Шальке готов продать Коноплянку за 3-5 миллиона евро

Украинский хавбек покинет «Шальке» летом

Шальке готов продать Коноплянку за 3-5 миллиона евро
© ФК Шальке. Евгений Коноплянка

«Шальке» летом намерен избавиться от украинского полузащитника Евгения Коноплянки. Немецкий клуб готов продать 29-летнего игрока за скромную сумму: 3-5 млн евро.

Такая скромная цена связана с двумя факторами: большой зарплатой Коноплянки (4,5 млн евро в год) и тем, что его контракт истекает в 2020 году.

В нынешнем сезоне Коноплянка провел всего 14 матчей за «Шальке» и отдал 2 голевые передачи.

Евгений Коноплянка выступает за «Шальке» с лета 2017 года. Ранее игроком интересовался «Бешикташ».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Bild

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    temamx27
      temamx27, 09.03.2019 08:34
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    О, по акции, я возьму, дайте два.
    surik
    online
      surik, 09.03.2019 08:25
    -1
    Хитрожопый, ленивый и гавнистый.... ус іх піддзьобує, а саме ще то чом!
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 09.03.2019 00:52
    +1
    Да,хромой он на одну ногу 3-5млн хотят,а если Ярмо на две?Позорят страну и в сборной им не место этим ..... К параолимпийцам идите или футзал?!
    maxaonin8
      maxaonin8, 09.03.2019 00:19
    -1
    I_LOVE_UKRAINE, 08.03.2019 17:12
    Стльки критики..., я тут порахував, що коно в день заробляє приблизно 375 000 гривень, В ДЕНЬ!
    Заробляв... далі - продаж і все, кінець такій зп. Хіба Динамо візьме, ті специ брати мусор всякий і платити їм мільйони.
    Александр Щербина
      Александр Щербина, 08.03.2019 20:51
    -6
    Omen, 08.03.2019 16:34
    Ну за трешку разве что...
    Привет землякам из Москвы .
    Andrew Tv
      Andrew Tv, 08.03.2019 19:36
    +1
    Вингер должен уметь и делать не только смещение в центр с обводящим ударом по воротам. Такой узкий спец хорошей команде не нужен
    Kevko
      Kevko, 08.03.2019 19:22
    +1
    Барселона купит
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.03.2019 18:51
    -3
    Смотрю тут многие за профессиональное будущее Жеки переживают больше чем за свое собственное, какая же у нас все-таки футбольная страна!
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 08.03.2019 18:29
    +3
    I_LOVE_UKRAINE, 08.03.2019 17:12
    Стльки критики..., я тут порахував, що коно в день заробляє приблизно 375 000 гривень, В ДЕНЬ!
    А мог бы больше. Но для этого играть надо лучше))
    source02
      source02, 08.03.2019 17:31
    -9
    I_LOVE_UKRAINE, 08.03.2019 17:12
    Стльки критики..., я тут порахував, що коно в день заробляє приблизно 375 000 гривень, В ДЕНЬ!
    ну в попу его поцелуй пойди, КОНО бля, памойка ниачемная, которая нихера не могло и не может
    source02
      source02, 08.03.2019 17:24
    -12
    да ненеужен он там был, как тогда так и сейчас, это просто дэбилом нужно быть, что бы уезжать в очко европы из топ клубов украины, типа тут денег нехватает, точно такое же чучело и ярмоленко, просто ниачем, шальке пля, топ клюб села гитлера, как и западная ветчина Ярмополенка
    пазорники
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 08.03.2019 17:20
    -7
    китай только если
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 08.03.2019 17:12
    +13
    Стльки критики..., я тут порахував, що коно в день заробляє приблизно 375 000 гривень, В ДЕНЬ!
    Т. Артём
    Т. Артём, 08.03.2019 17:09
    +3
    Нужно сидеть до конца и угодить свободным. Тут других вариантов нет. За и трети от того что имеет никто нене предложет. Да и клуб свободным легче найти
    Shellenberg
      Shellenberg, 08.03.2019 17:06
    +1
    Ну Шальке то готовий продати,а чи готовий хто купить ледацюгу за 3-5 лямів та щей приблизно стільки ж платить йому в рік?
    vismut58
    online
      vismut58, 08.03.2019 17:05
    +1
    Доигрался до ручки
    Есть ли самолюбие?
    Давай назад а Днепр и хватит чигиринствовать
