Шальке избавится от Коноплянки летом

Немецкий клуб планирует устроить большую чистку

Шальке избавится от Коноплянки летом
© ФК Шальке. Евгений Коноплянка

Руководство немецкого «Шальке» будущим летом планирует провести серьезную чистку состава.

В частности, немецкий клуб намерен избавиться от 29-летнего украинского полузащитника Евгения Коноплянки.

Также «Шальке» избавится от Ральфа Ферманна, Хамзы Мендиля, Набиля Бенталеба, Матии Настасича, Бреэля Эмболо, Марка Ута, Амина Харита, Салифа Сане, Омара Маскареля и Себастьяна Руди.

В текущем сезоне Коноплянка провел за «Шальке» 19 матчей во всех турнирах, где забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport1

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    igor_986
      igor_986, 08.03.2019 00:13
    0
    Пусть себе планируют что хотят, а бабло то капает, Женя мы за тебя, еще два года можно на серьезном уровне играть, ну а потом уже и Турция либо домой, уж как карта ляжет. Все четко, жаль что конечно не попал под своего тренера, но это жизненный путь ...
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 07.03.2019 20:24
    0
    най взагалі вилітають вироби № 2 із Бундесліги і поміняють спонсора
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 07.03.2019 16:36
    0
    Зимой такой же бред писали. Не надоело?
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 07.03.2019 16:36
    0
    Зимо
    grifon
      grifon, 06.03.2019 19:30
    0
    не тяфкай, бо в твою Олександрію піде
    Omen
    online
      Omen, 06.03.2019 19:26
    -3
    В Динамо его, пусть опустит их игру еще ниже!
    surik
    online
      surik, 06.03.2019 19:21
    -3
    surik, 06.03.2019 18:32
    Я з Харкова! Перша столиця! А бояри у нас у кожній аптеці, але її пьют бомжі, а вони тута не відсвячують. А Шалька - це ще така гада. Газпром там усю Меркель під себе підмяв, он строять північний потік, ви що не в курсах? Треба щось робити конкретне, а не по клавам сюсюкать геройством.
    Ну ні USA, звісно!
    an52
      an52, 06.03.2019 18:55
    0
    surik, 06.03.2019 18:32
    Я з Харкова! Перша столиця! А бояри у нас у кожній аптеці, але її пьют бомжі, а вони тута не відсвячують. А Шалька - це ще така гада. Газпром там усю Меркель під себе підмяв, он строять північний потік, ви що не в курсах? Треба щось робити конкретне, а не по клавам сюсюкать геройством.
    Перша столиця чого? Якої країни?
    surik
    online
      surik, 06.03.2019 18:32
    -6
    KhanSingh, 06.03.2019 16:52
    ну не надо так , дядя ! я например из Луганска , я тоже тупой ? да живу уже пять лет в Днепре , но не надо оскорблять людей живущих там ,99% из них никто не спрашивал хотят они того что сейчас или нет ! к тому же автор поста которого я подколол боярой как бы писал на украинском или маскируется ?
    Я з Харкова! Перша столиця! А бояри у нас у кожній аптеці, але її пьют бомжі, а вони тута не відсвячують. А Шалька - це ще така гада. Газпром там усю Меркель під себе підмяв, он строять північний потік, ви що не в курсах? Треба щось робити конкретне, а не по клавам сюсюкать геройством.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 06.03.2019 17:55
    -1
    Я бы на месте павелка взял его на работу в ФФУ, к Литовченко в пару. Может там толк будет?
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 06.03.2019 17:47
    +4
    Теперь прямая дорога в Турцию
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.03.2019 17:37
    +5
    так карьера у вечно перспективного "топа" и к завершению приближается ... )
    ulajgidroagregat
    ulajgidroagregat, 06.03.2019 17:31
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    SKIF1927, 06.03.2019 16:45
    Так то ж да.унбасс , они там все тупые !
    ============================
