4

Александр ГОЛОВКО: «Цыганков полностью выпал из игры»

Украинский тренер оценил действие игроков «Динамо» в матче против «Челси»

ffu.ua. Александр Головко
Футбольный эксперт Александр Головко прокомментировал поражение «Динамо» от «Челси» (0:3).

«Челси» приложил столько усилий, сколько нужно было для того, чтобы победить. Если проанализировать первый гол, то с такой атакой защита «Динамо» еще не сталкивалась. Обвинять никого в этом не нужно. В АПЛ забивают такие мячи. На таких матчах нужно учиться. Не знаю, какой состав «Челси» прилетит в Киев, но счет 0:2 был бы лучше, чем 0:3. Но «Челси» по всем параметрам обыгрывал «Динамо».

Цыганков полностью выпал из игры. Нужно разбираться, почему это случилось. К 25-й минуте мы увидели Шапаренко, Во втором тайме раскрылся Шепелев. Я бы выделил противостояние Давида Луиса и Русина, где было падение при каждом касании. Сидклей и Гармаш неплохо вступили в игру», – сказал Головко в эфире канала «Футбол 2».

Ответная встреча пройдет 14-го марта в Киеве.