Буффон планирует продлить контракт с ПСЖ до 2020 года

Еще рано говорить о том, что Джанлуиджи Буффон никогда не выиграет Лигу чемпионов

Буффон планирует продлить контракт с ПСЖ до 2020 года
© Pixsell/Expa/Presse Sports. Джанлуиджи Буффон
Итальянский голкипер Джанлуиджи Буффон проведет в ПСЖ еще как минимум год. Знаменитый итальянец и французский клуб решили продлить свой союз до 2020 года. Обе стороны даже добавили дополнительный год к новому соглашению.
 
Изначально у итальянца был дополнительный год в качестве опции в его контракте, и этот пункт был активирован. И сейчас идет речь о том, что бывший вратарь «Ювентуса» остается в столице Франции до 2021 года.
 
Еще рано говорить о том, что Джанлуиджи Буффон никогда не выиграет Лигу чемпионов. Но 41-летний итальянский вратарь сильно уменьшил свои шансы в среду вечером после досадного поражения от «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финале ЛЧ (1:3).

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — L`Equipe

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    theguy
      theguy, 07.03.2019 17:16
    -1
    Олівер Кан так марив титулом ЧС.І нічого - живий-здороий і без нього.
    Вік після певного значення починає грати проти футболістів,тож інколи і справді - краще піти з високо піднятою головою.Буффон заслуговує на хороший фінал кар'єри.
    Sébastien Haller
      Sébastien Haller, 07.03.2019 15:10
    -2
    Как же он хочет выиграть ЛЧ, это просто пипец. Человеку пятый десяток, пора бы уже о вечном подумать. Сколько можно играть в футбол? Много классных футболистов не выигрывали ЛЧ, и не переживают по этому поводу, а у Буффона какая то навязчивая идея. До 100 лет играть будет пока ЛЧ не выиграет...Он уже не от, допускает детские ошибки, возраст берет свое, ну зачем так унижатся, ради чего?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 07.03.2019 13:08
    0
    ВВВ, 07.03.2019 12:36
    Остання спроба виграти Лігу Чемпіонів? Схоже цим питанням Буфон захворів так само,як Юля захворіла бажанням стати президентом України. Буфон великий гравець і можливо заслуговує на титул володаря ЛЧ,але таких футболістів набереться не один десяток.І краще залишитися легендою та красиво піти з футболу,ніж робити чергову спробу і не досягати результату.Наприклад вчора Буфон припустився результативної помилки,через що команда пропустила.Він вже не такий стрибучий і реакція теж вже не та.Залишається тільки досвід,але цього як на мене трохи замало аби продовжувати грати.Я просто не хочу аби цей славетний воротар,свого часу найкращій воротар світу,завершив свої виступи у футболі на негативі.
    Буффону пора уходить, но мне кажется что он в ПСЖ только из-за денег.
    ВВВ
      ВВВ, 07.03.2019 12:36
    +2
    Остання спроба виграти Лігу Чемпіонів? Схоже цим питанням Буфон захворів так само,як Юля захворіла бажанням стати президентом України. Буфон великий гравець і можливо заслуговує на титул володаря ЛЧ,але таких футболістів набереться не один десяток.І краще залишитися легендою та красиво піти з футболу,ніж робити чергову спробу і не досягати результату.Наприклад вчора Буфон припустився результативної помилки,через що команда пропустила.Він вже не такий стрибучий і реакція теж вже не та.Залишається тільки досвід,але цього як на мене трохи замало аби продовжувати грати.Я просто не хочу аби цей славетний воротар,свого часу найкращій воротар світу,завершив свої виступи у футболі на негативі.
    ВВВ
      ВВВ, 07.03.2019 12:36
    +2
    Остання спроба виграти Лігу Чемпіонів? Схоже цим питанням Буфон захворів так само,як Юля захворіла бажанням стати президентом України. Буфон великий гравець і можливо заслуговує на титул володаря ЛЧ,але таких футболістів набереться не один десяток.І краще залишитися легендою та красиво піти з футболу,ніж робити чергову спробу і не досягати результату.Наприклад вчора Буфон припустився результативної помилки,через що команда пропустила.Він вже не такий стрибучий і реакція теж вже не та.Залишається тільки досвід,але цього як на мене трохи замало аби продовжувати грати.Я просто не хочу аби цей славетний воротар,свого часу найкращій воротар світу,завершив свої виступи у футболі на негативі.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 07.03.2019 13:08
    0
    ВВВ, 07.03.2019 12:36
    Остання спроба виграти Лігу Чемпіонів? Схоже цим питанням Буфон захворів так само,як Юля захворіла бажанням стати президентом України. Буфон великий гравець і можливо заслуговує на титул володаря ЛЧ,але таких футболістів набереться не один десяток.І краще залишитися легендою та красиво піти з футболу,ніж робити чергову спробу і не досягати результату.Наприклад вчора Буфон припустився результативної помилки,через що команда пропустила.Він вже не такий стрибучий і реакція теж вже не та.Залишається тільки досвід,але цього як на мене трохи замало аби продовжувати грати.Я просто не хочу аби цей славетний воротар,свого часу найкращій воротар світу,завершив свої виступи у футболі на негативі.
    Буффону пора уходить, но мне кажется что он в ПСЖ только из-за денег.