Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
| Обновлено 05 марта 2019, 20:38
3333
0

Похищенная мать Самуэля Калу успешно освобождена

Похитители требовали у футболиста большой выкуп за похищенную мать

| Обновлено 05 марта 2019, 20:38
3333
0
Похищенная мать Самуэля Калу успешно освобождена
AS. Самуэль Калу
Мать полузащитника «Бордо» и сборной Нигерии Сэмюэля Калу была успешно освобождена после того, как похитители установили плату за выкуп в размере 15 миллионов нигерийских найр (приблизительно 36600 евро). 
 
21-летний Самуэль Калу заявил нигерийским СМИ: «Первоначально они заявили, что освободят ее за 3 миллиона найр. Мы заплатили деньги, ждали всю ночь, но ее не было видно. На следующее утро они вступили в контакт, требуя больше денег!», – заявил 21-летний игрок. 
 
Напомним, Озуруонье Джульетта Калу была похищена 27 февраля в Умуамача-Умуезе, штат Абия, когда ехала домой. Нигерийское отделение полиции сообщило, что мать игрока теперь свободна и она воссоединилась со своей семьей. Обстоятельства, связанные с ее освобождением или выкупом, пока не разглашаются, инцидент тщательно расследуется с целью обеспечения того, чтобы лица, совершившие это преступление, были арестованы и привлечены к ответственности, информирует AS.com.
 
Самуэль Калу приглашен сыграть за сборную Нигерию в предстоящем отборочном поединке Кубка африканских наций в конце марта против Сейшельских островов и товарищеском матче против Египта.
Бордо
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.