Зинченко признан Игроком месяца в Манчестер Сити

Болельщики «горожан» отдали голоса за украинского футболиста

Зинченко признан Игроком месяца в Манчестер Сити
© Манчестер Сити. Александр Зинченко
Украинский легионер «Манчестер Сити» Александр Зинченко стал лучшим игроком февраля в составе английского клуба. 
 
22-летний украинец победил в голосовании на официальном сайте «горожан». За Александра было отдало 45% голосов. Зинченко всего на три процента обошел форварда Серхио Агуєро, который стал вторым. Третье место у Рахима Стерлинга (13%).
 
Отметим, что в минувшем месяце Зинченко провел в составе «Манчестер Сити» пять поединков (19 – в сезоне).
 
Также Зинченко попал в символические сборные АПЛ в феврале по версии Whoscored и InStat.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Манчестер Сити

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vit-2
      vit-2, 11.03.2019 08:28
    +1
    Хай ми й допомогли активним голосуванням стати українцю кращим у складі МС у лютому, але це жодним чином не відміняє його хорошої гри. Зінченко увійшов у ТОП-20 гравців серед усіх клубів АПЛ у лютому. Ну а кращим тут став одноклубник Олександа С. Агуеро.
    Tasha19
      Tasha19, 11.03.2019 07:31
    +1
    digital_summer, 10.03.2019 23:20
    А кто хейтил? Я под каждой новостью писал, что Зина молодец. Можете пройтись. Я тут всего лишь написал, что голосование в интернете не обладает сколько-нибудь объективностью, а то, что он лучший игрок МС в феврале да это ж нереально огромный аванс при всем уважении
    Я не конкретно вас имела ввиду, но думаю вкурсе что про Зину часто пишут наши диванные эксперты, а если почитать отзывы именно английских болельщиков в твиттере или инстаграме, то они как раз про Зину очень хорошо отзываются, и думаю многие тоже за него голосовали. Голосование да огромный аванс, но голосовали не только наши, и признание игроком года, это все таки повод порадоваться успехам нашего пацана, и никто не говорит устраивать национальный праздник по поводу игры Зинченко в основе,
    digital_summer
      digital_summer, 10.03.2019 23:20
    0
    Tasha19, 10.03.2019 21:29
    А много ли французских или немецких болельщиков хейтят на каждом углу своего соотечественника игрока Ман. Сити?
    А кто хейтил? Я под каждой новостью писал, что Зина молодец. Можете пройтись. Я тут всего лишь написал, что голосование в интернете не обладает сколько-нибудь объективностью, а то, что он лучший игрок МС в феврале да это ж нереально огромный аванс при всем уважении
    Tasha19
      Tasha19, 10.03.2019 21:29
    +2
    digital_summer, 10.03.2019 16:50
    А чему тут радоваться? Много ли французских или немецких топ-изданий обсасывает ежедневные посты в инстаграме обычного футболиста, едва ли не по стечению обстоятельств начавшего играть в МС? Болелы из Украины накрутили голосование ему в интернете, вот он и победил. Мы страна, которая преувеличивает заслуги своих, потому что грандиозных успехов на спортивном поприще, кроме бокса и Свитолиной, у нас нет
    А много ли французских или немецких болельщиков хейтят на каждом углу своего соотечественника игрока Ман. Сити?
    digital_summer
      digital_summer, 10.03.2019 20:44
    -1
    Andy Chak, 10.03.2019 18:23
    Підручний тільки що став чемпіоном світу в гонці переслідування у біатлоні!!! Перший в Україіні, згинь чудо парашинське, а краще чемодан-вокзал, у@би коньом, сєпар гнилий!!!
    За Пидручного, конечно, можно порадоваться. Он красава! Тут серьезное достижение. Но то что у нас всем критикующим бросают либо "сперва добейся", либо "сепар" - это очевидный тренд последних лет. Тут можно только хвалить и радаваться. Потуши свой пердак, чучело вышиватное)
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 10.03.2019 18:53
    +1
    Санек красава! Мы верим в тебя.
    deutsch777777
      deutsch777777, 10.03.2019 18:39
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    нє..мені подобаються іхтамнєти..які називають інших малоросами...))) зінченко повинен ігноритись так само як срак...тимощук..і інші даунбаські ла ла ла)))) я б ще зрозумів...якби його двічілегітимний у ростові на рибалці називав своїм під чарку...)))) ну але щоб українці))))) ніколи не повірю))))
    Sergejzimik .
      Sergejzimik ., 10.03.2019 18:33
    +2
    Може й закріпитися у основі МС.. Але треба зціпити зуби і тягнути років 3-4 приблизно натому ж рівні!! - тоді буде і стабільність, тоді буде до Зіни й повага! З боку одноклубників та партнерів)) Ну - сподіваюся шо хлопцю розуму вистачить, щоб не тільки бабосів хапнути, але й вирости у справді классного гравця!))
