РЯБОКОНЬ: «В первом тайме было больше разума, во втором – эмоций»
Наставник «Десны» поделился впечатлениями от поединка против «Ворсклы»
Наставник «Десны» Александр Рябоконь прокомментировал ход ничейного поединка против полтавской «Ворсклы» (0:0):
«У нас были моменты. В первом тайме было больше разума, во втором – эмоций. В первой половине встречи мы держали под контролем все действия соперника. Во втором подстроились под футбол хозяев и потеряли нити игры. Жаль, что не реализовали моменты в конце встречи.
Не делали ставку на быстрый гол. Готовясь к игре, мы наигрываем целый микроцикл. Моменты в обороне, в атаке. Сложно предсказать, когда посчастливиться забить. Во втором тайме смотрелись немного хуже соперников. В основном, из-за эмоций. Очень хотели победить. Ничья же очень закрутила сюжет в таблице.»
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
03 февраля 2025, 12:37
5
Претендентом на бой с украинцем считается Кубрат Пулев
Бокс
|
03 февраля 2025, 07:50
5
Мартин Баколе уверен, что сможет одолеть украинца
Футбол
|
04.02.2025, 02:05
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
З нашим ФК Львів у наступному турі полетиш у космос з дебілкуватим стадіоном. Цей чорт 85 років тому родився у болоті. Що змінилось. А славне місто носить цього гондома назву стадіона. Фу. немає українців у Десні, одні КАЦАПИ.
Рябокінь поясни для нас- де твоя гра для першлї шістки.