Максим ТЕЙШЕЙРА: «Жаль, что пропущу матч с Динамо»

Полузащитник «Олимпика» был удален в конце матча с «Александрией»

1596
0
ФК Олимпик. Максим Тейшейра

Полузащитник донецкого «Олимпика» Максим Тейшейра прокомментировал результат матча с «Александрией» (1:1).

«Это не самый лучший результат для нас, ведь мы должны были выигрывать еще по итогам первого тайма. Мы проводили отличные атаки, но не могли отдать последний пас, нанести хороший удар. В целом, считаю, мы провели отличный матч. Здорово оборонялись, грамотно атаковали, были готовы к той игре, которую предложил соперник. Мы должны прогрессировать, знаем, что сегодняшний результат – это не наш максимум. Мы можем больше.

Мое удаление? Ох, это рефери. Как по мне, второй фол не тянул на карточку. Я не старался играть грубо. Там была борьба. Жаль, что пропущу матч с «Динамо». Я играл в прошлой игре с «Арсеналом» в стартовом составе, сегодня также вышел с первых минут на поле. Мне очень жаль».