    scorpio16
      scorpio16, 08.03.2019 16:36
    0
    scorpio16, 08.03.2019 16:35
    Проблема Коноплянки это то, что он предсказуемый ( смещение в центр и удар , ничего нового ) + не любит играть в обороне , когда сейчас наоборот такая тенденция,что даже центральные напылением прибегают в штрафную и мяч отбирают и да нужно постоянно пахать на поле
    напы*
    scorpio16
      scorpio16, 08.03.2019 16:35
    +11
    Проблема Коноплянки это то, что он предсказуемый ( смещение в центр и удар , ничего нового ) + не любит играть в обороне , когда сейчас наоборот такая тенденция,что даже центральные напылением прибегают в штрафную и мяч отбирают и да нужно постоянно пахать на поле
    Max Coon
      Max Coon, 08.03.2019 16:35
    +5
    Після матчу в Амстердамі в 1/2 фіналу. Коно перестав рости як гравець. Несклалось з іменем то хоч грошей закосив.
    doktor09
      doktor09, 08.03.2019 16:34
    +3
    Никому не нужен! Не понятно, за что берут в сборную?
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 08.03.2019 17:12
    +13
    Стльки критики..., я тут порахував, що коно в день заробляє приблизно 375 000 гривень, В ДЕНЬ!
    scorpio16
      scorpio16, 08.03.2019 16:35
    +11
    Проблема Коноплянки это то, что он предсказуемый ( смещение в центр и удар , ничего нового ) + не любит играть в обороне , когда сейчас наоборот такая тенденция,что даже центральные напылением прибегают в штрафную и мяч отбирают и да нужно постоянно пахать на поле
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 08.03.2019 15:57
    +11
    Больше такой зарплаты уже нигде не будет. Не смог Женя заиграть в Европе.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 08.03.2019 14:53
    +6
    Lucky Lucky, 08.03.2019 14:51
    за 3млн его можно в рух блять)))
    Так у него зарплата как бюджет Руха за три года!
    Max Coon
    online
      Max Coon, 08.03.2019 16:35
    +5
    Після матчу в Амстердамі в 1/2 фіналу. Коно перестав рости як гравець. Несклалось з іменем то хоч грошей закосив.
    RomarioUA
      RomarioUA, 08.03.2019 16:06
    +5
    Lucky Lucky, 08.03.2019 14:51
    за 3млн его можно в рух блять)))
    Он там за еду будет доигрывать с таким отношением к работе над собой. Инстаграмщик, просравший карьеру
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 08.03.2019 14:51
    +5
    за 3млн его можно в рух блять)))
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 08.03.2019 18:29
    +3
    I_LOVE_UKRAINE, 08.03.2019 17:12
    Стльки критики..., я тут порахував, що коно в день заробляє приблизно 375 000 гривень, В ДЕНЬ!
    А мог бы больше. Но для этого играть надо лучше))
    Т. Артём
    Т. Артём, 08.03.2019 17:09
    +3
    Нужно сидеть до конца и угодить свободным. Тут других вариантов нет. За и трети от того что имеет никто нене предложет. Да и клуб свободным легче найти
    doktor09
      doktor09, 08.03.2019 16:34
    +3
    Никому не нужен! Не понятно, за что берут в сборную?
    common_sense
    online
      common_sense, 08.03.2019 16:06
    +3
    а работать нужно...
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 09.03.2019 00:52
    +1
    Да,хромой он на одну ногу 3-5млн хотят,а если Ярмо на две?Позорят страну и в сборной им не место этим ..... К параолимпийцам идите или футзал?!
    Andrew Tv
      Andrew Tv, 08.03.2019 19:36
    +1
    Вингер должен уметь и делать не только смещение в центр с обводящим ударом по воротам. Такой узкий спец хорошей команде не нужен
    Kevko
      Kevko, 08.03.2019 19:22
    +1
    Барселона купит
    Shellenberg
      Shellenberg, 08.03.2019 17:06
    +1
    Ну Шальке то готовий продати,а чи готовий хто купить ледацюгу за 3-5 лямів та щей приблизно стільки ж платить йому в рік?
    vismut58
    online
      vismut58, 08.03.2019 17:05
    +1
    Доигрался до ручки
    Есть ли самолюбие?
    Давай назад а Днепр и хватит чигиринствовать
    scorpio16
      scorpio16, 08.03.2019 16:36
    0