ЭМЕРИ: «До удаления Арсенал контролировал игру даже больше, чем хотел»

Главный тренер «канониров» – о поражении от «Ренна» в Лиге Европы

1140
1
ФК Арсенал Лондон. Унаи Эмери
Наставник лондонского «Арсенала» Унаи Эмери поделился мнением о поражении от французского «Ренна» (1:3) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

«До удаления «Арсенал» контролировал игру даже больше, чем хотел. Думаю, первые 40 минут мы её контролировали, забили гол и не давали сопернику создавать опасные моменты. Но затем это изменилось.

Это результат первого матча и первых 90 минут. 3:1 – тяжёлый счёт для нас, но следующий матч мы начнём в равных составах. Но нам нужно внести изменения в нашу игру, и я уверен в футболистах «Арсенала» и в том, что болельщики помогут нам создать прекрасную атмосферу на стадионе, чтобы придать команде дополнительных сил для камбэка», - сказал Эмери.