня с утра уже две новости про него.Кому интересно,то могут зайти на официальный сайт муSSарни и там в разделе партнеры можно увидеть что сайт Sport.ua не халявщик а официальный партнер по обсиранию конкурентов муSSарни.
    boyko
      boyko, 11.03.2019 09:03
    +13
    Ракицкий и Азмун получили за игру - 8 балов самые высокие оценки в команде, принял участие в 2 голах, а на спорт юа пытаются постоянно его обосрать. Может надо со всех сторон освещать? У вас же спортивный сайт, а не политический. Или задача одна запинать Ракицкого? Высасываете с пальца любую новость где можно его говном облить, желтуха сплошная.
    jwls1914
      jwls1914, 11.03.2019 09:02
    +16
    relax-1984, 11.03.2019 08:50
    Что за дипильный высер спорт уа??? Судя по заголовку возникает вопрос: что там он натупил уже... Смотришь видео: а что он там вообще мог сделать???
    Согласен. Надо быть объективнее
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 11.03.2019 08:54
    -1
    А еще сепар поучавствовал в двух голах своей команды)
    relax-1984
      relax-1984, 11.03.2019 08:50
    +25
    Что за дипильный высер спорт уа??? Судя по заголовку возникает вопрос: что там он натупил уже... Смотришь видео: а что он там вообще мог сделать???
    relax-1984
      relax-1984, 11.03.2019 08:50
    +25
    Что за дипильный высер спорт уа??? Судя по заголовку возникает вопрос: что там он натупил уже... Смотришь видео: а что он там вообще мог сделать???
    jwls1914
      jwls1914, 11.03.2019 09:02
    +16
    relax-1984, 11.03.2019 08:50
    Что за дипильный высер спорт уа??? Судя по заголовку возникает вопрос: что там он натупил уже... Смотришь видео: а что он там вообще мог сделать???
    Согласен. Надо быть объективнее
    boyko
      boyko, 11.03.2019 09:03
    +13
    Ракицкий и Азмун получили за игру - 8 балов самые высокие оценки в команде, принял участие в 2 голах, а на спорт юа пытаются постоянно его обосрать. Может надо со всех сторон освещать? У вас же спортивный сайт, а не политический. Или задача одна запинать Ракицкого? Высасываете с пальца любую новость где можно его говном облить, желтуха сплошная.
    Lua-Lua
      Lua-Lua, 11.03.2019 13:02
    +2
    желтушники
    Axmetov
    Axmetov, 11.03.2019 12:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    По обзору матча,Ярик был великолепен.Даже в Шахте,Зорро его так не использовал,как он сейчас в Зените играет.Шикарный первый пас,в двух голах поучавствовал,а последний момент с пасом,где вывел один в один,просто шедевр.Шева,блть,может хватит с политиками заигрывать,ты что твориш,гад?
    Frankov
      Frankov, 11.03.2019 09:34
    0
    boyko, 11.03.2019 09:03
    Ракицкий и Азмун получили за игру - 8 балов самые высокие оценки в команде, принял участие в 2 голах, а на спорт юа пытаются постоянно его обосрать. Может надо со всех сторон освещать? У вас же спортивный сайт, а не политический. Или задача одна запинать Ракицкого? Высасываете с пальца любую новость где можно его говном облить, желтуха сплошная.
    Этот сайт входит в орбиту дырявой муSSарни и все новости здесь контролируются бандой жмуркисов-мертвечука,именно поэтому здесь идет постоянное обсирание Ракицкого и сегодня с утра уже две новости про него.Кому интересно,то могут зайти на официальный сайт муSSарни и там в разделе партнеры можно увидеть что сайт Sport.ua не халявщик а официальный партнер по обсиранию конкурентов муSSарни.