    Ну посмотри, как ведут себя фаны Карпат и Львова. Вот уж где тупость фонтанирует.
    Короче если - Бандера придэ, порядок наведэ.
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 06.03.2019 17:21
    +3
    Снова Женю не оценили по достоинству,сколько можно...
    ulajgidroagregat
    ulajgidroagregat, 06.03.2019 17:08
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ihor7003, 06.03.2019 16:00
    Максимум Турция ему светит. Ну или действительно в Парашу.Жаль очень жаль. В принципе очень талантлив, но ленив
    ============================
    Полностью согласен. Только ДК и Шахта могут потянуть его з/п, но зачем.
    ulajgidroagregat
    ulajgidroagregat, 06.03.2019 17:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    KhanSingh, 06.03.2019 16:42
    Сдается мне что в твой город\пгт\село кто то контрабандой подвозит расейскую бояру, причем паленую каким боком газпром относится к Шальке ? то что они титульный спонсор не означает что они владеют клубом или могут диктовать ему хоть какие то условия в трансферной политике !
    Да, туповат.
    Разве нормальный чел может всерьез воспринять слухи о том, что Зениту интересен Коно. Они уже и не очень рады приобретению Маркизио, а тут еще один мастеровитый и бесполезный.
    Муґунот
      Муґунот, 06.03.2019 16:59
    0
    KhanSingh, 06.03.2019 16:52
    ну не надо так , дядя ! я например из Луганска , я тоже тупой ? да живу уже пять лет в Днепре , но не надо оскорблять людей живущих там ,99% из них никто не спрашивал хотят они того что сейчас или нет ! к тому же автор поста которого я подколол боярой как бы писал на украинском или маскируется ?
    конечно, маскируется. то ж сурик - троляка и провокатор. и пишет не на украинском, а типа на украинском
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 06.03.2019 16:56
    +7
    SKIF1927, 06.03.2019 16:45
    Так то ж да.унбасс , они там все тупые !
    Ещё один Луганчанин тебе говорит не надо обобщать. Это касается жителя любого города Украины. Везде есть люди и есть твари. И не имеет значения на каком языке они говорят и т.д.
    KhanSingh
      KhanSingh, 06.03.2019 16:52
    +6
    SKIF1927, 06.03.2019 16:45
    Так то ж да.унбасс , они там все тупые !
    ну не надо так , дядя ! я например из Луганска , я тоже тупой ? да живу уже пять лет в Днепре , но не надо оскорблять людей живущих там ,99% из них никто не спрашивал хотят они того что сейчас или нет ! к тому же автор поста которого я подколол боярой как бы писал на украинском или маскируется ?
    SKIF1927
      SKIF1927, 06.03.2019 16:45
    -9
    KhanSingh, 06.03.2019 16:42
    Сдается мне что в твой город\пгт\село кто то контрабандой подвозит расейскую бояру, причем паленую каким боком газпром относится к Шальке ? то что они титульный спонсор не означает что они владеют клубом или могут диктовать ему хоть какие то условия в трансферной политике !
    Так то ж да.унбасс , они там все тупые !
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 06.03.2019 15:05
    +14
    Хренасе, уже им и Бенталеб не очень, хотя может и пришло время полной перезагрузки, как-то не чувствуется новизны в тактике, команда катает каждый раз почти одно и то же. Но как по мне, им уже просто нужен более сильный тренер, с частичным обновлением состава.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 06.03.2019 14:32
    +9
    Да понятно, зачем им во второй лиге такая зарплатная ведомость)
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 06.03.2019 15:50
    +8
    Тупицы не понимают, что избавляться нужно от Тадески
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 06.03.2019 16:56
    +7
    SKIF1927, 06.03.2019 16:45
    Так то ж да.унбасс , они там все тупые !
