Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 21 июля 2020, 08:59
6763
3

Зато Рамос обнулился. Реакция читателей Sport.ua на вылет Реала из ЛЧ

Мадридский клуб в своем логове был разбит великолепным «Аяксом»

| Обновлено 21 июля 2020, 08:59
6763
3
Зато Рамос обнулился. Реакция читателей Sport.ua на вылет Реала из ЛЧ
ФК Аякс
Вчера, пятого марта, впервые за девять лет мадридский «Реал» покинул Лигу чемпионов ранее полуфинала. В ответном поединке 1/16 финала «сливочные», которые выиграли 4 из 5 последних розыгрышей главного еврокубка, были разбиты молодым и дерзким амстердамским «Аяксом» со счетом 1:4 после выездной победы в первом матче (2:1).
 
Более того, «Реал» проиграл уже четыре домашних встречи подряд с разницей голов 2:10. Ранее «королевский клуб» был дважды бит «Барселоной» (вылет из Кубка Испании и поражение в чемпионате), а также «Жироной».
 
Но, конечно же, главной темой обсуждений стала фантастическая игра «Аякса», который уже имел опыт крупных побед над мадридским суперклубом на «Сантьягу Бернабеу» (2:0 в 1995 году, групповой раунд).
 

Больше всего язвительных комментариев выпало на долю капитала «Реала» Серхио Рамоса. В первом поединке при счете 2:1 в пользу «сливочных» 32-летний защитник специально заработал желтую карточку, чтобы «обнулиться» перед поединками 1/4 финала. В результате Рамос получил два матча дисквалификации от УЕФА, а его команда была унижена на домашнем стадионе. Эту историю ему будут вспоминать еще очень долго.
 

Также не забыли и о карме. К некоторым предыдущим победам «Реала» в Лиге чемпионов оставались вопросы, но вчера футбольный закон все расставил на свои места.
 

Команду Эрика тен Хага уже начали сравнивать с «Барселоной» времен Пепа Гвардиолы, остается лишь пожелать, чтобы команда до большой распродажи успела хорошенько пошуметь на евроарене.
 

На сладкое несколько фантастических теорий и домыслов.
 

Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ektaz
То чувство, когда твой комент есть в названии новости
Dragon9
А реакція на реакцію буде?
_NATSGUL_
Моего комментария нету про Рамоса