InStat: Зинченко – в команде месяца АПЛ

Украинский игрок «Манчестер Сити» – среди лучших футболистов февраля

InStat: Зинченко – в команде месяца АПЛ
© ФК Манчестер Сити. Александр Зинченко
Украинский легионер «Манчестер Сити» Александр Зинченко попал в команду месяца по версии InStat. Индекс полезности 22-летнего футболиста составил 321, что стало лучшим показателем для его позиции.
 
Самый высокий InStat Index из всех игроков у еще одного игрока «Ман Сити» – Серхио Агуэро (360).
 
Всего в команде февраля по четыре игрока «Манчестер Сити» и «Ливерпуля», два из  «Арсенала» и один из «Кристал Пэлас».
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — InStat

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 04.03.2019 19:21
    -5
    О, и Мхитарян тоже там. Лучшая команда Украины фигни не делает.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 04.03.2019 19:19
    -4
    Приятно за Ферну и Зину!
    Andre066
      Andre066, 04.03.2019 18:05
    +1
    А остальных? Ну в сб Бразилии и сб Армении и для Китая и для Израиля воспитывать мастаки,а забыл и Зениту и Енисею передавайте привет зато Шеву царя вы забыли заслуги. Научитесь историю, а то вы забываетесь что кубок уефа взяли 10 лет назад,так это ж старье
    Andre066
      Andre066, 04.03.2019 17:52
    +2
    Хахаха,ой кроты как заговорили. Итак, житомирский парнишка 96 года рождения,2 часа от киева езды Радомишль до 11 лет учился и играл в футбоол с 8 лет на родине Карпете, еще 1,5-2года до 14 лет играл Монолит Ильичевск,и затем 3,5 года до 18 лет в шахтаре. И как Палкин говорил бежал в Уфу. А вомремя перехода Зины в МС судились с ним. Воспитатели)))))))
    Бывалый
      Бывалый , 04.03.2019 17:44
    0
    часпик, 04.03.2019 17:31
    "В списках обладателей Золотого Мяча",т.е. в преданьях старины глубокой!
    то есть Шевченко -это предание старины глубокой?
    часпик
      часпик, 04.03.2019 17:31
    -4
    "В списках обладателей Золотого Мяча",т.е. в преданьях старины глубокой!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 04.03.2019 16:40
    +3
    Frankov, 04.03.2019 16:22
    Ну и где теперь все дерьнамовские эксперты?Языки в задницы позасовывали.
    А до чого тут Динамо????
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 04.03.2019 16:40
    +6
    Frankov, 04.03.2019 16:22
    Ну и где теперь все дерьнамовские эксперты?Языки в задницы позасовывали.
    Ты о чем? Динамовцы вообще рады успеху Зинченко. Во-первых, пацан играет за сборную, во-вторых, пацан расцвел после того, как смотался от Шахтёра. Потому это лишний повод тыкнуть вас в вашу бразилонаправленность.
    Frankov
      Frankov, 04.03.2019 16:22
    -14
    Ну и где теперь все дерьнамовские эксперты?Языки в задницы позасовывали.
    Михаил Котенко
      Михаил Котенко, 04.03.2019 16:05
    +9
    Очень круто, Саша так держать! Для молодежи это пример как идти к своей мечте!
    Михаил Котенко
      Михаил Котенко, 04.03.2019 16:05
    +9
    Очень круто, Саша так держать! Для молодежи это пример как идти к своей мечте!
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 04.03.2019 16:40
    +6
    Frankov, 04.03.2019 16:22
    Ну и где теперь все дерьнамовские эксперты?Языки в задницы позасовывали.
    Ты о чем? Динамовцы вообще рады успеху Зинченко. Во-первых, пацан играет за сборную, во-вторых, пацан расцвел после того, как смотался от Шахтёра. Потому это лишний повод тыкнуть вас в вашу бразилонаправленность.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 04.03.2019 16:40
    +3
    Frankov, 04.03.2019 16:22
    Ну и где теперь все дерьнамовские эксперты?Языки в задницы позасовывали.
    А до чого тут Динамо????
    Andre066
      Andre066, 04.03.2019 17:52
    +2
    Хахаха,ой кроты как заговорили. Итак, житомирский парнишка 96 года рождения,2 часа от киева езды Радомишль до 11 лет учился и играл в футбоол с 8 лет на родине Карпете, еще 1,5-2года до 14 лет играл Монолит Ильичевск,и затем 3,5 года до 18 лет в шахтаре. И как Палкин говорил бежал в Уфу. А вомремя перехода Зины в МС судились с ним. Воспитатели)))))))
    Andre066
      Andre066, 04.03.2019 18:05
    +1
    А остальных? Ну в сб Бразилии и сб Армении и для Китая и для Израиля воспитывать мастаки,а забыл и Зениту и Енисею передавайте привет зато Шеву царя вы забыли заслуги. Научитесь историю, а то вы забываетесь что кубок уефа взяли 10 лет назад,так это ж старье
    Бывалый
      Бывалый , 04.03.2019 17:44
    0
    часпик, 04.03.2019 17:31
    "В списках обладателей Золотого Мяча",т.е. в преданьях старины глубокой!
    то есть Шевченко -это предание старины глубокой?