| Обновлено 07 марта 2019, 03:35
15364
9

Оле Гуннар СУЛЬШЕР: «Этот матч стал прорывом для Фреда»

Наставник «Манчестер Юнайтед» доволен игрой экс-хавбека «Шахтера» в ответном матче с ПСЖ

15364
9
sportsmole.co.uk. Оле Гуннар Сульшер

Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер прокомментировал победу над французским ПСЖ (3:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, которая позволила его команде выйти в четвертьфинал турнира.

«Мы всегда верили. У нас был план, и он не заключался в контроле мяча. План состоял в том, чтобы забить первыми и остаться в игре до последних пяти или десяти минут. И у нас получилось. Фред и Мактоминей сыграли превосходно. Вероятно, этот матч стал прорывом для Фреда», - сказал Сульшер.