    Макс Максов
      Макс Максов, 10.03.2019 18:32
    +4
    Это уже действительно, признак класа и мастерства! Молодчик!!! Желаю удачи в дальнейшем!
    Andy Chak
      Andy Chak, 10.03.2019 18:23
    +3
    digital_summer, 10.03.2019 16:50
    А чему тут радоваться? Много ли французских или немецких топ-изданий обсасывает ежедневные посты в инстаграме обычного футболиста, едва ли не по стечению обстоятельств начавшего играть в МС? Болелы из Украины накрутили голосование ему в интернете, вот он и победил. Мы страна, которая преувеличивает заслуги своих, потому что грандиозных успехов на спортивном поприще, кроме бокса и Свитолиной, у нас нет
    Підручний тільки що став чемпіоном світу в гонці переслідування у біатлоні!!! Перший в Україіні, згинь чудо парашинське, а краще чемодан-вокзал, у@би коньом, сєпар гнилий!!!
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 10.03.2019 18:06
    +7
    Молодець набрав хорошу форму і приємно дивитись на класну команду і твою особисто самовіддачу
    Sergejzimik .
      Sergejzimik ., 10.03.2019 17:55
    +1
    Т. Артём, 10.03.2019 17:47
    Такая…чушь. Мы напротив только обсерать и унижать достижения умеем. Ты малорос в корне не прав
    Кто малорос? Ты малорос?? Ты смотри - не малорось так часто!! А то твоя малорось позеленеет))) У вас там где малорось растет? В денеерах или в ленеерах? ПИшите всякую х.рень - вот на мысли и прорывает.. После восьмого то марта))
    Т. Артём
    Т. Артём, 10.03.2019 17:47
    +1
    digital_summer, 10.03.2019 16:50
    А чему тут радоваться? Много ли французских или немецких топ-изданий обсасывает ежедневные посты в инстаграме обычного футболиста, едва ли не по стечению обстоятельств начавшего играть в МС? Болелы из Украины накрутили голосование ему в интернете, вот он и победил. Мы страна, которая преувеличивает заслуги своих, потому что грандиозных успехов на спортивном поприще, кроме бокса и Свитолиной, у нас нет
    Такая…чушь. Мы напротив только обсерать и унижать достижения умеем. Ты малорос в корне не прав
    digital_summer
      digital_summer, 10.03.2019 16:50
    -20
    trasher87 trasher87, 10.03.2019 15:55
    Можете минусовать или спорить. Но мы страна которая не умеет радоваться за своих. То ли от жабы. То ли от слабоумия.
    Зина молодец. Продолжай в том же духе.
    А чему тут радоваться? Много ли французских или немецких топ-изданий обсасывает ежедневные посты в инстаграме обычного футболиста, едва ли не по стечению обстоятельств начавшего играть в МС? Болелы из Украины накрутили голосование ему в интернете, вот он и победил. Мы страна, которая преувеличивает заслуги своих, потому что грандиозных успехов на спортивном поприще, кроме бокса и Свитолиной, у нас нет
    kerch30
      kerch30, 10.03.2019 16:03
    +1
    Ну а кто еще
    Mad_Fer_it
      Mad_Fer_it, 10.03.2019 16:00
    0
    Мы сделали это!
    Серж Пир
      Серж Пир, 10.03.2019 15:59
    +7
    У Зины был отличный месяц. Лучший его в АПЛ. Поглядим, что будет дальше.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 10.03.2019 15:55
    +18
    Можете минусовать или спорить. Но мы страна которая не умеет радоваться за своих. То ли от жабы. То ли от слабоумия.
    Зина молодец. Продолжай в том же духе.
    digital_summer
      digital_summer, 10.03.2019 15:48
    -8
    NachoBarbero, 10.03.2019 15:30
    Все критики сожрали говна. Зина молодец, работай еще больше и твои старания вознаградятся!
    Если это по результатам голосования в твиттере, то там полУкраины проголосовало за него. Такое себе))
    yan2018
      yan2018, 10.03.2019 15:40
    -8
    Вот как должен маркетинг работать! Предпродажная подготовка.
    Bucha
      Bucha, 10.03.2019 15:11
    +19
    Уровень!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 10.03.2019 15:55
    +18
    Можете минусовать или спорить. Но мы страна которая не умеет радоваться за своих. То ли от жабы. То ли от слабоумия.
    Зина молодец. Продолжай в том же духе.
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 10.03.2019 15:30
    +14
    Все критики сожрали говна. Зина молодец, работай еще больше и твои старания вознаградятся!
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 10.03.2019 18:06
    +7
    Молодець набрав хорошу форму і приємно дивитись на класну команду і твою особисто самовіддачу
    Серж Пир
      Серж Пир, 10.03.2019 15:59
    +7
    У Зины был отличный месяц. Лучший его в АПЛ. Поглядим, что будет дальше.
    Макс Максов
      Макс Максов, 10.03.2019 18:32
    +4
    Это уже действительно, признак класа и мастерства! Молодчик!!! Желаю удачи в дальнейшем!
    Andy Chak
