Браун ИДЕЙЕ: «Динамо нужен такой форвард, как я»

Бывший нападающий киевлян готов вновь предложить команде свои услуги

Браун ИДЕЙЕ: «Динамо нужен такой форвард, как я»
© ФК Динамо Киев. Браун Идейе

30-летний нигерийский нападающий Браун Идейе, ранее защищавший цвета «Динамо», считает, что киевской команде нужен форвард его типа.

«Вашей команде нужен нападающий как я», — написал Идейе в Instagram, комментируя пост вратаря киевлян Дениса Бойко после поражения «Динамо» от «Челси» (0:3) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Идейе выступал за «Динамо» с лета 2011-го по лето 2014-го года. Всего футболист провел за киевскую команду 107 матчей во всех турнирах, где забил 45 мячей и отдал 12 результативных передач.

Последним клубом Идейе была испанская «Малага», за которую он выступал на правах аренды из китайского клуба «Тяньцзинь Теда».

На данный момент Идейе находится в статусе свободного агента.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

⚪️??? #nopasaran

Публикация от Boyko Denys ? (@king_kong_71)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vismut58
      vismut58, 09.03.2019 09:44
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Надо брать!
    На минималку
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 09.03.2019 09:06
    +3
    Kevko, 09.03.2019 05:04
    Динамо нужен прежде всего другой тренер
    Лучше президент
    Myroslav90
      Myroslav90, 09.03.2019 08:04
    +3
    Полюбасу треба мати в запасі декілька нападаючих, щоб грати на різні фронти, можливо на Україну для Десни хватає одного нападаючого, але на цьому фініш....і взагалі потрібно перебудовувати схему на 2, а то може і на 3 нападаючих, а не від чужої штрафної грати через свого воротніка...але їх треба мати і випускати на ігри
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 09.03.2019 07:35
    0
    Динамо нужно наигрывать Супрягу, не брать 30летненго Напа, который оказался никому не нужен.
    igor-trener
      igor-trener, 09.03.2019 06:21
    +2
    Kevko, 09.03.2019 05:04
    Динамо нужен прежде всего другой тренер
    Все зависит от финансов и Суркиса.
    Kevko
      Kevko, 09.03.2019 05:04
    +8
    Динамо нужен прежде всего другой тренер
    Серж Пир
      Серж Пир, 09.03.2019 01:06
    -4
    Andy Chak, 08.03.2019 22:32
    Стопудово!!! Браун однозначно краще Русина і нічим не гірше від Соля!!! Русин взагалі позорище після матчу з Челсі, "падающій мальчік", бля!!!
    Тот Браун, 4-х летней давности, а не этот.
    Andy Chak
      Andy Chak, 09.03.2019 00:26
    -1
    Yasher, 08.03.2019 23:20
    Был когда-то таким. А что от него сейчас осталось, если даже китайцы не в восторге...
    Впевнений, що від тебе (фото на аві)він просто офігіє, так що нехай вертається)
    Yasher
      Yasher, 08.03.2019 23:20
    +3
    Andy Chak, 08.03.2019 22:32
    Стопудово!!! Браун однозначно краще Русина і нічим не гірше від Соля!!! Русин взагалі позорище після матчу з Челсі, "падающій мальчік", бля!!!
    Был когда-то таким. А что от него сейчас осталось, если даже китайцы не в восторге...
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 08.03.2019 22:40
    0
    Т. Артём, 08.03.2019 22:39
    Нужно брать. Хотя есть же супряга за 8 млн евро с опытом игры во второй лиге Украины
    Очень рано,пускай в молодежке годик обкатается
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 08.03.2019 22:39
    +2
    Хотя бы до конца сезона,это реальное сейчас усиление
    Т. Артём
    Т. Артём, 08.03.2019 22:39
    +6
    Нужно брать. Хотя есть же супряга за 8 млн евро с опытом игры во второй лиге Украины
    Andy Chak
      Andy Chak, 08.03.2019 22:32
    +1
    Стопудово!!! Браун однозначно краще Русина і нічим не гірше від Соля!!! Русин взагалі позорище після матчу з Челсі, "падающій мальчік", бля!!!
    Kevko
      Kevko, 09.03.2019 05:04
    +8
    Динамо нужен прежде всего другой тренер
    Т. Артём
    Т. Артём, 08.03.2019 22:39
    +6
    Нужно брать. Хотя есть же супряга за 8 млн евро с опытом игры во второй лиге Украины
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 09.03.2019 09:06
    +3
    Kevko, 09.03.2019 05:04
    Динамо нужен прежде всего другой тренер
    Лучше президент
    Myroslav90
      Myroslav90, 09.03.2019 08:04
    +3
    Полюбасу треба мати в запасі декілька нападаючих, щоб грати на різні фронти, можливо на Україну для Десни хватає одного нападаючого, але на цьому фініш....і взагалі потрібно перебудовувати схему на 2, а то може і на 3 нападаючих, а не від чужої штрафної грати через свого воротніка...але їх треба мати і випускати на ігри
    Yasher
      Yasher, 08.03.2019 23:20
    +3
    Andy Chak, 08.03.2019 22:32
    Стопудово!!! Браун однозначно краще Русина і нічим не гірше від Соля!!! Русин взагалі позорище після матчу з Челсі, "падающій мальчік", бля!!!
    Был когда-то таким. А что от него сейчас осталось, если даже китайцы не в восторге...
    vismut58
      vismut58, 09.03.2019 09:44
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Надо брать!
    На минималку
    igor-trener
      igor-trener, 09.03.2019 06:21
    +2
    Kevko, 09.03.2019 05:04
    Динамо нужен прежде всего другой тренер
    Все зависит от финансов и Суркиса.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 08.03.2019 22:39
    +2
    Хотя бы до конца сезона,это реальное сейчас усиление
    Andy Chak
      Andy Chak, 08.03.2019 22:32
    +1
    Стопудово!!! Браун однозначно краще Русина і нічим не гірше від Соля!!! Русин взагалі позорище після матчу з Челсі, "падающій мальчік", бля!!!
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 09.03.2019 07:35
    0
    Динамо нужно наигрывать Супрягу, не брать 30летненго Напа, который оказался никому не нужен.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 08.03.2019 22:40
    0