Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 05 марта 2019, 22:35
3951
6

Заря близка к подписанию 18-летнего бразильского опорника

Юный хавбек Ипполиту Жайме Петер Нету вылетел в Украину для подписания контракта с «Зарей»

| Обновлено 05 марта 2019, 22:35
3951
6
Заря близка к подписанию 18-летнего бразильского опорника
Instagram.com. Ипполиту

В ближайшее время луганская «Заря» собирается подписать профессиональный контракт с 18-летним опорным полузащитником из Бразилии Ипполиту.

По имеющейся информации источника, хавбек уже вылетел в Украину для прохождения медицинского осмотра и подписания трудового соглашения. Прибытие Ипполиту в Киев ожидается сегодня вечером.

Ранее хавбек защищал цвета бразильских клубов «Прогрессо» и «Фарупилья». В составе последнего Ипполиту провел 23 матча в 2018 году.

Ипполиту является клиентом футбольного агентства «Dornelles AE». Данная компания также представляет интересы других бразильских игроков «Зари» – Силаса, Луиса Филипе и бывшего игрока луганчан Леонидаса.

Ранее сообщалось, что игроком «Зари» может стать левый защитник из Японии Ицуки Урата.

Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
odiniznashih
Заря серьезно взялась за трансферную политику и в отличии от некоторых они не покупают ненужное за миллионы, чтобы потом от него избавляться - продавать или спихивать в аренду.
А то что многие из них молодые и сырые - это даже плюс.
Вернидуб как-то говорил, что легче из таких сделать профессионала, чем переучивать и подстраивать под стиль команды "мастеров".
Андрей Овчаренко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Андрей Овчаренко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
UKRAINE FAN
Ипполит. С лёгким паром!