      Andy Chak, 10.03.2019 18:23
    +3
    digital_summer, 10.03.2019 16:50
    А чему тут радоваться? Много ли французских или немецких топ-изданий обсасывает ежедневные посты в инстаграме обычного футболиста, едва ли не по стечению обстоятельств начавшего играть в МС? Болелы из Украины накрутили голосование ему в интернете, вот он и победил. Мы страна, которая преувеличивает заслуги своих, потому что грандиозных успехов на спортивном поприще, кроме бокса и Свитолиной, у нас нет
    Підручний тільки що став чемпіоном світу в гонці переслідування у біатлоні!!! Перший в Україіні, згинь чудо парашинське, а краще чемодан-вокзал, у@би коньом, сєпар гнилий!!!
    Tasha19
      Tasha19, 10.03.2019 21:29
    +2
    digital_summer, 10.03.2019 16:50
    А чему тут радоваться? Много ли французских или немецких топ-изданий обсасывает ежедневные посты в инстаграме обычного футболиста, едва ли не по стечению обстоятельств начавшего играть в МС? Болелы из Украины накрутили голосование ему в интернете, вот он и победил. Мы страна, которая преувеличивает заслуги своих, потому что грандиозных успехов на спортивном поприще, кроме бокса и Свитолиной, у нас нет
    А много ли французских или немецких болельщиков хейтят на каждом углу своего соотечественника игрока Ман. Сити?
    Sergejzimik .
      Sergejzimik ., 10.03.2019 18:33
    +2
    Може й закріпитися у основі МС.. Але треба зціпити зуби і тягнути років 3-4 приблизно натому ж рівні!! - тоді буде і стабільність, тоді буде до Зіни й повага! З боку одноклубників та партнерів)) Ну - сподіваюся шо хлопцю розуму вистачить, щоб не тільки бабосів хапнути, але й вирости у справді классного гравця!))
    vit-2
      vit-2, 11.03.2019 08:28
    +1
    Хай ми й допомогли активним голосуванням стати українцю кращим у складі МС у лютому, але це жодним чином не відміняє його хорошої гри. Зінченко увійшов у ТОП-20 гравців серед усіх клубів АПЛ у лютому. Ну а кращим тут став одноклубник Олександа С. Агуеро.
    Tasha19
      Tasha19, 11.03.2019 07:31
    +1
    digital_summer, 10.03.2019 23:20
    А кто хейтил? Я под каждой новостью писал, что Зина молодец. Можете пройтись. Я тут всего лишь написал, что голосование в интернете не обладает сколько-нибудь объективностью, а то, что он лучший игрок МС в феврале да это ж нереально огромный аванс при всем уважении
    Я не конкретно вас имела ввиду, но думаю вкурсе что про Зину часто пишут наши диванные эксперты, а если почитать отзывы именно английских болельщиков в твиттере или инстаграме, то они как раз про Зину очень хорошо отзываются, и думаю многие тоже за него голосовали. Голосование да огромный аванс, но голосовали не только наши, и признание игроком года, это все таки повод порадоваться успехам нашего пацана, и никто не говорит устраивать национальный праздник по поводу игры Зинченко в основе,
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 10.03.2019 18:53
    +1
    Санек красава! Мы верим в тебя.
    Sergejzimik .
      Sergejzimik ., 10.03.2019 17:55
    +1
    Т. Артём, 10.03.2019 17:47
    Такая…чушь. Мы напротив только обсерать и унижать достижения умеем. Ты малорос в корне не прав
    Кто малорос? Ты малорос?? Ты смотри - не малорось так часто!! А то твоя малорось позеленеет))) У вас там где малорось растет? В денеерах или в ленеерах? ПИшите всякую х.рень - вот на мысли и прорывает.. После восьмого то марта))
    Т. Артём
    Т. Артём, 10.03.2019 17:47
    +1
    digital_summer, 10.03.2019 16:50
    А чему тут радоваться? Много ли французских или немецких топ-изданий обсасывает ежедневные посты в инстаграме обычного футболиста, едва ли не по стечению обстоятельств начавшего играть в МС? Болелы из Украины накрутили голосование ему в интернете, вот он и победил. Мы страна, которая преувеличивает заслуги своих, потому что грандиозных успехов на спортивном поприще, кроме бокса и Свитолиной, у нас нет
    Такая…чушь. Мы напротив только обсерать и унижать достижения умеем. Ты малорос в корне не прав
    kerch30
      kerch30, 10.03.2019 16:03
    +1
    Ну а кто еще
    digital_summer
      digital_summer, 10.03.2019 23:20
    0
    Tasha19, 10.03.2019 21:29
    А много ли французских или немецких болельщиков хейтят на каждом углу своего соотечественника игрока Ман. Сити?
    А кто хейтил? Я под каждой новостью писал, что Зина молодец. Можете пройтись. Я тут всего лишь написал, что голосование в интернете не обладает сколько-нибудь объективностью, а то, что он лучший игрок МС в феврале да это ж нереально огромный аванс при всем уважении
    Mad_Fer_it
      Mad_Fer_it, 10.03.2019 16:00
    0
    Мы сделали это!