Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ: «Не могу поверить, что смог победить Йоханнеса Бё»

Украинский биатлонист – о главной победе в карьере

Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ: «Не могу поверить, что смог победить Йоханнеса Бё»
© Украинский биатлон. Дмитрий Пидручный
Капитан мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный прокомментировал историческую победу в гонке преследования на чемпионате мира в Эстерсунде.
 
«Я не могу поверить, что выиграл золотую медаль. Тем более не могу поверить, как я смог победить такого человека, как Йоханнес. Последний круг был сумасшедшим. Я выложился по максимуму, понимая, кто именно бежит сзади меня. Работа всей команды помогла мне выйти на пик формы к чемпионату мира. Я много болел во время сезона, но справился со всеми проблемами», – сказал Дмитрий.
 
Отметим, что Пидручный принес мужской сборной Украины первую золотую медаль чемпионата мира в истории.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 10.03.2019 23:39
    +1
    Йоханнес БЕ: «Мои ошибки - позор. Приехали - и отдаем золото Украине», но это его проблемы ЧМ Дмитрий с чем и поздравляю и его и всех УКРаинцев!!!!
    Bohdan
      Bohdan, 10.03.2019 21:49
    +1
    Wprognoz, 10.03.2019 20:42
    Помітили, що перекладачка англійську мову вивчила а українську ні?
    З української перекладає на англійську, значить знає українську, тільки не хоче нею розмовляти.
    Дмитро молодець, подальших перемог.
    Wprognoz
    Wprognoz, 10.03.2019 20:42
    +4
    Помітили, що перекладачка англійську мову вивчила а українську ні?
    xyst78
    xyst78, 10.03.2019 20:28
    +6
    Скромняга. Дмитре дякую тобі за цю перемогу. Молодчина!!! Подальших успіхів. Слава Украіні!!!
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 10.03.2019 20:25
    +1
    Англійську треба знати, щоб не ганбитись на прес-конференціях. Ну а так герой - залізні нерви плюс характер. Подарунком Йосі скористався на всі 100%
    new0star
      new0star, 10.03.2019 20:21
    +6
    Великий день для українського спорту! Слава Україні!!! Слава Підручному!!!
    Nazarij - Oleg
    Nazarij - Oleg, 10.03.2019 20:17
    +4
    SUPER !!! MOLODCA !!!
    AЛВ
      AЛВ, 10.03.2019 19:34
    +11
    Написав українську історію в біатлоні.!!!! РЕСПЕКТІЩЕ ДМИТРО.!!!!!
    Ivan Dudyak
      Ivan Dudyak, 10.03.2019 19:30
    +12
    Д-І-І-І-І-М-М-А-А-А-А-А!!! Ч-Ч-Е-Е-Е-Е-Е-М-П-І-І-І-І-О-О-Н!!!
    Ivan Dudyak
      Ivan Dudyak, 10.03.2019 19:30
    +12
    Д-І-І-І-І-М-М-А-А-А-А-А!!! Ч-Ч-Е-Е-Е-Е-Е-М-П-І-І-І-І-О-О-Н!!!
    AЛВ
      AЛВ, 10.03.2019 19:34
    +11
    Написав українську історію в біатлоні.!!!! РЕСПЕКТІЩЕ ДМИТРО.!!!!!
    xyst78
    xyst78, 10.03.2019 20:28
    +6
    Скромняга. Дмитре дякую тобі за цю перемогу. Молодчина!!! Подальших успіхів. Слава Украіні!!!
    new0star
      new0star, 10.03.2019 20:21
    +6
    Великий день для українського спорту! Слава Україні!!! Слава Підручному!!!
    Wprognoz
    Wprognoz, 10.03.2019 20:42
    +4
    Помітили, що перекладачка англійську мову вивчила а українську ні?
    Nazarij - Oleg
    Nazarij - Oleg, 10.03.2019 20:17
    +4
    SUPER !!! MOLODCA !!!
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 10.03.2019 23:39
    +1
    Йоханнес БЕ: «Мои ошибки - позор. Приехали - и отдаем золото Украине», но это его проблемы ЧМ Дмитрий с чем и поздравляю и его и всех УКРаинцев!!!!
    Bohdan
      Bohdan, 10.03.2019 21:49
    +1
    Wprognoz, 10.03.2019 20:42
    Помітили, що перекладачка англійську мову вивчила а українську ні?
    З української перекладає на англійську, значить знає українську, тільки не хоче нею розмовляти.
    Дмитро молодець, подальших перемог.
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 10.03.2019 20:25
    +1
    Англійську треба знати, щоб не ганбитись на прес-конференціях. Ну а так герой - залізні нерви плюс характер. Подарунком Йосі скористався на всі 100%