    Ещё один Луганчанин тебе говорит не надо обобщать. Это касается жителя любого города Украины. Везде есть люди и есть твари. И не имеет значения на каком языке они говорят и т.д.
    ulajgidroagregat
    ulajgidroagregat, 06.03.2019 17:31
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    SKIF1927, 06.03.2019 16:45
    Так то ж да.унбасс , они там все тупые !
    ============================
    Ну посмотри, как ведут себя фаны Карпат и Львова. Вот уж где тупость фонтанирует.
    Короче если - Бандера придэ, порядок наведэ.
    KhanSingh
      KhanSingh, 06.03.2019 16:52
    +6
    SKIF1927, 06.03.2019 16:45
    Так то ж да.унбасс , они там все тупые !
    ну не надо так , дядя ! я например из Луганска , я тоже тупой ? да живу уже пять лет в Днепре , но не надо оскорблять людей живущих там ,99% из них никто не спрашивал хотят они того что сейчас или нет ! к тому же автор поста которого я подколол боярой как бы писал на украинском или маскируется ?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.03.2019 17:37
    +5
    так карьера у вечно перспективного "топа" и к завершению приближается ... )
    kaprizlink
    kaprizlink, 06.03.2019 15:56
    +5
    surik, 06.03.2019 14:48
    Щось мені здається, що ця газпромовська шалька Жеку до Рака у Зеніт хоче запхнути, щоб шашей збірної гаплик прийшов.... Пацюки путінськи, ви нас не залякаєте! Слава Україні!
    Ты больной? Что ты несёшь?
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 06.03.2019 17:47
    +4
    Теперь прямая дорога в Турцию
    ManUtd
    online
      ManUtd, 06.03.2019 14:44
    +4
    Jecka, run...
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 06.03.2019 17:21
    +3
    Снова Женю не оценили по достоинству,сколько можно...
    KhanSingh
      KhanSingh, 06.03.2019 16:42
    +3
    surik, 06.03.2019 14:48
    Щось мені здається, що ця газпромовська шалька Жеку до Рака у Зеніт хоче запхнути, щоб шашей збірної гаплик прийшов.... Пацюки путінськи, ви нас не залякаєте! Слава Україні!
    Сдается мне что в твой город\пгт\село кто то контрабандой подвозит расейскую бояру, причем паленую каким боком газпром относится к Шальке ? то что они титульный спонсор не означает что они владеют клубом или могут диктовать ему хоть какие то условия в трансферной политике !
    Shellenberg
      Shellenberg, 06.03.2019 16:16
    +3
    Избавляются,избавляются,никак избавится не могут.
    kaprizlink
    kaprizlink, 06.03.2019 15:57
    +3
    Alex86 1, 06.03.2019 15:26
    В Турцию ему дорога с его ленью! Или Италию если оч повезет.
    Ждём в Украине, в условной Заре или Александрии, однозначно усиление для УПЛ
    ulajgidroagregat
    ulajgidroagregat, 06.03.2019 17:08
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ihor7003, 06.03.2019 16:00
    Максимум Турция ему светит. Ну или действительно в Парашу.Жаль очень жаль. В принципе очень талантлив, но ленив
    ============================
    Полностью согласен. Только ДК и Шахта могут потянуть его з/п, но зачем.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.03.2019 15:26
    +1
    В Турцию ему дорога с его ленью! Или Италию если оч повезет.
    igor_986
      igor_986, 08.03.2019 00:13
    0
    Пусть себе планируют что хотят, а бабло то капает, Женя мы за тебя, еще два года можно на серьезном уровне играть, ну а потом уже и Турция либо домой, уж как карта ляжет. Все четко, жаль что конечно не попал под своего тренера, но это жизненный путь ...
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 07.03.2019 20:24
    0
    най взагалі вилітають вироби № 2 із Бундесліги і поміняють спонсора
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 07.03.2019 16:36
    0
    Зимой такой же бред писали. Не надоело?
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 07.03.2019 16:36
    0
    Зимо